Facebook

Гороскоп на неделю с 10 по 16 октября 2016.

zodii2

На этой неделе начинается формирование точного соединения Марс — Плутон. Такое взаимодействие планет означает взрывные ситуации, как в прямом, так и в переносном смысле слова. Возможно обострение личных, партнёрских отношений, периоды немотивированной агрессии. Вы можете столкнуться с агрессией извне, со стороны сослуживцев, близких людей. В общественной жизни обостряются конкурентные противоречия, происходят сложные социальные процессы. В такие периоды не рекомендуется нахождение в толпе, местах массового скопления людей, посещение зрелищных, массовых мероприятий.

В конце недели, — 16 октября 2016 — произойдёт резонансное Полнолуние, Суперлуние. Луна максимально приблизится к Земле. Такое влияние может вызывать повышенную эмоциональную возбудимость. Держите эмоции под контролем.

Резонансные даты:

Юпитер, Меркурий в квадратуре к соединению Марс, Плутон — 13 — 14 октября 2016 - аварийно опасные дни.


Тау- квадрат Луна — Юпитер, Меркурий — Марс, Плутон -  15 октября 2016 — конфликтный день, неожиданные, быстрые события, аварийно опасный день.


Тау- квадрат — Луна, Уран — Солнце — Марс, Плутон — 16 октября 2016 — аварийно опасный день в авиации, на транспорте, на линиях энергоснабжения.


Полнолуние — Суперлуние -  16 октября 2016 — конфликтный день, вероятны стихийные бедствия, резонансные землетрясения +- 3 суток.

Андрей Андреев — косморитмолог.


Прогноз на неделю  с 10 по 16 октября 2016 для знаков Зодиака.

Гороскоп на неделю с 10 по 16 октября 2016 — Овен

гороскоп на неделю, овен

Овнам на этой неделе предстоит искать пути к взаимопониманию в партнёрских отношениях. Если вы состоите в браке и у вас есть ряд принципиальных вопросов, которые надо урегулировать, запланируйте диалог на первую половину недели. С понедельника по среду включительно наступает прекрасное время для достижения взаимопонимания. Аналогично обстоят дела с деловым партнёрством. Также это благоприятные дни для решения финансовых проблем. Вы можете брать деньги взаймы, оформлять ссуду в банке. Если у вас есть вредные привычки, попробуйте в среду решительно покончить с ними. Начинания, предпринятые в этот день, будут успешными. В четверг и пятницу вновь могут возникнуть трудности в супружеских отношениях. Не стоит в этот период пытаться добиться от партнёра каких-либо уступок. На выходных воздержитесь от крупных покупок.


Гороскоп на неделю с 10 по 16 октября 2016 — Телец

гороскоп на неделю, телец

Тельцы в первой половине недели смогут навести идеальный порядок в домашних делах и на рабочем месте. Можно заниматься сортировкой вещей, проводить генеральную уборку, затевать ремонт. Решив таким образом некоторые практические бытовые вопросы, вы сразу почувствуете, что отношения в семье и с партнёром по браку стали более гармоничными. Если у вас ранее были противоречия и вы собирались обсудить некоторые сложные вопросы, попробуйте сделать это в среду. Скорее всего, ваша пассия на удивление легко и спокойно пойдет на уступки, благодаря чему проблема будет урегулирована. Не забывайте о своём здоровье. Во второй половине недели ваш иммунитет может ослабнуть, вы рискуете стать жертвой вирусной инфекции. Старайтесь в четверг и пятницу экономить силы и не переохлаждаться. Это снизит риск болезней. На выходных не вступайте в споры.


Гороскоп, астрологический прогноз на соединение Марс- Плутон в октябре 2016. Знаки Зодиака — Овен — Дева.


Гороскоп на неделю с 10 по 16 октября 2016 — Близнецы

гороскоп на неделю, близнецы

У Близнецов на этой неделе может произойти эволюция в личной жизни. В первой половине недели ваши отношения будут складываться замечательно. Если вы одиноки, то сейчас вполне можете познакомиться с представителем противоположного пола во время дальней поездки или по Интернету. С понедельника по среду включительно романтические отношения будут успешно развиваться. Однако во второй половине недели, особенно в четверг и пятницу, может произойти охлаждение в вашей связи. Возможно, вы увидите любимого человека с другой стороны, что приведет к разочарованию. Если вы дорожите отношениями, постарайтесь воздержаться от свиданий в эти дни и побыть в одиночестве. На выходных у вас может ухудшиться самочувствие, появится физическая слабость, бессонница. Постарайтесь не злоупотреблять лекарствами, особенно успокоительными средствами и снотворным.


Гороскоп на неделю с 10 по 16 октября 2016 года Рак

гороскоп на неделю, рак

Для Раков на этой неделе будут важны отношения в семье и с любимым человеком. В первой половине недели может состояться разговор о наследстве, который пройдёт для вас благополучно. Также это хорошее время для романтических отношений. Если у вас есть дети, то, скорее всего, они вас порадуют своими успехами. Однако в четверг и пятницу обстановка в семье может осложниться. Старайтесь более внимательно отнестись к близким людям. В первую очередь речь идёт о людях старшего поколения: родителях, бабушках и дедушках. Возможно, они нуждаются в вашей заботе. Не пренебрегайте работой по дому, домашними обязанностями: например, уборкой, покупкой продуктов. На выходных лучше воздержаться от контакта с друзьями.


Гороскоп на неделю с 10 по 16 октября 2016 — Лев

гороскоп на неделю, лев

Львам на этой неделе звезды советуют сосредоточиться на урегулировании домашних дел и забот. Первая половина недели складывается благоприятно для учебы, поездок и контактов с людьми. Если с кем-то необходимо договориться по важному вопросу, то лучше сделать это не позднее среды. В семейных отношениях будет царить мир и гармония. Возможно, вам захочется как-то украсить или благоустроить своё домашнее гнездышко. И для этого у вас будет все необходимое: материальные ресурсы, огромное желание и доброжелательная психологическая атмосфера в семье. Подумайте, как сделать квартиру более комфортной для проживания. Любые перестановки мебели, ремонтные работы или уборка пройдут на удивление быстро и легко. Вторая половина недели может быть связана с осложнениями в общении со знакомыми и соседями. Старайтесь терпимее относиться к мнению других людей.


Гороскоп на неделю с 10 по 16 октября 2016 — Дева

гороскоп на неделю, дева

У Дев на этой неделе наиболее актуальными будут вопросы, связанные с работой и контактами с людьми. В первую половину недели, вплоть до среды включительно, у вас все будет получаться без проблем. Вы сможете повысить уровень своего профессионального мастерства, что положительно отразится на ваших доходах. Второй успешное направление — учёба и романтические отношения. Вы сможете относительно легко освоить любой учебный материал и отыскать ту информацию, которая на данный момент вам нужна. Не исключены короткие любовные приключения в дороге. Вторая половина недели может быть связана с финансовыми трудностями. Возможно, вам придётся начать экономить.


«Применяйте Закон притяжения» — глава из проекта книги — тренинга Сергея Бернова, Брянск — «Ключи к Успеху, или Вся Правда о Вас».


Гороскоп на неделю с 10 по 16 октября 2016 — Весы

гороскоп на неделю, весы

Весы на этой неделе могут впасть в депрессивное состояние, которое может быть вызвано недовольством собой, своим внешним видом или стилем поведения. У вас есть шанс исправить это положение в первой половине недели. Посмотрите в зеркало и отметьте те свои черты, которые вам не нравятся больше всего. Затем посетите салон красоты, посоветуйтесь с косметологом и начинайте эксперименты со своей внешностью. Изменив прическу и стиль одежды, вы сделаете свой имидж более утонченным. Особенно удачно в это время начинать решительную борьбу с лишним весом. Наиболее удачный день для этого — среда. В четверг и пятницу звезды советуют вам самостоятельно ограничить некоторые свои желания и амбиции. На выходных воздержитесь от сладостей, особенно шоколада.


Гороскоп на неделю с 10 по 16 октября 2016 — Скорпион

гороскоп на неделю, скорпион

У Скорпионов на этой неделе усилится интерес ко всему загадочному и таинственному. В первой половине недели звезды советуют вам более глубоко изучить прошлое своей семьи. Расспросите старших родственников, пусть они расскажут вам о дальних предках, о важных событиях в роду и тех родственных связях, о которых вы, возможно, до сих пор не знали. Сейчас наступает важный момент для развития внутреннего самосознания, в чем значительно помогут знания истории своего рода. Второе направление, на котором желательно сосредоточиться на этой неделе, — это учёба и контакты с людьми, поиск актуальной информации. С четверга по воскресенье ваше самочувствие может ухудшиться. Постарайтесь не контактировать с людьми, которым нездоровится. Больше времени отдыхайте, экономьте силы.


Соединение Марс — Плутон в знаке Козерога в октябре 2016. Астрологический прогноз для знаков Зодиака. Весы — Рыбы.


Гороскоп на неделю с 10 по 16 октября 2016 — Стрелец

гороскоп на неделю, стрелец

Стрельцам в первой половине недели удастся отыскать людей, которые окажут неоценимую помощь в реализации ваших планов. Также это хорошее время для проведения расследований, поиска информации, в том числе конфиденциального характера. Если вы заинтересованы в дополнительной подработке, то вам представится удачный шанс в виде работы на полставки или по совместительству без официального оформления трудового договора. Возможно, у вас появится влиятельный покровитель, который поможет вам все это устроить. Однако звезды ожидают от вас отдачи в виде бескорыстной помощи другим людям. Только при этом условии вы сможете рассчитывать на помощь и содействие других людей. Вторая половина недели может принести осложнения в отношения со старыми друзьями. В эти дни желательно уклониться от участия в дружеских вечеринках.


Гороскоп на неделю с 10 по 16 октября 2016 — Козерог

гороскоп на неделю, козерог

У Козерогов первая половина недели пройдёт в интенсивном дружеском общении. Возможно, вы познакомитесь с новыми людьми, которые сразу войдут в ваше дружеское окружение. Возрастает роль виртуального общения через Интернет. Возможно, вы будете вовлечены в бурное обсуждение интересующих вас вопросов на форумах и в социальных сетях. Не исключено, что некоторые ваши дружеские связи перейдут в разряд романтических. Это будет связано с тем, что вы вдруг увидите кого-то из друзей в новом свете, заново откроете их для себя в ином качестве. Во второй  половине недели вам предстоит испытать на себе жесткий прессинг со стороны авторитетного и влиятельного человека. Это может быть как начальник, так и старший родственник. Скорее всего, от вас будут требовать более серьёзного и ответственного поведения.


Гороскоп на неделю с 10 по 16 октября 2016 — Водолей

гороскоп на неделю, водолей

У Водолеев первая половина недели складывается благоприятно для учёбы и карьерного продвижения. Возможно, вам предстоит провести кулуарную встречу с влиятельными людьми, где будет обсуждаться ваше новое карьерное назначение. Вам могут поставить неофициальное условие, обязательство, согласившись с которым, вы получите то, что желаете. Также это удачное время для урегулирования вопросов, связанных с обучением. Если вы учитесь в вузе, то сможете не только успешно освоить учебный материал, но и сдать необходимые экзаменационные задания, контрольные, зачеты. Отношения с преподавателями складываются конструктивно. Наиболее благоприятный день для любых начинаний — среда. А вот с четверга по воскресенье в учебе могут начаться осложнения.


Гороскоп на неделю с 10 по 16 октября 2016 — Рыбы

гороскоп на неделю, рыбы

Рыбам в первой половине недели рекомендуется сконцентрироваться на вопросах обучения. Если вы учитесь в вузе и имеете задолженности по предметам, то у вас появится прекрасный шанс значительно поправить своё положение. В этот период преподаватели будут настроены к вам, скорее всего, доброжелательно. Это хорошее время для дальних путешествий, расширения кругозора, знакомства с людьми, представляющими иную культурную традицию, а также для общения через Интернет. У вас появится шанс значительно расширить свой круг друзей, в том числе виртуальных, и получить немало ценных советов. Вторая половина недели складывается неблагоприятно для проведения плановых операций. Старайтесь избегать любых экстремальных ситуаций, а также любой деятельности, которая может привести к травмам.


Именины на этой неделе

10 октября: Акилина, Аристарх, Вениамин, Виктор, Гаяния, Гимнасий, Дорофея, Епихария, Зина, Игнатий, Каллистрат, Марк, Савватий, Феврония, Филимон, Флавиан.
11 октября: Авраамий, Агапит, Адельфий, Александр, Алексей, Алипий, Алфей, Анастасий, Анатолий, Антон, Арефий, Афанасий, Анисим, Валентин, Варлаам, Варух, Василий, Вячеслав, Григорий, Демьян, Диодор, Евстафий, Евстрат, Еремей, Ефрем, Зосима, Иван, Илья, Иродион, Исаакий, Каллиник, Кирилл, Кукша, Лаврентий, Лука, Лиодор (Илиодор), Макар, Мария, Марк, Матвей, Меркурий, Моисей, Нектарий, Неон, Нестор, Никодим, Никола, Никон, Нифонт, Онисифор, Онуфрий, Пимен, Поликарп, Прохор, Савва, Сергей, Сильвестр, Симон, Сисой, Спиридон, Степан, Тит, Фёдор, Феофан, Феофил, Харитон, Элладий, Эразм, Юлиания.
12 октября: Агрикола (Агриколай), Альфред, Гаведдай, Дада, Каздоя, Киприан, Кириак, Петрония, Феофан.
13 октября: Акакий, Гаяния (Гаиания), Григорий, Мардоний, Мария, Михаил, Рипсимия, Стратоник.
14 октября: Александр, Ананий, Вера, Готия, Григорий, Денеготия, Дигна, Домнин, Донат, Евагрий, Евпроб, Иван, Каст, Кириак, Крискент, Марциал, Михаил, Пассик, Пётр, Преп (Проп), Прим, Приск, Роман, Савва, Сатурнина, Фавстина, Януарий.
15 октября: Аврелия, Андрей, Анна, Борис, Василий, Георгий, Давид, Дмитрий, Иван, Касьян (Кассиан), Киприан, Константин, Михаил, Пётр, Сильван, Степан, Тереза, Фёдор, Феоктист, Юстина (Иустина, Устинья), Яков.
16 октября: Денис, Елеферий, Иван, Исихий, Павел, Пётр, Рустик, Феаген, Феодосия, Ядвига.

Источник.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...