Facebook

Гороскоп на неделю с 8 по 14 августа 2016.

2

 Разворот Сатурна в прямое движение в соединении с звездой Антарес произойдёт — 13 августа 2016. Это подготавливает значимые перемены в профессиональной сфере. Осенью многие могут сменить место работы и род деятельности. Благоприятный период для начала ремонта или подготовки строительства. Сложный, конфликтный период в мировой геополитике и экономике. Вероятно продолжение полосы резонансных терактов и неожиданные госперевороты, бунты. Усиливается звучание Стихии Огня. Аварийно и пожаро — опасная неделя. Зона сейсмической турбулентности. Вероятны резонансные землетрясения.

Андрей Андреев — косморитмолог.

Прогноз на неделю  с 8 по 14 августа 2016 для знаков Зодиака.

Гороскоп  с 8 по 14 августа 2016 Овен
Начало недели для Овнов будет не простым, придется столкнуться с рядом не решенных ранее проблем, а также парой-тройкой новых. В данной ситуации важно запастись терпением и смотреть на все с оптимизмом. Уже к концу недели ситуация улучшится, позволив вам насладиться уик-эндом.

Гороскоп  с 8 по 14 августа 2016 Телец
На этой неделе вас ждут новые встречи и знакомства. Конечно, не все из них будут полезны и приятны для вас. Люди из ближайшего окружения могут разочаровать вас своими поступками, но не стоит спешить с выводами – дайте им возможность реабилитироваться в ваших глазах.

Гороскоп  с 8 по 14 августа 2016 Близнецы
Довольно напряженная неделя ожидает Близнецов. Ваша социальная активность в этот период повысится, что будет способствовать налаживанию новых контактов. Используйте природную обаятельность, чтобы заручиться поддержкой нужных людей.

Гороскоп  с 8 по 14 августа 2016 Рак
Эта неделя как нельзя лучше подойдет для отдыха и релакса, ведь истощение, моральное и физическое, уже отчетливо дает о себе знать. Если нет возможности вырваться за город, обязательно найдите время для себя. От этого будут зависеть не только ваше настроение и взаимоотношения с окружающими, но и здоровье.

Гороскоп  с 8 по 14 августа 2016 Лев
Предстоящая неделя, как впрочем, и весь месяц август, окажется для Львов очень спокойной и размеренной. Но это не повод пускать дела на самотек и полностью отдаваться сладкой неге. Некоторые вопросы потребуют вашего пристального внимания, а халатность и легкомыслие могут потом дорого стоить.

Гороскоп  с 8 по 14 августа 2016 Дева
Для Дев в последний летний месяц будет остро стоять вопрос отдыха. Даже если вы не планировали отпуск на этот период, стоит всерьез задуматься хотя бы о уик-энде на природе. Вам это сейчас будет очень полезно для мобилизации внутренних резервов организма.


2

Разворот Сатурна в прямое движение 13 августа 2016. Звезда Антарес. Прогноз и рекомендации.


Гороскоп  с 8 по 14 августа 2016 Весы
Депрессивное состояние, которое временами может одолевать вас, проще всего снять активной работой. Причем это может быть какая-то общественная деятельность, предполагающая знакомства с новыми людьми, получение нового жизненного опыта и просто смену обстановки.

Гороскоп  с 8 по 14 августа 2016 Скорпион
Все события предстоящей недели будут тесто связаны с вашим внутренним мироощущением и настроем. При положительном настрое дела будут идти успешно, велика вероятность новых приятных и полезных знакомств, включая перспективы в личной жизни. Но при негативном отношении к миру он ответит вам тем же – проблемы в делах и отношениях с близкими, ухудшение здоровья и прочие малоприятные вещи.

Гороскоп  с 8 по 14 августа 2016 Стрелец
В первой половине недели Стрельцов ожидает любовный подъем, связанный с новым романтическим увлечением. Это может быть случайная встреча на курорте или знакомство через соц. сети. Этот роман вполне может стать прекрасным началом крепких отношений, поэтому не упустите свой шанс.

Гороскоп  с 8 по 14 августа 2016 Козерог
Несколько суетливая неделя ожидает Козерогов. Вместе с тем это позволит вам вновь ощутить вкус своей необходимости и причастности к чему-то большому. Вам нужно максимально сконцентрировать внимание на самых важных вещах, не отвлекаясь на мелочи.

Гороскоп  с 8 по 14 августа 2016 Водолей
Вторая неделя августа привнесет в жизнь Водолеев бурный поток романтики. Причем касаться это будет как ещё одиноких представителей знака, находящихся в поисках счастья, так и уже семейных людей. Для последних это будет связано с возрождением в душе былых эмоций и переживаний.

Гороскоп  с 8 по 14 августа 2016 Рыбы
Вся будущая неделя, как и большая часть августа, пройдет для Рыб в ожидании и подготовке к предстоящему путешествию или ранее запланированной поездке. Вкус странствий окажется сильнее здравого смысла, заставив вас несколько легкомысленно отнестись к советам родных.

Источник.

1 а

Август — сентябрь 2016. Соединение Марс- Сатурн и затмения сентября. Астрологический прогноз и рекомендации.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...