Facebook

Гороскоп на неделю с 5 по 11 сентября 2016.

4

Юпитер переходит в знак Весы9 сентября 2016. Начинается 6 летний период, в который все успехи и достижения возможны только при активном проявлении личности, саморазвитии и самообразовании. Особое значение в 2016 — 2017 годах приобретает качество партнёров и получаемой информации. Чем выше будет качество, тем точнее и значимее будет результат ваших достижений, действий.

Новолуние — Полное Солнечное затмение произошло — 1 сентября 2016. Необходим жёсткий эмоциональный самоконтроль. Вероятны провокации конфликта. Все проблемные ситуации и вопросы, возникшие до затмения, будут проясняться и решаться после дня затмения. Будьте внимательны и собраны. Зона между затмениями задаёт программы Судьбы на длительный период времени — до 9 — 18 лет. Следующее — Лунное затмение — произойдёт в Полнолуние — 16 сентября 2016.

Конфигурация планет — Тау- квадрат — Солнце — Сатурн, Луна, Марс — Нептун сложится — 9 — 10 сентября 2016. Это положение планет определяет наряжённый характер событий в конце недели. Следует учесть все факторы. Мелочи в этот период приобретают особое значение по поговорке: «Жизнь — цепь, но мелочи в ней звенья. Нельзя звену не придавать значенья» Хорошего настроения и доброго времени.

Андрей Андреев — косморитмолог.

Прогноз на неделю  с 5 по 11 сентября 2016 для знаков Зодиака.

Гороскоп на неделю с 5 по 11 сентября 2016 Овен

гороскоп на неделю, овен

Овнам в первой половине и середине недели звезды советуют воздержаться от выяснений отношений с возлюбленными. Возможно, между вами возникнет недоразумение, непонимание. Постарайтесь не давать повода для ревности и сами отнеситесь терпимее к словам и поведению любимого человека. Если у вас есть дети, то, возможно, придётся побеспокоиться за их поведение. Ребёнок может попытаться вас обмануть в чем-то, например, скрыть от вас плохую оценку в школе или замечание от учителя, полученное за плохое поведение. В конце недели отношения в семье и с близкими родственниками будут складываться великолепно. Можно дружно заниматься наведением порядка в квартире, проводить генеральную уборку, украшать помещения, делать их более красивыми и уютными. У вас будет достаточно упорства и трудолюбия, чтобы довести до конца свои дела.


Гороскоп на неделю с 5 по 11 сентября 2016 Телец

гороскоп на неделю, телец

В начале и середине недели постарайтесь обходить острые углы при общении с родителями. Не обещайте им того, в чем не можете быть твердо уверенными. Рассчитывать на то, что удастся найти с ними взаимопонимание, сейчас не стоит. Не исключены какие-то бытовые неурядицы с жильем. Не забывайте выключать воду и газ, когда уходите из дома. В конце недели наступает прекрасное время для интересного и приятного общения. Рекомендуется посещать увеселительные мероприятия: концерты, вечеринки. Там вы можете познакомиться с представителями противоположного пола. С кем-то из них у вас могут завязаться любовные отношения, которые имеют все шансы на успех.


Гороскоп на неделю с 5 по 11 сентября 2016 Близнецы

гороскоп на неделю, близнецы

Близнецам в начале и середине недели рекомендуется быть разборчивее при знакомстве с людьми. Возможно, в поле вашего зрения попадет человек, который будет многое вам обещать. Однако сейчас цена слов очень невелика, и вряд ли за словом будет дело. Будьте внимательнее при перемещениях, во время поездок в городском транспорте или на личном автомобиле. Из-за некоторой рассеянности и забывчивости вы можете потерять документы, оставить их где-либо. Следите за тем, чтобы не нарушать правила дорожного движения. В конце недели наступит благоприятный период для решения материальных проблем. Возможно, некоторые крупные вещи для дома вам помогут купить близкие родственники, родители. Уровень доходов в эти дни возрастет.


Гороскоп на неделю с 5 по 11 сентября 2016 Рак

гороскоп на неделю, рак

У Раков в начале и середине недели могут возникнуть неприятности, связанные с деньгами. Ваши доходы могут оказаться меньше, чем вы ожидали. Сейчас будет труднее просчитывать варианты и принимать практичные решения, из-за чего некоторые ваши финансовые решения могут идти вам же в убыток. Особенно это относится к покупкам. Вы можете купить ту вещь, которая вам в дальнейшем не понадобится. Также следует быть внимательнее при расчетах за покупки в магазинах и на рынках: вероятность кражи или потери денег в этот период весьма велика. В конце недели ваше настроение станет более оптимистичным. Круг знакомств в эти дни заметно расширится. Люди потянутся к вам, поскольку вы будете изучать обаяние и оптимизм. Не исключены знакомства в дороге, в общественном транспорте.


Гороскоп на неделю с 5 по 11 сентября 2016 Лев

гороскоп на неделю, лев

В начале и середине недели Львы будут настроены на поиск взаимопонимания с окружающими. Однако следует иметь в виду, что сейчас лучше строить отношения, опираясь на трезвый расчет, и не питать иллюзий относительно честности и порядочности тех людей, с которыми придётся общаться. Не исключено, что вы уличите партнёра по браку или бизнесу в обмане. Не торопитесь делать поспешные выводы. Возможно, кто-то ввел вас в заблуждение или вы неправильно расценили ситуацию. В конце недели обстоятельства станут более гармоничными. Старайтесь в эти дни заниматься текущими проектами. Если у вас есть тайные дела, о которых вы не хотите никому рассказывать, отложите их на субботу и воскресенье.


Гороскоп на неделю с 5 по 11 сентября 2016 Дева

гороскоп на неделю, дева

Девам в начале и середине недели рекомендуется держаться подальше от тайных и секретных дел. Особенно это касается сплетен, интриг. Любая ваша тайная деятельность сейчас может быть раскрыта и обнародована. Не совершайте того, за что впоследствии вам может быть стыдно. В это время вы можете испытывать психологический дискомфорт, фобии, депрессивные состояния. Постарайтесь не оставаться надолго в одиночестве: это будет способствовать нагнетанию психологических проблем. В конце недели ситуация радикально поменяется к лучшему. Вас ждёт интересное общение и новые приятные знакомства. В эти дни усилится дар предвидения, вы сможете быть на шаг впереди событий. Это хорошее время для планирования будущего.


Астрологический прогноз на сентябрь 2016.


Гороскоп на неделю с 5 по 11 сентября 2016 Весы

гороскоп на неделю, весы

Весы в начале и середине недели ждёт много суетного и непродуктивного общения. Чаще обычного к вам на связь будут выходить друзья и знакомые, в том числе те, с кем вы уже давно не поддерживаете отношений. Если у вас есть любимый человек, старайтесь не появляться с ним в этот период в компании друзей. Иначе могут произойти конфликты между ними и вашей второй половинкой. Также это неблагоприятное время для того, чтобы посещать шумные компании и увеселительные мероприятия. В конце недели ваш интерес переместится в сферу профессиональной деятельности. Повысится авторитет в той социальной группе, к которой вы принадлежите. Например, это может быть повышение в должности на профессиональном поприще.


Гороскоп на неделю с 5 по 11 сентября 2016 Скорпион

гороскоп на неделю, скорпион

Скорпионы в начале и середине недели могут оказаться в двойственной ситуации. С одной стороны, вам могут сделать предложение на работе, поручить некое ответственное задание, благодаря которому удастся повысить свой профессиональный статус. С другой стороны, обстановка в семье и отношения с близкими родственниками, скорее всего, не позволят надеяться на надёжный тыл: будет сложно найти должную поддержку и опору. Также может появиться другая проблема: вам будет трудно правильно распределить время между работой и домом. В конце недели сфера ваших интересов поменяется. Усилится интерес к духовным знаниям и религии.


Гороскоп на неделю с 5 по 11 сентября 2016 Стрелец

гороскоп на неделю, стрелец

Стрельцам в начале и середине недели звезды советуют воздержаться от дальних поездок. В пути могут произойти различные непредвиденные происшествия. Постарайтесь не бродить по незнакомой местности, иначе вы легко можете заблудиться, сесть не в тот автобус или не в тот поезд. Другим проблемным направлением является учеба. Ваша способность концентрировать внимание на изучаемом предмете будет ослаблена, из-за чего успеваемость может снизиться. В конце недели ситуация поменяется к лучшему, изменятся ваши приоритеты. Звезды советуют избавляться от всего того, что мешает вашему продвижению к цели. Также это хорошее время для пересмотра своих прежних целей.


Гороскоп на неделю с 5 по 11 сентября 2016 Козерог

гороскоп на неделю, козерог

У Козерогов в начале и середине недели могут произойти самые разные чрезвычайные происшествия. Уделите внимание усилению мер безопасности ваших финансовых сбережений. Если вы пользуетесь электронными платежными системами в Интернете, то рекомендуется сменить пароли и сделать защиту ваших конфиденциальных данных более надёжной. Также в этот период старайтесь не обращаться с острыми, колющими и режущими предметами: возможны травмы. В конце недели ситуация улучшится. Это хорошие дни для семейных торжеств, совместных поездок, участия в свадебных церемониях и обрядах венчания. Семейные пары, оказавшиеся в эти дни в туристической поездке, хорошо проведут время и узнают много нового. Успешно удастся решить любые юридические вопросы.


Гороскоп на неделю с 5 по 11 сентября 2016 Водолей

гороскоп на неделю, водолей

У Водолеев в начале и середине недели могут возникнуть трудности в партнёрских взаимоотношениях. Речь идёт как о деловом сотрудничестве, так и о супружестве. Вы будете склонны с недоверием и подозрительностью относиться к инициативам, исходящим от партнёра. Постарайтесь не делать скоропалительных выводов и держать своё мнение при себе. Для этих дней характерен дефицит искренности и честности в партнёрстве. Потому лучше воздержаться от подписания каких-либо договоров о сотрудничестве. В конце недели звезды советуют вам повысить внимание к профилактическим процедурам, направленным на укрепление иммунитета. Рекомендуется начать закаливание, пройти курс сеансов массажа. Также это хорошее время для изменения режима дня, перехода на более интенсивный режим работы.


Гороскоп на неделю с 5 по 11 сентября 2016 Рыбы

гороскоп на неделю, рыбы

У Рыб в начале и середине недели могут возникнуть проблемы со здоровьем. Основное внимание уделите правильному питанию. Исключите из рациона продукты, содержащие химические добавки. Полностью откажитесь от употребления алкогольных напитков, арбузов, пирожков и шашлыков. Возрастает вероятность пищевых отравлений и расстройств, поэтому строго следите за качеством питания. В отношениях с коллегами возможны недоразумения. В конце недели ситуация улучшится, прежние проблемы потеряют свою актуальность. Если вы уже достаточно долго встречаетесь с любимым человеком, то на этих днях, возможно, решите официально оформить свой союз. У семейных пар эти дни могут быть связаны с успехами детей в учебе, их прилежным поведением. Сведите ребёнка в цирк, зоопарк или на какое-нибудь красочное представление.


Именины на этой неделе

5 сентября: Евтихий, Елизавета, Ириний, Каллиник, Лупп (Луп), Флорентий.
6 сентября: Арсений, Георгий, Евтихий, Мартирий, Пётр, Серапион, Сира, Татион.
7 сентября: Варсис, Варфоломей, Евлогий, Епифан, Иван, Мина, Минна, Протоген, Регина, Ренат, Синклитикия, Тит.
8 сентября: Адриан, Аттик, Наталия, Сисиний.
9 сентября: Анфиса, Кукша, Ливерий, Людина, Осия (Осий), Пимен, Савва, Фанурий, Феоклит.
10 сентября: Агафон, Аммоний, Анатолий, Анна, Арсений, Афанасий, Вениамин, Геронтий, Григорий, Дамас, Демид (Диомид), Денис, Езекия, Ефим, Захар, Зенон, Игнатий, Иларион, Инесса, Иов, Иосиф, Ипатий, Иулитта, Карл, Касьян, Квинтилиан, Лаврентий, Леонтий, Лонгин (Логин), Лукьян, Макар, Мардарий, Мартирий, Меркурий, Моисей, Нестор, Павел, Паисий, Памва, Панкрат, Пафнутий, Пимен, Пиор, Руф (Руфь), Савва (Савватий), Сильван, Сисой, Софрон, Сусанна (Шушаника), Тит, Фёдор, Феодосий, Феофил.
11 сентября: Анастасий, Иван (Иоанн Креститель).


Полное Солнечное Затмение 1 сентября 2016. Астрологический прогноз и рекомендации.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...