Facebook

Гороскоп на неделю с 2 по 8 мая 2016. Разворот Юпитера в прямое движение 9 мая 2016.

4

Сложная неделя, которая начинается с напряжённой конфигурации планет — Юпитер — ретро- Марс, Сатурн-  Луна, Нептун- 2 мая 2016. Луна придаёт особую эмоциональную окраску всему происходящему. Держите эмоции под контролем. Вероятны психологические срывы.  Луна в соединении с Ураном — в квадратуре к Плутону — 5 мая 2016. Опасный день в плане аварийных ситуаций. Особое внимание на дорогах, при работе со сложной техникой. Новолуние — 6 — 7 мая 2016 в знаке Тельца. Финансовые вопросы, необходимые расходы. Режим экономии.

Юпитер на развороте в прямое движение в квадратуре к Сатурну. Сложный период формирования Большого креста планет 2016. Масштабные геополитические перемены и развитие новой волны мирового финансового кризиса. Обострение цивилизационных, религиозных противоречий. Разворот Юпитера в прямое движение- 9 мая 2016.

Андрей Андреев — косморитмолог.

Прогноз на неделю для знаков Зодиака.

Гороскоп Овен
Вы продолжите движение выбранным путем, несмотря на предостережения окружающих. И хотя риски могут оказаться вполне оправданными, вам удастся избежать неудачи, что уже само по себе будет чем-то невероятным. Вполне возможно, что вас оберегают потусторонние силы.

Гороскоп Телец
Помните, что эмоции, как и энергию нужно направлять в нужное русло. Удается это не всегда и тем более не всем, но попытаться стоит. Немного холодной рассудительности не помешает никогда, иначе под влиянием момента можно наломать больших дров.

Обратите внимание на вторую половину недели, когда появится вероятность осложнений со здоровьем.

Гороскоп Близнецы
На этой неделе вы рискуете потратить массу времени впустую, беспредметные разговоры и рассуждения, способные завести в глухой угол или того хуже. Вам срочно необходимо собраться с мыслями и хотя бы на время отложить копание в собственной голове, чтобы успеть решить текущие дела.

Первая половина недели очень благоприятна для налаживания новых деловых контактов и любовных отношений.

Гороскоп Рак
Угрызения совести могут напомнить о себе в неподходящий момент, сожаление о не вполне правильном поступке могут подпортить ваш позитивный настрой вначале недели. А ближе к выходным вас может ждать ещё одно разочарование, когда из-за неожиданных финансовых трат придется отложить запланированную покупку на неопределенный срок.

Гороскоп Лев
Когда страстно чего-то желаешь, это что-то заполняет все мысли, можно потерпеть горькое разочарование в том случае, если на самом деле объект вашего желания окажется вовсе не таким привлекательным. В народе это называется «перегореть», чтобы избежать подобного постарайтесь не идеализировать предмет своего желания, тогда сможете избежать и возможного разочарования.

Гороскоп Дева
Ваша самоуверенность позволит окружающим трактовать даже ваши недостатки как особенности характера яркой личности. Некоторые даже захотят подражать вам. Однако вам не стоит слишком отрываться от земли и более тщательно оценивать ситуацию, дабы возможное «приземление» не было таким болезненным.


Большой крест планет в июне 2016. Астрологический, космологический прогноз. Видео.


Гороскоп Весы
На этой неделе, несмотря на солнечную весеннюю погоду за окном вы можете ощутить приступы хандры. Внезапно нахлынувший поток хмурых мыслей вполне может вывести вас из состояния равновесия. Причиной этого может быть недосыпание или хроническая усталость. И хотя порой очень сложно найти свободную минутку, используйте это время для полноценного релакса. Майские праздники станут хорошим поводом для «проветривания» головы от тяжелых мыслей.

Гороскоп Скорпион
На предстоящей неделе Скорпионам следует проявлять сдержанность, причем не только в эмоциональном и духовном плане, но и физическом, включая любые нагрузки и переедание. Не пренебрегайте своим здоровьем, иначе ваш организм может подбросить неприятный сюрприз в виде нового или обострения старого заболевания.

Гороскоп Стрелец
Вам давно пора научиться соизмерять собственные желания с возможностями, причем удовлетворять их не за чужой счет, а своими силами без посторонней помощи. Сложные жизненные ситуации, бросающие нам вызовы, призваны закалить вас, а не сломать. Ведь судьба всегда посылает нам лишь те испытания, с которыми мы можем справиться.

Гороскоп Козерог
В первые дни мая ваша жизнь наполнится событиями, однако чрезмерная суета здесь будет не к месту. Лучше продолжайте придерживаться привычного стиля поведения. В то же время небольшая встряска пойдет вам только на пользу, задав правильный курс, для начала хотя бы мыслей.

В середине недели найдите время для общения с семьей и любимыми, поскольку в каждодневной суете ваша связь с ними может теряться.

Гороскоп Водолей
Нарушитель спокойствия и запретов – на этой неделе так смело можно будет сказать про вас. Вы окажетесь в самом центре внимания, причем это может совсем не праздничная вечеринка, а какой-то скандал или резонансное событие. Важно при этом сохранить лицо и не впадать в крайности.

Гороскоп Рыбы
В какой-то момент вам может показаться, что ваша жизнь прямое доказательство того, что мысли материальны и сказка вполне может стать былью. Это прекрасно, ведь это открывает перед вами большие возможности и ещё больше укрепляет веру в собственные силы.

Источник.

Разворот Юпитера в прямое движение 9 мая 2016. Астрологический прогноз и рекомендации.

1

Ретроградное движение Меркурия 28 апреля — 22 мая 2016. Астрологический прогноз и рекомендации.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...