Facebook

Гороскоп на неделю с 13 по 19 июня 2016.

2 a

Меркурий перешёл в знак Близнецы — 12 — 13 июня 2016. Благоприятный период для получения важной информации, обучения. Нептун разворачивается в обратное движение в квадратуре к Сатурну- 13 — 14 июня 2016. Это определяет сложный период в психологическом плане. Происходит мощное освобождение от иллюзий. Необходимо полностью принять ответственность за стиль и наполнение своей жизни на себя. Высший мир бесстрастно поставит оценку вашему личному миру уже этой осенью. Продолжается действие Большого креста планет. Венеру в Большом кресте планет сменил Меркурий. Это определяет большое количество работы, умственной нагрузки, поездок и необходимость решения комплекса бытовых вопросов и проблем, вопросы оформления документов.

Андрей Андреев — косморитмолог.

Прогноз на неделю  с 13 по 19 июня 2016 для знаков Зодиака.

Гороскоп с 13 по 19 июня 2016 Овен
Неделя будет полна неожиданностей и сюрпризов, причем некоторые ваши действия удивят даже вас. Связано это будет, прежде всего, с вашей личной жизнью и взаимоотношениями с любимым человеком. Для свободных Овнов велика вероятность вступления в брак. В работе проблем не ожидается, некоторые ваши идеи с успехом будут претворены в жизнь.

Гороскоп с 13 по 19 июня 2016 Телец
Для Тельцов будущая неделя обещает быть весьма склочной, причем агрессия будет исходить от вас самих. Вас будет, словно подмывать ввязаться в спор или перепалку, дабы излить на кого-нибудь свои негативные эмоции. Такие действия могут вызвать не только удивление окружающих, но и вполне ожидаемую ответную реакцию.

Гороскоп с 13 по 19 июня 2016 Близнецы
Близнецы ощутят в ближайшие семь дней небывалый прилив творческой энергии. Даже если ваша жизнь не связана с творческой средой, вы сможете ощутить это вдохновение и окрыленность. Почему бы не использовать эту возможность пусть даже для поднятия настроения окружающим?

А вот в плане здоровья напомнят о себе давние проблемы, что может привести вас в кабинет врача и даже на какое-то время на больничный.

Гороскоп с 13 по 19 июня 2016 Рак
Уже в самое ближайшее время многих из Раков ждет череда перемен в жизни. Связаны они могут быть как с работой или учебой, так и с бытовыми вопросами, например, переездом или ремонтом. В любом случае привычный уклад жизни изменится, что заставит вас подстраиваться под новые условия, что не всегда приятно и легко.

Гороскоп с 13 по 19 июня 2016 Лев
В вас откроется нотка филантропа, однако речь идет скорее не о пожертвовании денег, а своего времени и сил на некое благое (общественное) дело. Сделать что-то полезное абсолютно бесплатно окажется очень приятно, особенно, когда тебе за это благодарны. Но смотрите, чтобы эти почетные обязанности не стали вам в тягость.

Гороскоп с 13 по 19 июня 2016 Дева
Постигая новые знания, вы будете чувствовать душевный подъем, связанный не только с повышением собственной самооценки, но и от осознания того, что все это вы сможете использовать на практике для вполне материальных целей. Важно лишь не слишком отрываться от земли при строительстве «воздушных замков».

Гороскоп с 13 по 19 июня 2016 Весы
Небольшой наплыв депрессии может на пару дней выбить вас из обычной колеи. Однако не стоит слишком опасаться этого, нужно найти занятие для души или просто посвятить себе немного времени. Ещё лучше в этом случае поможет общение с любимым человеком или детьми. Главное, чтобы все это не вызвало у вас дополнительных отрицательных эмоций.

Гороскоп с 13 по 19 июня 2016 Скорпион
Вы нередко замечали, как некоторые ваши страхи воплощались в реальность. Возможно, что для вас это служило лишь подтверждением, но постарайтесь взглянуть на это с другой стороны. Чем больше вы чего-то боитесь, чем больше это занимает ваши мысли, тем больше шанс, что это случится, учитывая высокую материальность сильных эмоций. Касается это абсолютно всего, особенно здоровья.

Гороскоп с 13 по 19 июня 2016 Стрелец
В предстоящий период Стрельцам стоит позаботиться о собственном здоровье, по меньшей мере, не подвергать его лишнему риску из-за чревоугодия, физических и эмоциональных нагрузок. Все это крайне негативно сказывается на организме.

В плане работы дела будут идти очень спокойно, главное не теряйте профессиональной хватки.

Гороскоп с 13 по 19 июня 2016 Козерог
Мнение окружающих, безусловно, имеет большое значение, особенно если это мнение близкого человека, вызывающего доверие. Однако даже в этом случае не стоит всецело полагаться на него, в частности в тех случаях, когда речь идет о чертах вашего характера, что кому-то могут показаться недостатками, а кому-то проявлением индивидуальности. Здесь важнее ваше восприятие ситуации.

Гороскоп с 13 по 19 июня 2016 Водолей
Всегда проще идти уже проторенной дорогой, придерживаясь шаблонов, ещё лучше, когда принятие решений и ответственность за это берет на себя кто-то другой. При этом все это является признаком малодушия и отсутствием твердого характера. На этой неделе вам может представиться шанс проявить себя с другой стороны, постарайтесь не спасовать и взять ситуацию в руки. Касается это как вопросов карьеры, так и личной жизни.

Гороскоп с 13 по 19 июня 2016 Рыбы
В любом деле найдется масса советчиков, советующих сделать это так, а то эдак, но вот засучивать рукава и браться за дело никто из них не спешит. А значит, действуйте только по своему усмотрению и разумению, отметая пустые советы зевак.

Источник.

Действие квадратуры — Сатурн — Нептун 2016 на личность. Освобождение сознания от психологических ядов.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...