Facebook

Соединение Марс — Плутон в знаке Козерога в октябре 2016. Астрологический прогноз для знаков Зодиака. Весы — Рыбы.

С середины октября 2016 сформируется резонансное соединение Марс — Плутон в знаке Козерога.

Плутон.

Такое взаимодействие планет может вызвать резонансные перемены и события в самых разных сферах жизни.

Период действия соединения Марс — Плутон — 13 — 28 октября 2016.


Не так зол Плутон, как его рисуют.


Вероятны взрывные ситуации, как в прямом, так и в переносном смысле слова. Возможно обострение личных, партнёрских отношений, периоды немотивированной агрессии. Вы можете столкнуться с агрессией извне, со стороны сослуживцев, близких людей.

В общественной жизни обостряются конкурентные противоречия, происходят сложные социальные процессы. В такие периоды не рекомендуется нахождение в толпе, местах массового скопления людей, посещение зрелищных, массовых мероприятий.


Рассмотрим в каких сферах жизни вероятны резонансные события для представителей знаков Зодиака. Овен — Дева.


Весы. Соединение Марс- Плутон проецируется в 4 сектор. Вероятны важные, кардинальные перемены в сфере недвижимости, делах семьи. Напряжённые энергии событий могут внести свои коррективы. Может возникнуть необходимость поменять место жительства, квартиру, дом. В семье могут возникнуть проблемные ситуации, связанные с здоровьем старших членов семьи. Необходимо принять профилактические меры, направленные на усиление иммунитета всех членов семьи.

В положительном значении такое влияние планет сдвигает с места замороженные проекты по улучшению жилищных условий, строительства дома, дачи, приобретения нового, семейного авто. Перемещение семьи на природу, в более чистую экологическую зону – улучшает состояние здоровья всех членов семьи.

На тонком, энергетическом плане необходимо постоянное общение с природными, естественными энергиями, энергией Земли. Это резко повысит ваш общий энергетический потенциал, сопротивляемость, устойчивость организма в плане реакции на внешние негативные факторы. Общайтесь с природой и будьте счастливы.


Скорпион. Соединение Марс- Плутон проецируется в 3 сектор. Наиболее вероятно, что вас ожидает достаточно серьёзная смена окружения, круга общения. Возможны конфликтные ситуации с соседями, ближним окружением. Вас могут резко провоцировать на конфликт, проявление агрессии. Ни в коем случае нельзя поддаваться на провокации. Последствия могут быть крайне негативными для вас. В личных планах по развитию своего дела, малого предпринимательства, производства вероятна необходимость кардинальных изменений, перестройки производства и торговых площадей.

В положительном звучании этот период принесёт освоение новых знаний, обучение более практичным методам ведения производства, развития своего дела. Может возникнуть настоятельная потребность освободиться, выйти из рабских условий труда, подчинённого состояния и начать свое дело, организовать своё малое предприятие. Ключевые события связаны с почти полной сменой вашего ближайшего окружения, круга общения. Новые знакомы поделятся с вами практичными и реализуемыми идеями и помогут вам реализовать ваш предпринимательский потенциал.

Не сопротивляйтесь переменам, не держитесь за старый, устоявшийся стиль жизни. Период благоприятен для всего нового, что вы в состоянии правильно оценить и принять. Информация, энергии и идеи, приходящие в вашу жизнь в это время, способны кардинально изменить вашу жизнь к лучшему. При активном проявлении — поддержка звёзд и планет вам гарантированы.


Стрелец. Соединение Марс — Плутон проецируется во 2 сектор.  Наиболее значимые перемены и трансформации будут происходить в финансовой сфере. Возможно полное переформатирование источника доходов, кризисные ситуации в плане кредитной политики, необходимости серьёзных расходов. Возможен острый конфликт с партнёрами по финансовым вопросам. Не распыляйте средства, иначе финансовая картина ухудшится надолго.

Положительное значение аспекта в том, что вы можете аккумулировать, накопить средства для наиболее важного проекта и совершить в конце октября 2016 мощный деловой, организационный прорыв. Вам удастся победить самых сложных и сильных конкурентов, обойти их на очень крутом повороте событий. Возможно получение необходимой для вашего развития суммы из самых неожиданных источников, финансовая поддержка вашего проекта на самом высоком уровне.

На тонком плане надо осознать, что деньги- это энергия и перспектива, развитие вашего проекта зависит от качества получаемых средств. «Грязные» деньги не принесут в вашу жизнь и проект ни положительной энергетики, ни желаемого результат. Помните об этом.


Козерог. Соединение Марс- Плутон проецируется в 1 сектор. Важные, значимые события и ситуации сложатся в сфере самореализации, раскрытии личного потенциала. Вы можете столкнуться с обстоятельствами и препятствиями, которые, на первый взгляд будут выглядеть непреодолимыми. Но, это экзамен, проверка вашей целеустремлённости. И, если вы не спасуете перед препятствиями, то жизнь оценит экзамен по достоинству.

В положительном ключе, после прохождения точного аспекта 20 — 21 октября 2016 вы получите бонусы для своего развития и реализации поставленных целей и задач. Это может быть неожиданная поддержка на всех уровнях, подъём усиление энергетического потенциала личности. Но, вы не должны двигаться к своим целям любой ценой. В противном случае, обратные энергии полностью остановят и ваше развитие и развитие важного проекта. И вы очень долго не сможете сдвинуться с места. Будьте точны и гармоничны в своем характере продвижения к цели.

На тонком плане вам будет необходим наставник, личность работающая с большими энергиями. Ваш энергетический потенциал в это время может резко усилиться. А это требует серьёзного самоконтроля и умения направлять потоки поступающей энергии в гармоничное, конструктивное русло. Иначе можно вызвать деструктивные энергии и получить эффект саморазрушения. Будьте умеренны и гармоничны внутренне. Щадящий, ровный режим расхода энергетики.


Водолей. Соединение Марс — Плутон проецируется в 12 сектор. Вы можете столкнуться с серьёзными барьерами и ограничениями в своей деятельности. В комплексе, ощущение несвободы, зависимости от внешних факторов будет вас крайне раздражать. Постарайтесь понять скрытый смысл этой вынужденной остановки в течении ваших дел. Есть периоды, когда просто необходимо остановиться, чтобы не попасть в разрушительный водоворот будущих событий и перемен. Но, так как вы сами не совсем умеете останавливаться в критические моменты, жизнь сама, на автопилоте включит ваши «тормоза» в необходимый момент времени. Не пытайтесь давить на педаль «газа». Сломаете. Остановитесь, оглядитесь по сторонам. И многое станет яснее и понятнее.

В положительном значении – период благоприятен для уединения, релаксации, создании или обретении зоны комфортного, естественного отдыха, места для полноценного восстановления затраченных психических сил.

На тонком энергетическом плане период обещает возникновение истинной любви. Вы можете встретить совершенно родственную душу, с которой вам будет всегда хорошо в этом огромном и не всегда гармоничном мире. Берегите друг друга. Родство душ не так часто встречается на этой планете. Берегите хрупкий огонь любви и сохраняйте своё чудо в тайне. Сокровенное должно оставаться сокровенным.


Рыбы. Соединение Марс- Плутон проецируется в 11 сектор. Наиболее значимые события и перемены направлены на освобождение вас от сковывающих ваше сознание условностей и искусственных оков. Это сложные события и напряжённый психологический фон. Вы привыкли взваливать на себя ответственность за дела и проблемы окружающих. Это ваше природное свойство. Но, пришло время отвечать и за стиль и характер своей жизни, найти решение и своих проблем. Сама жизнь в идее неожиданных обстоятельств и ситуаций заставит вас задуматься о своей степени свободы.

В положительном аспекте вам могут предложить войти в группу людей, которые работают над изменением этого мира к лучшему. И здесь перед вами развернётся масштабное поле деятельности. Но, не забываем истину, изречённую Серафимом Саровским:


«Спаси себя сам, и вокруг тебя спасутся тысячи».


На тонком, энергетическом плане вы входите в поток энергий, который ещё более усилит вашу, и без того мощную интуицию. Вы сможет предвидеть Будущее намного более чётко и ясно, чем раньше. Это налагает на вас особую ответственность. Помните – тайна должна всегда оставаться тайной.

Мудрости, целостности и гармонии всем!

Андрей Андреев — косморитмолог.


Гороскоп, астрологический прогноз на соединение Марс- Плутон в октябре 2016. Знаки Зодиака — Овен — Дева.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...