Facebook

Гороскоп на неделю с 4 по 10 апреля 2016.

wwwyeniresimcomgkyzresi

Новолуние 7 апреля в знаке Овна в соединении с Ураном. Период острых, неожиданных событий. Резкие повороты Судьбы. Венера переходит в знак Овна — 5 апреля, во вторник. Возможно обострение партнерских, личных отношений, вплоть до разрыва. Меркурий переходит в знак Тельца — 6 апреля. Много сиюминутных, сложных финансовых и бытовых вопросов. Марс начинает торможение перед разворотом в обратное движение 17 апреля 2016. Сложные события, дипломатические конфликты в мировой геополитике, эскалация конфликта в Нагорном Карабахе. Необходим личный запас прочности перед грядущими масштабными переменами. Жёсткий режим экономии.

Андрей Андреев — косморитмолог.

Прогноз для знаков Зодиака.


ОВЕН гороскоп на неделю с 4 по 10 апреля 2016 года

ovenГороскоп говорит о том, что на этой неделе Овны должны будут отстаивать свои позиции. Уже в начале недели Вы встретите жесткое сопротивление, которое Вам придется преодолевать. Прежде всего это касается личной жизни, где все Ваши предложения будут встречены в штыки. Но даже неудачи этого периода не должны свернуть Вас с пути достижения цели. В конце концов Вы почувствуете уверенность в себе и, несмотря на ограничения, сможете добиться успехов. Вы будете чувствовать эмоциональный подъем, возрастет Ваш авторитет. Но Вам придется брать на себя всю ответственность.

ТЕЛЕЦ гороскоп на неделю с 4 по 10 апреля 2016 года

teletsТельцы в начале недели будут ограничены в свободном поведении. Попытки избавиться от мешающих моментов будут безуспешными. Однако уже со среды все ограничения будут сняты и вам не нужно будет ни с кем бороться. Сейчас Вы сможете не торопиться и спокойно размышлять о том, какое именно вы занимаете место в этом мире. Вы найдете ответы на самые затейливые и сложные вопросы. У Вас появится доступ к тайной информации, которую от Вас пытались скрыть. Вам будет легко выяснить причины тех или иных обстоятельств в Вашей жизни. Ваш внутренний мир станет богаче и светлее.

БЛИЗНЕЦЫ гороскоп на неделю с 4 по 10 апреля 2016 года

bliznetsyБлизнецы в начале недели будут удивлены неожиданными переменами, которые Вы будете оценивать в негативном аспекте. Но только к середине недели Вы осознаете, что все эти изменения, на самом деле, к лучшему. Вы можете сейчас смело реализовывать свои замыслы, так как во многих вопросах Вам обеспечена поддержка единомышленников. Только гороскоп предупреждает Вас, что если Вы станете действовать в одиночестве, то не сможете добиться успеха. Вам необходима поддержка друзей и близких. Если же Вас просят о помощи, то сейчас Вам нельзя отказывать ни в коем случае. Сейчас хорошо строить планы на будущее.

РАК гороскоп на неделю с 4 по 10 апреля 2016 года

rakНа этой неделе возрастет авторитет и популярность Раков в профессиональной сфере. Только в начале недели Ваши попытки добиться цели могут оказаться безуспешными. Однако затем все станет складываться благоприятно для Вас и Вы сможете добиться того, на что даже и не рассчитывали. Вы окажетесь в центре внимания, Вас обязательно заметят и оценят все Ваши усилия. Может быть повышен оклад или Вы получите продвижение по служебной лестнице. Вам даже не придется искать поддержки у влиятельных людей, так как сейчас Вы будете способны всего добиться самостоятельно. Единственное, что сейчас может помешать Вам — это проблемы в семье.

ЛЕВ гороскоп на неделю с 4 по 10 апреля 2016 года

levНа этой неделе у Львов усилится тяга к знаниям и познанию своего внутреннего и духовного мира. Возможно, что у Вас появятся кумиры, которым Вы захотите подражать и равняться на них. Даже могут измениться Ваши духовые и нравственные идеалы, потому что Вы узнаете много нового и станете по другому себя оценивать. Вы можете встретить духовного наставника, который дальше вести Вас по жизни. Эта неделя станет благоприятной для путешествий и дальних поездок. Гороскоп советует Вам начать изучать иностранные языки и культурные традиции других стран. Так Вам будет легче научиться понимать свою страну.

ДЕВА гороскоп на неделю с 4 по 10 апреля 2016 года

devaВ начале недели для Дев начнется период повышенного риска. Возможны аварийные ситуации и различные неприятные моменты, связанные с травматизмом. Сейчас лучше не отправляться в поездку на личном автомобиле, чтобы оградить себя от неприятностей. Во второй половине недели ситуация должна измениться в лучшую сторону. Исчезнут рискованные ситуации, Вы станете быстрее принимать решения и получать выгоду из складывающихся обстоятельств. Если Вы одиноки, то станете искать себе партнера для удовлетворения своих интимных желаний. Это период флирта и недолгих сексуальных отношений.


Большой крест планет в июне 2016. Астрологический, космологический прогноз. Видео.


ВЕСЫ гороскоп на неделю с 4 по 10 апреля 2016 года

vesyВесам на этой неделе необходимо обратить внимание на партнерские отношения. Причем не важно, кто это будет — деловые партнеры или Ваш любимый человек. Сейчас они будут задавать основной тон в Вашей жизни. Правда, в начале недели Вы будете настроены очень скептически к своему партнеру, но в дальнейшем Вы поймете свою неправоту. Эта неделя очень хорошо подходит для подписания деловых контрактов или заключения брака. Вы можете также оказаться гостем на свадьбе своих друзей или участвовать в чужом семейном мероприятии. Только Вам стоит пойти туда вместе со своим любимым человеком.

СКОРПИОН гороскоп на неделю с 4 по 10 апреля 2016 года

skorpionНачало этой недели — неблагоприятный период для Скорпионов, которым сейчас требуется медицинское обследование. Гороскоп говорит о том, что Ваш диагноз может быть неправильным, а дальнейшее лечение повредит Вашему здоровью. Ситуация изменится во второй половине недели, когда рекомендуется заняться лечением затянувшихся хронических заболеваний. Это также замечательное время для начала диеты и избавления от вредных привычек. Вы будете деятельны и энергичны, у Вас будет все получаться на работе, Вы сможете навести порядок и разобраться в домашних бытовых проблемах. Во всех областях Вы сможете продвинуться вперед.

СТРЕЛЕЦ гороскоп на неделю с 4 по 10 апреля 2016 года

streletsСтрельцам эта неделя будет очень важна для отношений с любимым человеком. В начале недели постарайтесь меньше общаться с ним и не назначать свиданий. В это время возможны беспричинные ссоры и агрессия, так как у Вас будет немотивированные перепады настроения. Но зато во второй половине недели все будет складываться для Вас замечательно и Ваши романтические отношения закрепятся на новой удивительной высоте. Постарайтесь чаще быть вместе, посещать увеселительные мероприятия и дружеские компании, радуйтесь жизни по полной программе. Это принесет Вам беззаботное и радостное настроение, когда во всем Вы будете видеть только позитив.

КОЗЕРОГ гороскоп на неделю с 4 по 10 апреля 2016 года

kozerogВ начале недели Козерогам потребуется терпение и деликатность для того, чтобы налаживать отношения с членами своей семьи. Будут важны отношения с любимым человеком и родителями. Сейчас Вам лучше не заниматься бытовыми делами, не делайте генеральную уборку и не затевайте ремонт. Только со среды можно активно включаться во все бытовые дела. Это замечательны период для решения всех бытовых проблем и жилищных вопросов. На рабочем месте могут быть небольшие проблемы в отношениях с начальством, но не стоит придавать им особого внимания. Главное сейчас — это отношения в семье!

ВОДОЛЕЙ гороскоп на неделю с 4 по 10 апреля 2016 года

vodoleyВ начале недели гороскоп не рекомендует Водолеям отправляться в поездки. Сейчас возможны рискованные события, которые могут вызвать у Вас стрессы. Не садитесь за руль своего автомобиля, также будьте осторожны в общественном транспорте. Ситуация поменяется в благоприятную сторону уже в среду. К Вам в это время поступит очень много важной и интересной информации. Будет много новых знакомств, много общения, Вы постоянно будете находиться в центре событий Вы сможете проявить компетентность в любом, даже самом сложном вопросе. Если Вы с кем-то находитесь в ссоре, то сейчас замечательный период для того, чтобы восстановить и наладить отношения.

РЫБЫ гороскоп на неделю с 4 по 10 апреля 2016 года

rybyЭту неделю Рыбы могут посвятить решению своих финансовых проблем. В начале недели однако не следует проявлять максимальную активность. Сейчас могут не получиться важные дела, поэтому их лучше отложить на день-два. Со среды Вы уже можете проявить максимум своих усилий, которые принесут Вам максимум результата. Возрастет Ваша работоспособность, Вы забудете про усталость. Однако нервное напряжение может привести к тому, что Вы станете «заедать» стрессы и прибавите к своему весу пару лишних килограммов. Однако не забывайте, что набрать вес иногда очень легко, а вот сбросить его уже гораздо труднее.

Источник.


Ретроградный Сатурн 2016. Влияние и рекомендации на период с 25 марта по 13 августа.

Астрологический прогноз — основные тенденции года. Вибрации Марса 2016 научат нас летать. Видео.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...