Facebook

Полнолуние 16 октября 2016. Астрологический прогноз. Прогноз для знаков Зодиака. Видео.

1

Астрологический прогноз на Полнолуние 16 октября 2016 от астролога Татьяны Ермолиной, Ростов- на- Дону.

Прогноз для знаков Зодиака. Видео.


Астрологический прогноз по знакам зодиака на Полнолуние 16 октября 2016.

Полнолуние произойдет утром в 24 градусе Овна, в соединении с Ураном. Так что точно предсказать его действие невозможно, Уран приносит неожиданности и резкие повороты ситуаций. Предстоящее полнолуние о наших отношениях, о том насколько интересы близких нам людей и наши несхожи и как прийти к договоренностям. Если важно найти общий язык с другим человеком, то стоит обратиться к своей творческой части, посмотреть, что можно придумать совместно, как задействовать вторую сторону с ее талантами в достижении общих целей.

Но все же карта этого полнолуния сильно настораживает, планета обмана и иллюзий на южном лунном узле говорит о возможном обмане или безосновательной очарованности чем-то или кем-то, стоит повнимательнее прислушаться к тому, что говорят другие, вероятность того, что вас осознанно вводят в заблуждение очень велика.


Марс в соединении с Плутоном в Козероге – серьезный намек на то, что от влияния власть имущих, начальников и родителей нам не уйти. Возможно, для кого-то мы и сами станем такой фигурой. Ясно одно, что многим из нас в дни влияния полнолуния понадобиться вся своя уверенность, чтобы выстоять перед мощным напором других людей. Такие планеты силы и власти в соединении друг с другом говорят и о физической угрозе, особенно для тех из нас, чья карта сильно резонирует с картой полнолуния.


Так что в течении 6 дней – 3 дня до и 3 дня после полнолуния будьте максимально осторожны, не подвергайте себя опасности и не рискуйте.


В день полнолуния стоит уменьшит внешнюю активность и произвести внутреннюю работу. Посмотрите на прошедшие две недели, что уже получилось, в чем вы оказались мастером, где вы себе понравились, какие открытия о себе сделали, в чем вы молодец? Понимаете о чем я? Не критикуйте себя, а хвалите, сейчас время накопления энергии успеха, энергии прорыва, она вам понадобится для завершения октября, так что делайте ревизию своих побед, когда поймете, что этот процесс окончен, начинайте планировать предстоящие две недели.


Прогноз для знаков Зодиака.


ОВЕН

Полнолуние в вашем знаке, безусловно, ближайшие две недели пройдут под знаком ваших побед. В делах профессиональных вас могут ждать серьезные испытания, конфликт с начальством, встреча с людьми, которые совсем не настроены с вами договариваться, а настроены все взять силой. Помощь придет с неожиданной для вас стороны, не теряйтесь и придумывайте новые способы выхода из ситуации, не поддавайтесь на слова и утверждения, которые не имеют фактических доказательств.


ТЕЛЕЦ

Полнолуние добавит вам сложностей и еще больше запутает. Вроде бы, какие-то вопросы станут проясняться, как вам покажется, станут более очевидными и потому разрешимыми. Но, похоже, это иллюзия и в скором времени вы поймете, что не продвинулись ни на шаг. Аккуратнее с оформлением бумаг, с подписанием договоров и вообще официальным подтверждением своих обязательств, может так случиться, что исполнить вы их не сможете и дело окончиться обращением к юристам.


БЛИЗНЕЦЫ

Ждите неожиданных подарков от судьбы. Возможно, ваши друзья помогут вам осуществить вашу мечту или так сложатся обстоятельства, что сразу много людей откликнутся вас поддержать и словом и делом. На проект может найтись спонсор, меценат, тот, кто будет верить в продуктивность вашего замысла. Осторожнее, полнолуние для вас время кризисное, опасное с точки зрения здоровья и несчастных случаев, в дни его действия вам стоит быть особенно осторожным за рулем и в общественном транспорте.


РАК

Ждите перемен в профессиональной сфере. Если сейчас ситуация там неустойчивая, требующая принятия какого-то решения, то советую сделать его 18 — 19 октября, не раньше. Однако, может так случиться, что решение примут за вас. Не расстраивайтесь и начинайте сразу же поиски новой работы – сейчас не время уходить в себя и горевать о потерях, вам сейчас надо действовать! В личной жизни тоже могут быть изменения, особенно если уже давно назревает ссора или серьезный разговор. Убедитесь, что вы спокойны и максимум объективны перед тем, как его начать. Подготовьтесь к тому, что на вас будет оказано давление, объявлены ультиматумы, ведите себя спокойно и решение примите позже, не давайте никаких обещаний в дни полнолуния.


ЛЕВ

Если у вас есть судебные споры, то это полнолуние может поставить в них точку или дать вам основания полагать, чем же закончится тяжба. В любом случае, юридические вопросы сейчас важны для вас, если вы размышляете на тему, нужен ли вам юрист или справитесь сами, то берите помощника, сейчас очень важно, чтобы около вас был человек, который знает законы. Путешествия этого периода могут принести массу новых знакомств, открыть для вас новые возможности, так что запланируйте на ближайшие дни хотя бы короткие поездки.


ДЕВА

Деньги – основная тема этого полнолуния. Не торопитесь их кому-нибудь отдавать, с займами, одалживанием средств стоит подождать. Полнолуние в вашем случае время темное, не совсем очевидное, запросто могут обмануть. Однако, у него есть и другая сторона – к вам в карман деньги могут прийти неожиданно и, что вдвойне приятно, в количестве, которое вы и не ждали. Чтобы подстегнуть приятный прогноз и избежать неприятностей, обязательно просчитывайте все возможности потерь и приобретений.


ВЕСЫ

Это полнолуние затронет тему личных отношений, привнесет в них новизну, а может и смену партнера. Как всегда, Уран приносит перемены, а он в это полнолуние попадает прямиком в ваш дом брака, так что одиноким Весам стоит ждать появление партнера, а Весам в паре какие-то новые повороты в отношениях. Настораживает только ситуация в родном доме, там, где вы живете – могут появиться проблемы с недвижимостью, проблемы с родителями или недовольства семьи тем, как происходит решения бытовых задач. Вам стоит в эти дни быть тверже обычного, занять позицию уверенного, знающего человека, пусть вас не смущает напор окружающих, вы все равно не останетесь в накладе.


СКОРПИОН

Полнолуние может привнести в ваш размеренный рабочий порядок полный беспорядок. Сейчас количество дел начинает расти в геометрической прогрессии, так что пишите планы на день или делегируйте их кому-то. И то и другое вам не особо близко, так как вы интуит и не особо доверяете окружающим. Но сейчас самое время воспользоваться чьей-то помощью, так как своих сил мало, плюс могут прибавиться проблемы со здоровьем, так что не стоит рисковать и надрываться. Если что-то где-то болит, идите на диагностику, в полнолуние самое время получить самое объективное представление о вашем здоровье.


СТРЕЛЕЦ

Время любви и любовных признаний! Кому-то из вас предложат руку и сердце, кто-то решится на признание в своих чувствах. И то и другое произойдет неожиданно, для многих из вас не вовремя, но время будет очень позитивное, оно подарит вам хорошее настроение и заметно увеличит собственную значимость и уверенность в себе. А вот авторитетов сейчас слушать не надо, многим решения, которые вы примите в дни полнолуния не понравятся, но сейчас важно только ваше мнение, другие всех подробностей не знают да и стоит ли им рассказывать…


КОЗЕРОГ

Вы – сама мощь и сила в эти дни. Смотрите, не перегните палку, будучи слишком твердым, уверенным и несгибаемым. Безусловно, сейчас спорить с вами бесполезно, о партнерстве тоже речи не идет, вас очень тянет поставить ультиматум и его добиться, немного анализируйте, прежде чем делать – время может принести много плодов вашей настойчивости , но и убыток виде потери дружбы с другими людьми. В целом, хороший период для наращивания панциря и устрашения конкурентов.


ВОДОЛЕЙ

Не упустите шанса познакомиться с интересными людьми, быть может, вы все раздумываете о поездке, так самое время куда-нибудь уехать и в дороге встретить интересных людей и загореться новой идеей. Сейчас время откровений для вас, что-то из вашей жизни уходит, но, в то же время, какие-то новые люди и замыслы ее наполняют. Полнолуние может помочь определиться с вектором ближайшего развития, обогатит вас знаниями.


РЫБЫ

Вам пора зарабатывать деньги. Вы достаточно долго искали то самое «рыбное место», а теперь оно есть и им стоит воспользоваться. Посмотрите, кто вас окружает, чем большим количеством единомышленников вы обрастете, тем лучше будут идти ваши дела. Деньги придут от свежих идей, необычных замыслов, отработанное, проверенное не в счет, там дохода не ждите. Полнолуние – это хорошее время для инвестиций в будущее, так что если есть достойный проект, где бы вы могли выступить спонсором, то стоит подумать о вложениях в него.

Источник.


Автор: астролог, коуч Ермолина Татьяна.
октябрь 2016 г.

ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН
Группа астролога Ермолиной Татьяны. Авторские прогнозы / астрологические консультации / Обучение астрологии


Бонус.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...