Facebook

Гороскоп на неделю с 6 по 12 июня 2016.

Новолуние произошло 5 июня 2016 в знаке Близнецы. Вступил в действие Большой крест планет 2016. Напряжение будет нарастать во всех сферах жизни. И внешние событийные влияния и внутренние психологические состояния будут вызывать кризисные эффекты на всех уровнях. Острые бытовые вопросы, кризис в сфере материального обеспечения соотносятся с транзитом Юпитера по знаку Девы. Обострение ситуации в профессиональной сфере, отношениях с государством, системой соотносятся с транзитом ретро- Сатурна по знаку Стрельца. Всё чаще будут возникать мысли о смене работы, вида деятельности. Неопределённость и острые психологические состояния соотносятся с движением Нептуна по знаку Рыб. 21 — 22 мая 2016 Лилит, Чёрная Луна — перешла в знак Скорпиона, наиболее сложное влияние недели в психологическом плане. Не стоит принимать важных решений и откликаться на конфликты, провокации. Меркурий перейдёт в знак Близнецы — 12 июня 2016. Благоприятный период для получения важной информации, обучения.

Андрей Андреев — косморитмолог.

Прогноз на неделю  с 6 по 12 июня 2016 для знаков Зодиака.

Гороскоп  с 6 по 12 июня 2016 Овен
В предстоящие семь дней Овнам предстоит проявить всё своё мастерство и смекалку, дабы добиться расположения нужных людей (или человека). При должном старании эти усилия будут вознаграждены. Впрочем, даже если ситуация зайдет в глухой угол или накалится обстановка, ангел-хранитель или иные силы защитят вас от неприятностей.

Гороскоп  с 6 по 12 июня 2016 Телец
Всю предстоящую неделю вы будете томиться от неопределенности, буквально поедающей вас изнутри. В такой ситуации, возможно, лучше ничего не делать, дабы не усугубить ситуацию, а набраться терпения и ждать результата или пока кто-то другой сделает первый шаг. Для любовных отношений хорошие дни вторник и четверг.

Гороскоп  с 6 по 12 июня 2016 Близнецы
Показуха никогда не способствовала повышению авторитета или уважения окружающих. Совсем напротив, это вызывает у людей обратную реакцию, отстраняя их от хвастунов. Если вы не хотите потерять расположение окружающих и вам важно их мнение, ведите себя более сдержанно, даже если порой очень хочется покрасоваться на публике в шикарной обновке.

Гороскоп  с 6 по 12 июня 2016 Рак
Сейчас вы находитесь в такой ситуации, когда нет пути назад. Решение принято и отступать поздно, остается только вносить коррективы по ходу развития событий. Если вам удастся сохранить холодный рассудок, не поддавшись временным паническим настроениям, то процесс войдет в нужную колею.

Гороскоп  с 6 по 12 июня 2016 Лев
Впереди вас ждет период размышлений и построения планов. Вам нужно будет составить планы на лето, а возможно и до конца текущего года. Правда, так далеко забегать не стоит, ведь впереди будет немало «поворотов». С уверенностью можно сказать, что скучать вам не придется, однако в дороге не стоит пренебрегать правилами безопасности и личной гигиены.

Гороскоп  с 6 по 12 июня 2016 Дева
Вы как всегда полны разнообразных идей, роящихся в голове. Их так много, что трудно успеть все до конца сформулировать, не то что записать. Однако это сделать не помешало бы, ведь велика вероятность того, что среди множества фантастических замыслов найдется пара-тройка гениальных. А вот в отношении личной жизни вам вновь нужно сделать усилие над собой, чтобы сделать первый шаг.

.


Большой крест планет в июне 2016. Астрологический, космологический прогноз. Видео.


 

Гороскоп  с 6 по 12 июня 2016 Весы
Полученные на этой недели поблажки или авансы от окружающих помогут вам в ваших делах, однако не забывайте, что долг платежом красен. И даже если речь не идет о финансах, есть резон сделать ответный жест. Уделить побольше внимания родителям, ведь зачастую они нуждаются в нем не меньше, чем вы.

Гороскоп  с 6 по 12 июня 2016 Скорпион
Удачная неделя ожидает Скорпионов, причем как ф материальном плане, так и в любовном. Успех в делах, отсутствия проблем со здоровьем и внимание противоположного пола – полный комплект для того, чтобы почувствовать сладкий вкус жизни. Только не пытайтесь требовать от жизни слишком многого.

Гороскоп  с 6 по 12 июня 2016 Стрелец
Вам просто необходимо повысить собственную самооценку и взглянуть на жизнь по-новому. Постоянный пессимизм и обвинение всех и всего в собственных неудачах не исправит ситуацию, которую вам давно следовало взять в руки.

Гороскоп  с 6 по 12 июня 2016 Козерог
Самоконтроль и нацеленность на результат помогут вам осуществить даже самые дерзкие задумки. В ближайшие дни вы сможете, наконец, определиться с ориентирами и выбрать или подтвердить правильность ранее выбранного направления. В то же время лень и отсутствие внутреннего контроля добавят вам новых трудностей в этот период.

Гороскоп  с 6 по 12 июня 2016 Водолей
Вы неплохо умеете ставить себя на место другого человека, тем самым понимая причины его поступков. В то же время ваша непредвзятая оценка прибавляет любой ситуации объективности. Это полезные качества, почаще их используйте в жизни.

Гороскоп  с 6 по 12 июня 2016 Рыбы
Впереди вас ожидают глубокие переживания, вполне вероятно, что не все они будут иметь сладкий привкус, виной тому ваше восприятие мира и окружающих людей. Вы видите в людях только хорошее, не обращая внимания на их недостатки. С одной стороны это хорошо, но именно эта черта не редко позволяет им использовать вас в своих интересах.

Источник.


Лилит в знаке Скорпиона с 21 мая 2016 по 13 февраля 2017. Астрологический прогноз и рекомендации.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...