Facebook

Гороскоп на неделю с 19 по 25 сентября 2016.

1

Полнолуние — Лунное затмение — произошло 16 сентября 2016. Заканчивается коридор затмений. Сложные дни в эмоциональном плане. Необходим более спокойный ритм рабочего дня и режим отдыха, релаксации. Все проблемы  и нерешённые важные вопросы будут решаться после Лунного затмения.

Меркурий возвращается в прямое движение - 22 сентября 2016. Можно вернуться к отложенным делам и контактам, прерванной переписке, решение вопросов в коммерческой сфере. Более позитивно будут решаться вопросы связанные с оформлением документов, прав собственности.

Большой крест планет — Луна — Меркурий — Сатурн — Нептун — 22 сентября 2016. Сложный в психологическом плане конец недели. Внешние факторы создают напряжённое энергетическое поле. Возможны острые конфликты и напряжённые события. Аварийно опасный период. Высока вероятность аварий на коммуникациях, сантехнике.

Андрей Андреев — косморитмолог.


Прогноз на неделю  с 19 по 25 сентября 2016 для знаков Зодиака.


Гороскоп на неделю с 19 по 25 сентября 2016 — Овен

гороскоп на неделю, овен

Для Овнов эта неделя пройдёт неоднозначно. В понедельник могут обостриться супружеские отношения. Возможно, в ходе общения выяснится, что вы с любимым человеком по-разному представляете себе цели и задачи на будущее. То, что для вас является очень важным, для партнёра может оказаться несущественным, и наоборот. Со вторника по субботу наступает удачное время для влюбленных. Если вы только-только познакомились, то ваши чувства к объекту симпатии будут стремительно набирать обороты. Для тех пар, которые давно встречаются, это будет время некоторого оживления отношений. Также это хороший период для воспитания детей и проявления своих талантов в творческой деятельности. В воскресенье вновь могут возникнуть проблемы взаимоотношений в браке. Вам могут напомнить об обязательствах перед партнёром.


Гороскоп на неделю с 19 по 25 сентября 2016 — Телец

гороскоп на неделю, телец

Тельцам в начале и конце недели звезды советуют особое внимание уделить своему здоровью. В понедельник опасайтесь простуд и инфекционных заболеваний: ваш организм будет уязвимым к ним. Также это не лучший день для наведения порядка на рабочем месте и дома. Со вторника по субботу обстоятельства заставят вас больше времени заниматься профилактикой здоровья, гигиеническими и очистительными процедурами. Между тем это прекрасное время для благоустройства квартиры. Если вы давно собирались передвинуть мебель или сделать что-то по хозяйству, то наиболее удачный день для этого — пятница. В воскресенье старайтесь больше отдыхать и вообще не браться за дела. В противном случае вы рискуете нанести себе небольшую травму или сломать что-то из бытовой техники.


Гороскоп на неделю с 19 по 25 сентября 2016 — Близнецы

гороскоп на неделю, близнецы

Понедельник может стать весьма напряжённым днем для интимных отношений Близнецов. Если у вас есть любимый человек, то, прежде чем предлагать интимную близость, попытайтесь деликатно выяснить, хочет ли этого ваша пассия. Также возможны огорчения из-за того, что ваши желания не всегда будут соответствовать возможностям. Со вторника по субботу возрастает интерес к романтическим приключениям. Не исключено, что во время поездки вы случайно повстречаете человека, с которым прежде у вас уже были любовные отношения. Ностальгия по прошлому может подтолкнуть вас к возобновлению прежних контактов. Это будет время интенсивных поездок, встреч, знакомств и общения с друзьями. В воскресенье неожиданно может произойти ссора с любимым человеком.


Гороскоп на неделю с 19 по 25 сентября 2016 года Рак

гороскоп на неделю, рак

У Раков на этой неделе основные события будут связаны с темой семьи и денег. Если вы состоите в браке, то в понедельник между любимым человеком и кем-то из ваших близких родственников (родителей) могут обостриться отношения. Постарайтесь сохранять нейтралитет и как-то сгладить ситуацию. Это особенно важно, поскольку ситуация начнет улучшаться уже со вторника. В период со вторника по субботу ваши финансовые возможности заметно вырастут. Вы сможете позволить себе купить ту вещь, о которой давно мечтали. Это хорошее время для перемен в карьере. Любые изменения в работе будут вести к росту ваших доходов. Главное — не лениться и проявлять смекалку. В воскресенье в связи с произошедшими переменами на работе в вашей семье могут возникнуть трения. Возможно, не все члены семьи одобрительно воспримут новый расклад дел.


Гороскоп на неделю с 19 по 25 сентября 2016 — Лев

гороскоп на неделю, лев

У Львов эта неделя будет связана с активизацией темы контактов и личностного роста. В понедельник старайтесь не заводить новых знакомств и отложить запланированные встречи. Общение с людьми в этот день вряд ли будет приятным. В некоторых людях вы можете разочароваться (особенно это касается отношений в трудовом коллективе). Кроме того, во время поездок могут произойти осложнения. Например, вы можете попасть в пробку или опоздать на свидание. Со вторника по субботу звезды ждут от вас активных действий, направленных на реализацию своих намерений. Время сомнений прошло, настала пора действовать решительно. Это те самые дни, когда вы сможете реализовать задуманное, если проявите настойчивость и смелость. В воскресенье постарайтесь никому ничего не обещать и не совершать поездок.


Гороскоп на неделю с 19 по 25 сентября 2016 — Дева

гороскоп на неделю, дева

У Дев на этой неделе могут обостриться финансовые проблемы. Особенно это относится к началу и концу недели. В понедельник звезды советуют вам вообще воздержаться от любых покупок. Если у вас есть маленькие дети, то магазины с игрушками и сладостями лучше обходить стороной. Траты на детей могут непомерным бременем лечь на ваш кошелек. Также следует воздерживаться от приобретения подарков любимому человеку. Со вторника по субботу старайтесь не привлекать к себе постороннего внимания и действовать незаметно. В этом случае в любом деле вас ждёт наиболее эффективный результат. Возможно, вам придётся научиться действовать в стесненных условиях. В воскресенье постарайтесь никому не давать денег взаймы и сами не одалживайтесь.


Гороскоп на неделю с 19 по 25 сентября 2016 — Весы

гороскоп на неделю, весы

В понедельник типичные представители знака Весов могут столкнуться с препятствиями, исходящими от членов семьи и близких родственников. Сейчас возможен конфликт поколений, когда старшие не могут понять и оценить желаний младших. Период со вторника по субботу складывается удачно для дружеского общения. Вас могут пригласить на вечеринку или в гости, где вы прекрасно проведете время. Если вы состоите в браке и в последнее время отношения между вами накалились, призовите на помощь друзей. Их объективный взгляд со стороны позволит вам лучше понять проблемы и пути их урегулирования. В пятницу будет наиболее удачный день для обсуждения и согласования планов на будущее с партнёром по браку.


Гороскоп на неделю с 19 по 25 сентября 2016 — Скорпион

гороскоп на неделю, скорпион

В понедельник Скорпионам поступит информация, которая вряд ли их порадует. Возможно, вам станет известно о каких-то сплетнях, которые о вас распространяют недоброжелатели. Постарайтесь не придавать этому большого значения, тем более что это событие всего лишь одного дня и не будет в дальнейшем иметь для вас никаких последствий. Со вторника по субботу вас ожидает более позитивный период. Если вы проявите настойчивость и смелость в отстаивании своих интересов, то наверняка добьетесь успеха. Это то самоё время, когда нужно уметь постоять за себя. В первую очередь этот период благоприятно отразится на вашей карьере. Но и в других делах также возможны положительные сдвиги. В воскресенье ваше самочувствие может ухудшиться. Старайтесь больше времени отдыхать.


Гороскоп на неделю с 19 по 25 сентября 2016 года Стрелец

гороскоп на неделю, стрелец

У Стрельцов начало недели сложится неблагоприятно для дружеского общения. Может сработать старая поговорка «хочешь потерять друга — дай ему денег в долг». Старайтесь деликатно обойти тему финансовых отношений с друзьями. Период со вторника по субботу складывается благоприятно для учёбы и дальних поездок. Если вы учитесь в вузе и имеете задолженности по каким-либо предметам, то сейчас стоит удвоить или даже утроить усилия. Тогда вы сможете относительно легко и быстро усвоить сложный материал и успешно сдать все экзамены. Путешествия в эти дни также принесут вам много новых приятных впечатлений. В воскресенье постарайтесь не встречаться с друзьями в компании с любимым человеком.


Гороскоп на неделю с 19 по 25 сентября 2016 — Козерог

гороскоп на неделю, козерог

В понедельник звезды советуют Козерогам более взвешенно подходить к деловым и профессиональным вопросам. Может случиться так, что ваши желания не будут соответствовать вашим возможностям. А слишком амбициозные задачи окажутся непосильным бременем для вас. Со вторника по субботу наступает благоприятный период для разнообразных работ по дому, решению хозяйственных проблем. Если вы давно собирались починить сантехнику в ванной или провести генеральную уборку, выбросив все лишнее из квартиры, то сейчас самоё удачное время для этого. В супружеских отношениях ожидается некоторое оживление, особенно в интимной сфере. В воскресенье воздержитесь от принятия важных решений. Для того чтобы не наломать дров, не делайте поспешных выводов.


Гороскоп на неделю с 19 по 25 сентября 2016 — Водолей

гороскоп на неделю, водолей

Водолеям в понедельник следует иметь в виду, что необходимо действовать в строгом соответствии с существующими правилами поведения и номами законодательства. Если вам будут предлагать что-то незаконное, то рекомендуется отказаться, чтобы не ставить под удар свою репутацию. Со вторника по субботу наступает благоприятный период для урегулирования и гармонизации супружеских отношений. Очень важно в эти дни вести конкретный диалог с партнёром. Не исключено, что вас попросят сыграть роль посредника и миротворца в разрешении спорных вопросов в чужих делах. Не отказывайте людям в помощи: это пойдет и вам на пользу. Также это хорошее время для оформления документов любого рода. В воскресенье вам могут прийти не очень приятные известия издалека. Также воздержитесь от поездок.


Гороскоп на неделю с 19 по 25 сентября 2016 — Рыбы

гороскоп на неделю, рыбы

В понедельник Рыбам следует быть готовыми к любым неожиданностям. Старайтесь в своих поступках быть более предусмотрительными и не делать того, что может увеличить риск материального или физического ущерба. Отношения с друзьями сейчас будут складываться напряжённо. В целом этот день может быть связан с чрезвычайными происшествиями. Со вторника по субботу вы будете находиться в прекрасной физической форме. Очень хорошо в эти дни проводить сеансы закаливания, заниматься профилактикой здоровья, подготавливая организм к осеннему периоду простуд и вирусных инфекций. Энергии и иммунитета будет достаточно, чтобы преодолевать любые трудности. В воскресенье воздержитесь от работы с техникой, которая может травмировать вас.


Именины на этой неделе

19 сентября: Авив, Амалия, Андрей, Андропелагия, Архипп (Архип), Василиса, Давид, Денис (Дионисий), Евдоксий, Зенон, Калодота, Кириак, Кирилл, Макар, Михаил, Ромил, Сарапавон (Сарапамвон), Фауст, Фёкла, Феоктист.
20 сентября: Евод, Евпсихий, Евтихий, Иван, Лука, Макар, Онисифор, Савва, Серапион, Созон (Созонт).
21 сентября: Мария (Рождество Пресвятой Богородицы).
22 сентября: Анна, Афанасий, Иоаким, Иосиф, Марин, Никита, Руф, Руфиниан, Север, Северьян, Стратоник, Стратор, Феодосий, Феофан, Харитон.
23 сентября: Андрей, Апеллий, Иоасаф, Каллиник, Касьян, Климент, Лукий, Минодора, Митродора, Нимфодора, Павел, Пётр, Пульхерия.
24 сентября: Герман, Демид, Дидим (Дадим), Димитриан, Диодор, Дмитрий (Димитрий), Еванфия, Ефросин (Ефросин), Зенон, Исидор, Ия, Лев, Роман, Сергей, Феодора.
25 сентября: Автоном, Альберт, Афанасий, Вассиан, Даниил, Корнут, Македон, Никодим, Семён, Татион, Фёдор, Феодул, Юлиан.


Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...