Facebook

Гороскоп на неделю с 11 по 17 июля 2016.

522_829_sun_moon_lake

Венера переходит в знак Льва 12 июля 2016. Меркурий переходит в знак Льва 14 июля 2016. Это определяет время благоприятное для гармонизации отношений или начала новых отношений. Хорошее время для летнего отдыха, отпуска.  Марс перешёл в прямое движение в знаке Скорпиона с 30 июня 2016. Это определяет начало периода значимых событий и перемен во всех сферах жизни.

Андрей Андреев — косморитмолог.

Прогноз на неделю  с 11 по 17 июля 2016 для знаков Зодиака.

Гороскоп  с 11 по 17 июля 2016 Овен
На протяжении всей предстоящей недели вам предстоит выступать в качестве третейского судьи, пытаясь быть максимально объективными и беспристрастными. Разумеется, что не всегда это будет получаться, ведь эмоции то и дело будут затуманивать здравый смысл.

Гороскоп  с 11 по 17 июля 2016 Телец
В ближайшие дни к вам придет понимание сложившейся ситуации, своего рода осознание всего того, что не позволяло вам ясно оценивать происходящее. Теперь все станет проще и понятнее, сомнения или необходимость делать какой-то выбор отпадет сама собой. Это может даже привести к эмоциональному срыву, поэтому постарайтесь избежать семейной ссоры.

Гороскоп  с 11 по 17 июля 2016 Близнецы
Чем сдержаннее вы будете в своей реакции, тем спокойней пройдет будущая неделя. Не нужно резко реагировать на всякие мелочи и то, на что вы не в состоянии повлиять. Мужчинам Близнецам предстоящая неделя готовит неприятные сюрпризы в личной жизни, тогда как женской половине этого знака зодиака будут больше волновать финансовые вопросы во взаимоотношениях с мужчинами.

Гороскоп  с 11 по 17 июля 2016 Рак
Позитивный настрой подчас может иметь куда больший эффект, чем лекарство. Тем не менее, при возникновении проблем со здоровьем в ближайшие семь дней не откладывайте визит к доктору, особенно, если это обострения ваших хронических заболеваний.

Гороскоп  с 11 по 17 июля 2016 Лев
Вы привыкли доверять лишь собственным инстинктам и сформированному на их основе мнению, а значит, посторонние доводы вас мало интересуют. Такая позиция далеко не всегда может быть правильной, ведь противоположное мнение может иметь рациональное зерно. Вам нужно научиться слышать своих собеседников, извлекая полезную для себя информацию.

Гороскоп  с 11 по 17 июля 2016 Дева
«Приземленность» самого земного из знаков Зодиака всегда помогает его представителям здраво смотреть на вещи, оценивая каждую ситуацию с разных ракурсов. Однако чувство влюбленности может затуманить ваш разум, подтолкнув к необдуманным действиям.

Гороскоп  с 11 по 17 июля 2016 Весы
Что для вас будет в жизни важнее решать только вам – больше денег или времени для общения с любимыми, меньше стресса или быть в фокусе общего внимания. Какой бы из этих вариантов вы не выбрали, отталкивайтесь от собственных интересов, чтобы потом не обвинять окружающих в навязанных мыслях. В любом случае эти перемены в вашей жизни будут непродолжительными, и спустя определенное время все вернется на свои места.

Гороскоп  с 11 по 17 июля 2016 Скорпион
Мелкие неурядицы на работе или в делах могут изрядно потрепать вам нервы. Чтобы не носить в себе накопившийся негатив, периодически выпускайте пар, только не на домашних, а в спортзале или на фитнесе.

Гороскоп  с 11 по 17 июля 2016 Стрелец
Ваши устремления к эфемерным идеалам, недосягаемым высотам бытия может столкнуться и даже разбиться о скалы жестокой реальности. Такой дисбаланс может вогнать вас в жестокую депрессию и вызвать полную апатию, поэтому очень важно не слишком отрываться от реальности, особенно если она для вас очень далека от желаемого.

Гороскоп  с 11 по 17 июля 2016 Козерог
Чтобы начать активные действия вам потребуется серьезная мотивация. Таким мотивом может послужить ваш партнер по жизни. Важно лишь выбрать верное направление и при хорошей мотивации вполне реально достичь намеченных рубежей.

Гороскоп  с 11 по 17 июля 2016 Водолей
В ближайшие семь дней ваши взаимоотношения с коллегами и/или домочадцами могут быть весьма напряженными. Чтобы снять это напряжение вам следует быть более открытыми в общении. Если же человек или ситуация не располагает к откровенности, проявите больше толерантности и терпения к чужим недостаткам.

Гороскоп  с 11 по 17 июля 2016 Рыбы
Больше понимания и сострадания к людям вам точно не повредит. Хорошим примером для этого может послужить ваша собственная мягкость, из-за которой вам нередко приходилось усваивать уроки жестокого мира.

Источник.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...