Facebook

Полнолуние- Суперлуние в знаке Рыб 29 августа 2015. Прогноз, рекомендации.

Полнолуние в знаке Рыб- произойдёт 29 августа 2015 в 21.35 московского времени. Это Полнолуние обещает быть особенно красивым, так как совпадает с Суперлунием.

Суперлуние – астрономическое явление, при котором Луна находится в ближайшей к Земле точке орбиты.

В 2015 году такое явление происходит 6 раз: 20 января, 18 февраля, 20 марта, 29 августа, 28 сентября, 27 октября.

Каждое Суперлуние вызывает не только восторг от красоты этого явления, но и несет в себе особую энергетику, обусловленную сильным влияние спутницы Земли на процессы, которые происходят в нашей жизни.

Что же интересного будет происходить в этот раз? Суперлуние августа астрологи называют Суперлунием Обмана. Почему именно так? Давайте разбираться вместе.

Полнолуние 29 августа будет проходить в загадочном знаке Рыб. Вспомните изображение этого знака – рыбы, глядящие в разные стороны. И это символизирует внутренний конфликт между Телом и Душой, который характерен для этого знака.

Это сверхчувствительный знак, позволяющий тонко чувствовать и реагировать на происходящее с окружающими. При этом впитывать чужие представления и идеи.

Управляющая планета знака Рыбы – Нептун. И именно он является главным источником недопонимания и иллюзий, приводящих к конфликтам и даже разрушению отношений. Поэтому очень важно в ближайшие дни возвращаться к реальности, заземляться и учиться реально оценивать обстановку.

Второй опасный момент Суперлуния 29 августа – оппозиция Луны, Нептуна и Юпитера. Под воздействием такого сочетания нам становится сложно правильно рассчитать свои силы и возникает еще причина конфликтов – невыполнимые обещания и чрезмерные обязательства.

Итак, под ударом в этот раз оказывается одна из самых значимых сфер нашей жизни – взаимоотношения. Какие именно – зависит от вашей персональной карты. Тем не менее, рекомендую всем быть предельно внимательными и мягко обходить острые углы в общении со значимыми для вас людьми.

Автор- Анна Гальцева

Источник.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...