Facebook

Гороскоп на неделю с 12 по 18 октября 2015. Гороскоп — тайна Судьбы.

wwwyeniresimcomgkyzresi

Новолуние 13 октября 2015 в знаке Весы. Начинается интенсивное влияние малого Парада планет в знаках Девы и Весы на целый комплекс событий во всех сферах жизни. Практически этот период можно назвать малой перезагрузкой основных жизненных программ, устремлений. Кардинальные перемены произойдут в сфере партнерских, как деловых, так и личных отношений. Не торопитесь с приятием решений. Это ключевой период осени. И ошибки в решениях могут слишком дорого стоить и принести необратимые потери. В сложных ситуациях выбора можно обратиться за консультацией к астрологу.

Овен

ovenНа этой неделе ситуация у Вас в жизни может легко поменяться в противоположные стороны. Если Вы станете полагаться на судьбу, то будете совсем неправы, так как в данном случае все будет зависеть напрямую от Вас. Сейчас все в Ваших руках и если не бросать на полпути начатое, а проявить соответствующее усилие над собой, то Вы, несомненно, добьетесь замечательных результатов. В конце недели должны активизироваться Ваши недоброжелатели, но если Вы будете настороже, то сможете справиться с любыми трудностями.

Индивидуальный гороскоп на год- консультация в Skype. Гороскоп- тайна Судьбы- экслюзивное аудио.

Гороскоп на неделю с 12 по 18 октября 2015 года Телец

teletsНачинаться эта неделя будет неприятно для Вас. Придет депрессия и упадок жизненных сил, разочарование в себе и близких людях. Такое негативное состояние не даст Вам увидеть радостей в жизни, поэтому Вы рискуете не заметить приближение новых чувств или спугнете их. В середине недели в Вас особенно сильно будут бушевать страсти и эмоции, но в них не будет позитивного оттенка. Во второй половине недели Вы будете отличаться скоропалительными выводами, резкими замечаниями в адрес других, ссорами и конфликтами.

Гороскоп на неделю с 12 по 18 октября 2015 года Близнецы

bliznetsyСейчас Вы рисуете мир темными красками. Действительно, не все так гладко в Вашей жизни и в материальном, и в эмоциональном, многое идет совсем не так, как Вы этого хотите, а неприятности как будто валятся со всех сторон. Однако присмотритесь повнимательней и Вы увидите в своей жизни положительные моменты, к которым сейчас Вы просто повернулись спиной. Если же Вы будете продолжать срывать свое плохое настроение на других людях, то все положительное в Вашей жизни так и останется у Вас за спиной.

Гороскоп на неделю с 12 по 18 октября 2015 года Рак

rakТо, что будет с Вами происходить на этой неделе, способно серьезно повлиять на Вашу жизнь и оказать в будущем влияние на различные ее сферы. В начале недели Вам необходимо позволить судьбе вести себя и не стоит упорствовать в каких-либо своих желаниях. Сохраняйте легкость и будьте несколько инфантильны. Во второй половине недели займите выжидательную позицию и тогда Вас станет окружать равновесие и душевный покой. От Вас не требуется сопротивления и тогда жизнь пойдет в гармонии с окружающим миром.

Гороскоп на неделю с 12 по 18 октября 2015 года Лев

levВ начале недели будут яркие и радостные события — это хорошее время для встреч с друзьями и проведения праздников, однако в середине недели ситуация способна измениться. Вас начнут одолевать недобросовестные идеи и желания, которыми не всегда следует пользоваться. Также Вы можете сами оказаться жертвой мошенником из-за своей излишней доверчивости и невнимательности. В конце недели Вы можете запутаться в собственных чувствах и эмоциях. Вы остановитесь на полпути и так и не решите, в какую сторону двигаться.

Гороскоп на неделю с 12 по 18 октября 2015 года Дева

devaВаш успех на все дни недели предопределит ее активное начало. Вы будете энергичны и активно двинетесь вперед. Середина недели станет более спокойной, когда Вы начнете собирать первые плоды сделанного Вам и приводить начатые дела в слаженный порядок. В конце недели Вы уже получите полное удовлетворение от трудов и сможете начать новую деятельность. Это время будет благоприятно для тех, кто никогда не останавливается на достигнутом. Также этот период хорош для сделок с землей и недвижимостью.

Индивидуальный гороскоп на год- консультация в Skype. Гороскоп- тайна Судьбы- экслюзивное аудио.

Гороскоп на неделю с 12 по 18 октября 2015 года Весы

vesyНа этой неделе Вам не стоит беспокоиться из-за некоторых конфликтов и возникающих трудностей. Конечно, вполне естественно, что у Вас могут быть недоброжелатели и завистники, но также естественно и то, что Вы с ними довольно легко справляетесь — справитесь и в этот раз. Не впускайте в себя негатив и дурные мысли, идите по жизни с легкостью и тогда проблемы не будут выглядеть серьезно. В конце недели наступает благоприятный период для реализации новых планов, у Вас повысится работоспособность и откроются новые возможности.

Гороскоп на неделю с 12 по 18 октября 2015 года Скорпион

skorpionНе ленитесь в начале недели, сейчас Вы можете начать новую деятельность, чтобы заложить фундамент будущего роста. В середине недели у Вас будет возможность отдохнуть, а также получить моральное вознаграждение и хорошую прибыль. В первой половине недели будет много возможностей для деятельности, а во второй, наоборот, у Вас будет практически полное бездействие, но Вы станете получать результаты от своих трудов. Конец недели будет особенно хорош в материальном плане, также в этот период появятся новые возможности.

Гороскоп на неделю с 12 по 18 октября 2015 года Стрелец

streletsЭта неделя будет связана для Вас с приведением себя в порядок и отдыхом. Благоприятное время для отпуска или просто для того, чтобы расслабиться. Могут быть подарки и небольшие денежные поступления. Конец недели замечательно провести со своими близкими людьми или в кругу друзей. Можно будет восстанавливать дружеские отношения, беседовать в хорошей компании и вспоминать. Только в середине недели будет небольшой островок активности, когда необходимо задуматься о своих дальнейших планах на жизнь.

Гороскоп на неделю с 12 по 18 октября 2015 года Козерог

kozerogВ начале недели Вас могут посетить грусть и уныние, но это все быстро и незаметно пройдет в ближайшие дни, потому что Вам в это время потребуются неотложные активные действия. Сейчас присесть и расслабиться будет просто некогда, а тем более не останется времени на отшельничество и грустные размышления. Во второй половине недели Вы проявите себя с активной и властной стороны, это период бурной деятельности и серьезных решений. Хоть результаты проявятся не сразу, но будут заложены их основы.

Гороскоп на неделю с 12 по 18 октября 2015 года Водолей

vodoleyЭта неделя для Вас является периодом новых начинаний и активной деятельности за исключением Вашего состояния, когда Вы будете подвержены нерешительности и сомнениям. У Вас всегда бывает полно мыслей по какому-либо поводу, и в этот раз сложится такая же ситуация. В результате Вам совсем не проста будет решать, по какому же пойти пути. В своем выборе Вам стоит положиться не тех людей, с которыми Вы сможете двигаться вперед, потому что в этот период Вам потребуется не только Ваша деятельность, но и помощь другим.

Индивидуальный гороскоп на год- консультация в Skype. Гороскоп- тайна Судьбы- экслюзивное аудио.

Гороскоп на неделю с 12 по 18 октября 2015 года Рыбы

rybyНелегко идти против всего остального мира, но еще труднее идти против самого себя, но иногда Вам это удается. Ваши желания и стремления идут вразрез с тем, чего Вы хотите достичь. В результате всего этого перед Вами стоит нелегкий выбор, который способен загнать Вас в тупик. Помочь Вам выйти из него может только критическая ситуация, которая, скорее всего, и сложится к концу недели. Если на голову посыплются различные неприятности, то Вам станет проще решить, куда направить усилия, чтобы привести все в порядок.

Источник.

Космологический портал безопасности- мониторинг, прогнозы стихийных бедствий и катастроф.

Лилит, Чёрная Луна в знаке Весы с 25 августа 2015 по 22 мая 2016. Астрологический прогноз.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...