Facebook

Гороскоп на неделю с 14 по 20 сентября 2015. Гороскоп- тайна Судьбы.

2

Новолуние, Солнечное затмение- 13 сентября 2015 в знаке Девы. Контролируйте эмоции и не поддавайтесь на провокации. Формируется сложная конфигурация Юпитера, Нептуна и Сатурна. Сложнейший событийный период. Потребуется полный самоконтроль. Сатурн переходит из знака Скорпиона в знак Стрельца- 18 сентября 2015. Завершается период критических событий в мировой экономике. Но финальные аккорды мирового экономического кризиса могут быть мощными. Не стоит открывать новые направления деятельности. Рекомендуется жёсткий режим экономии.

 Овен

ovenНа этой неделе Вы будете поступать так, как и всегда ранее, то есть следовать четко поставленной задаче, преодолевать любые препятствия и никогда не сворачивать. К Вам будут приходить новые идеи и стремление немедленно реализовывать их. Это станет также благоприятным периодом для случайных встреч и романтических знакомств, которые способны много нового привнести в Вашу жизнь. Но говорить о серьезности таких отношений еще преждевременно, но из них может получиться много полезного для Вас.

Индивидуальный гороскоп на год- консультация в Skype. Гороскоп- тайна Судьбы- экслюзивное аудио.

Гороскоп на неделю с 14 по 20 сентября 2015 года Телец

teletsНачало недели должно быть тяжелым. Вы захотите одновременно сделать все свои дела, чтобы затем спокойно отдыхать. Однако несмотря на все Ваши усилия так быстро, как бы Вы хотели, не удастся справиться с повседневной рутиной. Но не отчаивайтесь, ведь во второй половине недели у Вас получится вздохнуть спокойно и посвятить себя своим любимым занятиям. Также в это время намечается улучшение Вашего финансового положения. А в конце недели у Вас откроется новый источник энергии и Ваши желания найдут свой выход.

Гороскоп на неделю с 14 по 20 сентября 2015 года Близнецы

bliznetsyВ Вашу жизнь сейчас ворвется что-то новое. Это может быть Ваше новое занятие, а может и новое чувство. Но все зависимости от того, каким будет внешне это новшество, оно приведет к стабилизации Вашего положения и улучшения атмосферы вокруг. Вы сможете обрести на этой неделе покой и гармонию, Вы полностью наладите отношения с родственниками, а также значительно поправить свое финансовое положение. Вам будет достаточно рационально использовать те силы, которые появятся у Вас в начале недели.

Гороскоп на неделю с 14 по 20 сентября 2015 года Рак

rakПродолжительная и напряженная борьба за место под солнцем способна утомить кого угодно, а тем более такую тонкую натуру, как Ваша. Но на пути построения своего счастья Вы все равно не сдадитесь, каким бы призрачным оно ни казалось Вам. Однако на этой неделе Вы увидите свое счастье в весьма конкретных образах и Вами может овладеть жажда страсти, власти и денег. Часто именно этих вещей нам не хватает для полного счастья, и в этом нет ничего плохого, главное здесь — не увлечься и не переборщить, чтобы не стать рабом материального мира.

Гороскоп на неделю с 14 по 20 сентября 2015 года Лев

levСейчас Вам стоит взглянуть на мир по-новому. Ваш усердный труд и постоянная борьба со всеми, а  также отстаивание своих позиций вместо того, чтобы прийти к чему-то лучшему, не приносят никаких результатов. Вы находитесь в состоянии непрерывного действия и не получаете ничего взамен. Вы стали заложником своего образа жизни и своих взглядов. Вам нужно остановиться, чтобы вырваться из замкнутого круга, а не ускорять свой бег. Только это позволит Вам получить новый взгляд на жизнь, чтобы изменить ее и выйти на новый уровень.

Гороскоп на неделю с 14 по 20 сентября 2015 года Дева

devaУ Вас много задач и нужно все успеть, но Вы очень торопитесь в своей жизни. Но если Вы еще ускорите свой бег по жизни, то только ухудшите свое положение. Можно схитрить и призвать на помощь других, но нельзя все время выдерживать высокий темп, а также использовать помощь других людей. Рано или поздно, и Вы исчерпаете свои силы и ресурсы, тогда наступит стадия разрушения и краха всего построенного. Нельзя совладать со всем, Вам нужно определиться с главным, только тогда Вам хватит сил на счастливую жизнь.

Индивидуальный гороскоп на год- консультация в Skype. Гороскоп- тайна Судьбы- экслюзивное аудио.

Гороскоп на неделю с 14 по 20 сентября 2015 года Весы

vesyУ Вас сейчас возможны трудности, прежде всего в финансовой сфере. И то, что в это время Вы не можете ни на кого положиться, еще больше усугубляет создавшуюся ситуацию. Но Ваша неуверенность в окружающих иллюзорна и совсем скоро Ваши дела начнут выпрямляться, а на горизонте возникнет новая жизнь и новые перспективы. Вы обязательно получите помощь со стороны, хоть и не ждете ее. Прислушивайтесь к советам своих друзей и не отказывайтесь от руки помощи. Недоверие к людям не приносит Вам пользы.

Гороскоп на неделю с 14 по 20 сентября 2015 года Скорпион

skorpionВы действуете порой совершенно безрассудно, не обращая внимания на очевидные вещи, поэтому наживаете себе врагов на пустом месте. Хотя бы иногда прислушивайтесь к интересам других людей, не используйте из в своих мелочных желаниях (это никому не приятно), только тогда Вы сможете обрести настоящих друзей в их лице, которые бескорыстно помогут Вам. Не делайте из них противников и врагов. Если Вы не будете заботиться о себе в ущерб другим людям, то избежите множества конфликтов.

Гороскоп на неделю с 14 по 20 сентября 2015 года Стрелец

streletsВаш внутренний мир находится сейчас на грани. Вам необходимы покой и уединение, с одной стороны, так как есть много вопросов, касающихся Ваших желаний, эмоций и чувств — для этого Вам просто необходимо побыть с самим собой наедине. А с другой стороны — вокруг Вас атмосфера веселья и праздника, которая не дает Вам скучать и расслабляться. Поэтому Вы выглядите внешне довольными и радостными, в внутри Вас гложут неуверенность и проблемы. Все это способно привести к срывам и негативным последствиям.

Гороскоп на неделю с 14 по 20 сентября 2015 года Козерог

kozerogСейчас в Вашей жизни начинает появляться какое-то новое чувство, порыв любви и нежности, все это может перерасти в нечто большее, если Вы будете следить за ним и освободите в душе для него место. Отойдите сейчас в сторону от одолевающих Вас меркантильных интересов, потребности командовать и взять все под свой контроль, управляя ситуацией. Оградите себя от неблаговидных и пагубных целей. Тогда, несомненно, в Вашей жизни появится новое светлое чувство, пока же для него нет места у Вас в душе.

Гороскоп на неделю с 14 по 20 сентября 2015 года Водолей

vodoleyВ начале недели на Вас может нахлынуть печаль и уныние по совсем необоснованным причинам. В Вас проснется чрезмерная жалость к себе и зацикливание на том, что потеряно и чего Вы не смогли достигнуть. Но в Вашей жизни есть любящая и крепкая семья, на которую всегда можно положиться, поэтому совсем скоро такая негативная ситуация пройдет. В середине недели Вы увидите радости домашних хлопот, но в это время от Вас потребуется и старательность в делах, что не позволит Вам отвлекаться на негативные мысли.

Индивидуальный гороскоп на год- консультация в Skype. Гороскоп- тайна Судьбы- экслюзивное аудио.

Гороскоп на неделю с 14 по 20 сентября 2015 года Рыбы

rybyВам хочется уверенности в завтрашнем дне, материального благосостояния и стабильности, спокойствия и размеренности бытия. Однако вместо того, чтобы заниматься возведением уюта, Ваша весьма активная деятельность направлена куда-то в совершенно другое русло. В итоге Ваши силы расходуются по мелочам, а Вы не достигаете своей цели.  Нужно встряхнуться (такое сейчас возможно и без Вашего желания) и пересмотреть свои желания и свой образ действий. Тогда Вы станете двигаться в нужном направлении.

Источник.

 Космологический портал безопасности- мониторинг, прогнозы стихийных бедствий и катастроф.

Удачи вам в ваших делах и начинаниях.

И пусть вам светит ваша звезда!

Андрей Андреев.

astrocity.ru

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...