Facebook

Гороскоп на неделю с 7 по 13 сентября 2015. Гороскоп- тайна Судьбы.

090126-eclipse-hmed-502p.grid-6x2

Новолуние, Солнечное затмение- 13 сентября 2015 в знаке Девы. Контролируйте эмоции и не поддавайтесь на провокации. Сатурн переходит из знака Скорпиона в знак Стрельца- 18 сентября 2015. Завершается период критических событий в мировой экономике. Но финальные аккорды мирового экономического кризиса могут быть мощными. Не стоит открывать новые направления деятельности. Рекомендуется жёсткий режим экономии. 

Овен

ovenУ Вас сейчас много целей и если Вы хотите чего-то добиться, то необходимо проявить решимость. Не стоит надеяться, что все без Вашего участия разрешится наилучшим образом, как раз все наоборот — без Вас ситуация просто не сдвинется с мертвой точки. Здесь Вам потребуется смекалка, даже хитрость в какой-то мере, чтобы Вы впоследствии смогли обрести счастье и гармонию. В конечном итоге Вы сможете разобраться с конфликтными моментами на работе и в семье.

Индивидуальный гороскоп на год- консультация в Skype. Гороскоп- тайна Судьбы- экслюзивное аудио.

Телец

teletsСейчас перед Вами стоит конкретная цель добиться стабильности, в чем бы она ни выражалась. Это может быть или стабильность в работе, или в отношениях. Вы представляете, как этого можно достичь и что необходимо сделать для этого. У Вас только может не хватить выносливости и терпения, чтобы все правильно сделать, а также веры в собственные силы, чтобы добиться поставленных перед собой целей. Моральную поддержку Вы можете получить от окружающих людей и своих близких, но вся работа, прежде всего, ляжет на Вас.

Близнецы

bliznetsyЕсли Вы будете постоянно отягощать себя мыслями, что нужно дальше делать, то так и ничего не добьетесь, а только зря потратите силы, впадая в ступор. Старайтесь легче идти по жизни, хотя бы на этой неделе, тогда судьба сама выведет Вас туда, куда требуется. Если же Вы разрешите себе расслабиться, не беспокоиться и не суетиться по каждому поводу, та сами увидите, как замечательно идет Ваша жизнь и как много в ней различных прекрасных моментов. Негатив отступит о Вас и больше не будет напоминать о себе.

Рак

rakВам необходимо начать что-то новое в жизни, чтобы обрести стабильность и упрочить существующее положение. Для этого Вы должны в корне изменить свои взгляды хотя бы не жизнь в целом, но конкретно- на сложившуюся ситуацию. События этой недели заставляют Вас буквально стать на голову, чтобы все увидеть под другим углом, с другой стороны. Тогда у Вас получится понять, как протекают основные процессы Вашей жизни и жизни Ваших близких. А понимание — это уже первый ключ к успеху.

Лев

levВ Вашей жизни сейчас начнет пробиваться новый росток, который станет источником новых чувств и эмоций. К Вам придет вдохновение и энергия, которой Вам так не хватало, чтобы сбросить с себя оковы и взглянуть на окружающий мир свежим взглядом. Для творческих людей это будет наплыв новых идей, Вы откроете себя в совершенно новом ключе и начнете активную деятельность. Также для многих эта неделя станет поводом для серьезных перемен в личной жизни, которые приведут Вас к новому и лучшему, если Вы не побоитесь.

Дева

devaСейчас возникнет множество ситуаций, которые Вам необходимо будет разрешить. Но Вам трудно будет прийти к решению, если Вы не придете к согласию с самим собой, а также к согласию с другими людьми. Откроются новые пути, но не все они будут верны, поэтому выбор предстоит сложный. Можно увлечься мечтаниями и поддавшись иллюзиям, пойти по неверному пути. Тщательно всё взвешивайте и проверяйте, согласуйте свои разум и сердце — только тогда можно начинать действовать.

Индивидуальный гороскоп на год- консультация в Skype. Гороскоп- тайна Судьбы- экслюзивное аудио.

Весы

vesyВ начале недели обязательно уделите время своей семье. В данный момент Вам гораздо будет проще разобраться в сложившейся ситуации, чем в другие дни. В середине недели Вы включитесь в активную деятельность и поиски новых приключений, потому что Вам будет невозможно усидеть на месте, а тем более довести что-то до конца. Вот начинать все новое Вам будет очень легко. Но чтобы дальнейшие события не выходили у Вас из-под контроля, отгоняйте свою ветреность и чаще пользуйтесь головой.

Скорпион

skorpionЕсли Вы романтическая и влюбчивая натура, то эта неделя будет особенно актуальной для Вас, также это важно для тех, кто сейчас одинок и ищет свою вторую половинку. В Вашей жизни в начале недели может появиться человек, который в нее добавит новые чувства и эмоции. Может это сразу не будет бросаться в глаза, но скоро Вы поймете, что это — именно то, чего Вы так долго искали. Не стоит ждать еще одного подарка судьбы, лучше сразу берите быка за рога, чтобы получить необходимые Вам результаты, иначе нахлынувшие чувства могут обратиться в мираж.

Стрелец

streletsСейчас не к месту Ваши эмоциональные порывы, так как под влиянием чувств и эмоций Вы можете натворить что-то непоправимое. Вы не умеете контролировать себя в таких ситуациях, поэтому можете в начале недели устроить сумбур в своих отношениях, разрушить многое, а затем пытаться восстанавливать все практически с нуля. А может  попытаетесь вовсе строить новые отношения, пытаясь привлечь к себе внимание противоположного пола. Однако здесь есть и хороший момент — Вы можете избавиться от надоевшего старого и приобрести новое.

Козерог

kozerogУ Вас на этой неделе возможны неожиданные эмоциональные скачки. Вам будет непросто удержать эмоции под контролем, они способны буквально захлестнуть Вас, при этом, как правило, эмоциональные перепады будут выражаться в конкретных формах, таких, как страсть и ненависть. Если для Вас по жизни главный принцип «не навреди», то на этой неделе старайтесь держаться подальше от людей. В конце недели вами может овладеть желание вытворить что-то не совсем хорошее, чтобы получить от этого выгоду. Не следует нарушать принцип гармонии.

Водолей

vodoleyВы проявите себя с новой стороны в сложившихся отношениях, теперь Вы не будете вести себя так мягко и вяло, как могло быть раньше. Ваши чувства и эмоции на этой неделе станут на порядок сильнее. Возможно, что Вы совсем с другой стороны взглянете на любимого человека и он окажется для Вас идеалом. Поэтому Вы не намерены больше ждать и откладывать, чтобы показать все свои чувства. Также Вы станете напористы и стремительны и в профессиональной сфере. Похоже, что сейчас для Вас никаких преград не существует.

Индивидуальный гороскоп на год- консультация в Skype. Гороскоп- тайна Судьбы- экслюзивное аудио.

Рыбы

rybyВ начале недели на Вас могут нахлынуть негативные мысли, начнет развиваться депрессия — в общем у Вас будет неважное состояние. Но в середине недели ситуация должна резко измениться, поступит новый прилив энергии, а Ваши задачи и деятельность заставят Вас забыть о дурных мыслях. Вы вольетесь в активную деятельность, и эта деятельность должна принести хорошее материальное вознаграждение. При этом, при смене настроения в положительную сторону Вы сможете поправить отношения в семье.

Источник.

 Космологический портал безопасности- мониторинг, прогнозы стихийных бедствий и катастроф.

Удачи вам в ваших делах и начинаниях.

И пусть вам светит ваша звезда!

Андрей Андреев.

astrocity.ru

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...