Facebook

Гороскоп на 2016 год для знака Телец.

1 a

Для знака Зодиака Телец 2016 год окажется достаточно стабильным временем. Конечно, не обойдется без целого ряда перипетий и не самых простых ситуаций, но в целом позитивных событий будет в разы больше, чем негативных.

В первую очередь нужно отметить повышенное влияние Луны, которая традиционно отвечает за расцвет жизненных сил Тельца. Другими словами, Луна в гороскопе на 2016 год для знака Зодиака Телец указывает на то, что Тельцы желают приобрести, и то чем они не обладают в данный период.

Трудно сказать, насколько сильным будет влияние этого небесного объекта на жизнь представителей вашего знака Зодиака, но не вызывает сомнений тот факт, что вы дорогие Тельцы всё-таки можете рассчитывать на мощную, динамичную поддержку в действительно трудных ситуациях. Но это скорее приятный бонус, нежели определённый базис, на который целесообразно опираться при планировании того или иного события. Рассчитывайте только на свои силы и делайте всё возможное, тогда и только тогда (!), в определённые моменты, когда вам не будет хватать буквально двух-трёх шагов до победы, вам обязательно помогут. И не какие-то «сверх» силы, а те, кто находится рядом с вами. Луна во многом определяет круг вашего общения, она учит контролировать эмоции и направлять свои желания в продуктивное русло.

Основные прогнозируемые периоды для гороскопа на 2016 год Телец.

Нужно сказать, что в начале 2016 года, приблизительно до середины мая влияние Луны будет опосредованным. Более того, зимой и в начале весны особое воздействие на жизнь Тельцов окажет Плутон, тёмная планета с разрушительной энергетикой. Не трудно догадаться, что речь идёт о не самом положительном времени в жизни Тельцов. Необходимо будет мобилизовать все свои ресурсы и ни в коем случае не поддаваться на провокации, даже если они исходят от тех, кого вы давно знаете и к кому успели привыкнуть. На самом деле даже дружеские отношения, казалось бы, крепкие, невероятно мощные, почти неразрушимые, могут перерасти в неприязнь и даже открытую вражду. Лучшие друзья – лучшие враги. И это вовсе не о Томе и Джерри идёт речь. В реальности всё обычно серьёзнее и масштабнее. При этом у мужчин всё достаточно просто: возникла проблема, встретились, разбили друг другу лица (цензурно выражаясь), пошли в бар, «залечили раны», и всё, вроде бы, вернулось на круги своя. У женщин, особенно у женщин Тельцов, всё значительно сложнее. Но это вовсе не говорит о том, что нужно придерживаться библейских заповедей о всепрощении. Если человек, извините, действительно плох и низок, то, какое к нему может быть уважение?

С конца мая по конец июня 2016 года наступает время, когда Луна, актуальный покровитель Тельца, войдёт в полную силу и динамика её положительных влияний будет максимальна. Это значит, что в первую половину лета лучше постараться решить максимальное число вопросов, касающихся личных отношений. При этом не стоит бояться бесповоротных решений, кардинальных мер. Порой, это действительно наиболее приемлемый выход, который в прямом смысле развязывает руки. Тельцу ввиду особенностей его характера свойственно «всё усложнять», излишняя эмоциональность тоже, как говорится, подливает масла в огонь. Но всё это – не обязанность Тельца, поэтому достаточно осознать всю пагубность происходящих событий, и уже вполне реально прийти к рациональному выводу, который в свою очередь поможет найти компромисс. Всё будет хорошо, если вы научитесь контролировать свои чувства и всё-таки отдадите предпочтение разуму, нежели эмоциям. Это вовсе не утверждение о том, что необходимо превратиться в «бесчувственного чурбана», «маэстро логики». Найдите баланс, тонкую грань между двумя извечными противоборствующими сторонами. Это путь к успеху.

Период, начиная со второй половины лета 2016 года и до начала осени (вплоть до конца сентября), ознаменует собой переход к принципиально новому этапу мировосприятия представителей знака Зодиака Телец. В принципе, это касается не всех Тельцов, а лишь тех, кто на предыдущем этапе оказался наиболее откровенен и честен перед самим собой. Не углубляясь в метафизику достаточно сказать: вопрос в карме. Если в первую половину 2016 года вы вели себя «подобающе», то будьте любезны – пожинайте яркие и вкусные плоды. Кто будет оценивать ваши действия? Разумеется, вы сами, а точнее – ваша совесть. Период конца лета и начала осени 2016 года позволит вам объективно оценить себя и все свои действия, произведённые в последнее время. Вы почувствуете, что в состоянии анализировать такие объёмы данных, которые раньше вам не поддавались либо были недоступны для восприятия. При этом речь идёт не только о «голой» информации, но также о чувствах и переживаниях окружающих. Всему виной повышение динамики влияния Венеры, которую поддержит, пусть и «угасающая», но всё ещё невероятно сильная Луна.

Конец осени и зима 2016 года не принесут Тельцам каких-то значительных перемен, разве что некоторые перестановки возможны на профессиональном поприще. Но здесь речь идёт об индивидуальном аспекте, который может значительно варьироваться. Важно понять, что в целом период последних месяцев 2016 года для Тельцов будет стабильным и спокойным. Теперь вы в полной мере осознаете все события, которые произошли за этот год, подведёте итог своим деяниям. В целом это достаточно логично, но не нужно думать, что с завершением года завершается какой-то определённый этап вашей жизни. Во-первых, год Обезьяны по китайскому гороскопу закончится 27 января 2017 года. Так, маленький нюанс, о котором многие отчего-то забывают. А во-вторых, в гороскопе конкретно для Тельца есть указания на то, что декабрь 2016 года станет временем начала принципиально иных процессов, новых и во многом неясных. Возможно, это будет связано с переходом на новое рабочее место, а возможно ваше самосознание перейдёт на принципиально другой уровень. Не бойтесь перемен, смело встречайте их и при необходимости освобождайте для них место в своей жизни. Старые, непродуктивные связи, ненужные черты характера, прошлые ошибки – всё это вам не нужно. Конец 2016 года даст вам шанс взглянуть на одни и те же процессы под кардинально другим ракурсом. И это действительно многого стоит.

Источник.

7ф

Индивидуальный гороскоп на год — консультация в Skype. Гороскоп — тайна Судьбы — экслюзивное аудио.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...