Facebook

Гороскоп на неделю с 4 по 10 июля 2016.

wwwyeniresimcomgkyzresi

Новолуние 4 июля 2016 в знаке Рака.  Гармоничная конфигурация планет обещает много интересных и ярких событий и перспективные перемены. В делах и финансах много позитивных ситуаций, — которые будут развиваться с дальней перспективой. Главное на этой неделе — сосредоточиться и не упустить свой шанс.  Марс перешёл в прямое движение в знаке Скорпиона с 30 июня 2016. Это определяет начало периода значимых событий и перемен во всех сферах жизни.

Андрей Андреев — косморитмолог.

Прогноз на неделю  с 4 по 10 июля 2016 для знаков Зодиака.

Гороскоп  с 4 по 10 июля 2016 Овен
В первой «полноценной» неделе июля Вас ожидает финансовый подъем, это может быть связано с получением премии или прочего дохода, сверх обычного. Правда, вы быстро найдете применение этим средствам. Ближе к концу недели к вам могут обратиться с просьбой о помощи, от того как вы поступите, будут зависеть события нескольких ближайших недель.

Гороскоп  с 4 по 10 июля 2016 Телец
Всю предстоящую неделю, как впрочем, и весь месяц, Тельцы будут погружены в решение рабочих вопросов и семейных проблем. При этом вам необходимо вспомнить и о собственных интересах, толика здорового эгоизма заставит окружающих вас больше ценить, а вам даст возможность хоть ненадолго вырваться из замкнутого круга каждодневных забот.

Гороскоп  с 4 по 10 июля 2016 Близнецы
Для Близнецов наступает период заботы о своем внешнем виде и здоровье. Любые косметические, СПА — процедуры и даже хирургические вмешательства в этот период обещают быть очень благоприятными. Физическая активность и здоровое рациональное питание заметно улучшат ваше самочувствие, позволив увидеть быстрые результаты.

Гороскоп  с 4 по 10 июля 2016 Рак
Общение с открытыми и близкими по духу людьми поможет вам в этот период справиться со многими трудностями. Отношения же внутри семьи, включая более дальнюю родню, будут достаточно напряженными из-за завышенных требований и ожиданий, возложенных на вас.

Гороскоп  с 4 по 10 июля 2016 Лев
Первая половина недели для Львов будет не очень удачной, у вас даже могут появиться признаки апатии или депрессии. Избавиться от этого будет не сложно, прекрасная погода и хорошая компания смогут развеять грусть. Первую неделю второго месяца лета вам нужно будет полностью посвятить семье и укреплению семейных ценностей.

Гороскоп  с 4 по 10 июля 2016 Дева
На будущей неделе вас будет одолевать стремление отправиться на отдых. И хотя предпосылок для поездки на курорт будет мало, найти время для отдыха вам нужно обязательно. Чем насыщенней будет ваша рабочая неделя, тем более эффективным должен быть период восстановления сил. В летний период для этого существует масса разнообразных вариантов, выбирайте любой.

Гороскоп  с 4 по 10 июля 2016 Весы
В ближайшие несколько дней вам необходимо будет активно получать опыт, навыки и новые знания, что непременно пригодятся уже в самом ближайшем будущем. Однако при этом не стоит «бежать впереди поезда», дабы не попасть в неловкую ситуацию из-за возникшего недопонимания.

Гороскоп  с 4 по 10 июля 2016 Скорпион
Всю предстоящую неделю Скорпионам необходимо поддерживать уравновешенность. Крайне нестабильный эмоциональный фон может спровоцировать как всплеск негативной энергии по любому пустяку, так и полную апатию к происходящему. Справиться со сложившейся ситуацией поможет психолог или качественный отдых вдали от ежедневной суеты.

Гороскоп  с 4 по 10 июля 2016 Стрелец
Предстоящая неделя, равно как и весь месяц, окажется для вас временем новых открытий. Это могут быть как новые знакомства (полезные и/или приятные), новые виды деятельности или путешествия. Важно в этот период не терять голову, особенно в финансовых вопросах. Все ваши действия должны быть обдуманны, в противном случае неприятных последствий не избежать.

Гороскоп  с 4 по 10 июля 2016 Козерог
Прежде чем переходить к каким-то кардинально новым изменениям или перевоплощениям в своей жизни вам стоит разобраться со старыми проблемами. Новые эксперименты и начинания, несомненно, пойдут вам на пользу, это будет для вас глотком свежего воздуха, способным повлиять на мировоззрение и дальнейшие планы на жизнь, включая отношения с любимым человеком.

Гороскоп  с 4 по 10 июля 2016 Водолей
Многие представители знака Водолея в первой половине июля с головой окунутся в решение бытовых вопросов. В первую очередь это может быть связано с обустройством собственного жилья. Как бы это банально не звучало, но ремонт является неотъемлемой частью нашей жизни, поэтому старайтесь в этот период быть более толерантными во взаимоотношениях с домочадцами, чтобы на почве ремонта не создать семейных проблем.

Гороскоп  с 4 по 10 июля 2016 Рыбы
Вполне вероятно, что именно в этот период в вашей жизни произойдут судьбоносные события, способные повлиять на будущую карьеру или личную жизнь. К этим событиям трудно будет подготовиться заранее, но все же стоит быть готовым к большим переменам и не пасовать перед выпадающими возможностями, пусть даже они будут сопряжены с непростыми испытаниями.

Источник.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...