Facebook

Лилит в знаке Скорпиона с 21 мая 2016 по 13 февраля 2017. Астрологический прогноз и рекомендации.

21 мая 2016 Черная Луна (искусительница Лилит) входит в знак Скорпиона, где будет находиться до 13 февраля 2017 года.

В Скорпионе Лилит невероятно сильна. Это положение можно назвать «Шабаш Ведьм», «Оргия Сатиров» или «Трест, который лопнул».

Вам кажется чрезмерным засильем на нынешнем ТВ ведьм, магов и экстрасенсов? Приготовьтесь, их будет еще больше. В шаговой доступности окажутся разные магические ритуалы – бери да пользуйся себе и своим родным во вред. На Лилит в Скорпионе ожидается расцвет черной магии.

Готовимся к серьезным искажениям в сфере сексуальности. Что нас ждет? Массовые психозы, преступления на сексуальной почке. В истории известны случаи, когда жена на почве ревности – хвать ножницами и отстригла причинное место мужа. Или сам человек – оттяпал и положил на алтарь своей богине. Такое – вполне в духе Лилит в Скорпионе. Разные кружки по интересам, тренинги, обучения, эксплуатирующие основной инстинкт – также будут расцветать пышным цветом. Порнография опять же. Сексуальное насилие. Может возникнуть и тенденция от противного: народ против секса. Лилит – планета искажений.


Банковский кризис — готовимся. В очередной раз.

Предыдущий раз Черная Луна была в Скорпионе 9 лет назад, в 2007-2008 годах – помните?

Тогда начался ипотечный кризис в США, связанный с накоплением плохих долгов. Все это докатилось и до нас. Скорпион связан с деньгами и финансовой системой.


Готовимся к всплеску криминала. Кто-то залез в чужой карман, другой – решил внезапно поживиться в чужом доме. Есть такая болезнь – клептомания. Вполне может возникнуть  расцвет этого явления.  Тем более – вот есть уже прецедент, на днях в Италии суд постановил, что украсть, чтобы утолить голод – воровством не считается. Видимо ждут Лилит. Ну могут активизироваться братки а-ля 90-е.

Разные опасные развлечения – будут в тренде. Кататься на поездах, на трамвайных прицепах, разный джампинг, паркур… Кому надо – тот придумает развлечение, чтобы пощекотать себе нервишки и потешить Черную Луну в Скорпионе. Алкоголизм – из этой же оперы. В водном знаке Лилит обожает заливать глаза чем-нибудь горячительным, чтобы человек легче поддался ее влиянию.


Что же делать, чтобы снизить влияние Лилит в Скорпионе?


Не поддаваться искушениям – вот главный секрет.

Лилит воздействует на наш эмоциональный уровень, включает в процессы так глубоко, что мы уже не можем повернуть назад. И следуем вслед за своей одержимостью, а точнее за Лилит. А она девушка коварная – так заведет, что назад или вообще не выбраться, или придется потом еще девять лет расхлебывать дурную карму.

(с) Астролог Элеонора Данилова


Запись на консультацию: astrodanel@gmail.com


Источник.


Кратко о транзите Лилит в знаке Скорпиона.

21 мая 2016 также ознаменуется переходом Лилит в знак Скорпиона. В таком положении она пробудет 9 месяцев.

Цикл указывает на рождение ребенка, многим девушкам — Скорпионам посчастливится стать матерями. Но все же Черная Луна дарит не только радость. Ей присуще разрушение, смерть, застой, кризис.

В этот период возможны сильные соблазны, противостоять которым нет сил. Но принесут они одни беды и огорчения. Объединение сокрушительных энергий Лилит и Скорпиона делает любые препятствия на пути к целям несущественными. Но вот только эти цели чаще всего несут негатив.

Черная Луна своенравна, она любит манипулировать людьми, подчинять своей воле, внушать то, что выгодно ей. Правление Лилит в Скорпионе отметится волнениями в обществе. Планета откроет дверь темным силам, позволив им максимально проявить себя.

Источник.


Транзит  Лилит по знаку Скорпиона. Читать далее…

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...