Facebook

Венера в знаке Стрельца — 18 октября — 12 ноября 2016. Астрологический прогноз.

5

Астрологический прогноз на период прохождения Венеры по знаку Стрельца с 18 октября по 12 ноября 2016.

Автор: астролог Ермолина Татьяна.


Венера в Стрельце с 18 октября по 12 ноября.

Привела я эти строки с целью поделиться своими впечатлениями от ощущения того, какова она Венера в Стрельце. Она любит путешествия, независима, весьма самодостаточна, ей легко стать гуру или новой миссией, в ней силен дух прорицательства и желания создать мир во всем мире, она принадлежит всем и никому, скорее уйдет от возлюбленного, чем разрешит себе полностью в нем раствориться, это светская дама, привыкшая к качественной, свободной жизни. Но то, когда Венера такая в карте рождения, а что нам уготовила она во время своей ингрессии в знак Стрельца?

В этом ярком, огненном знаке пробудет она с 18 октября по 12 ноября и для многих это будет временем пробуждения от глубокого сна, в который погрузились наши эмоции, когда планета любви грациозно ходила по Скорпиону. Полагаю, что то было время расставаний и охлаждения чувств, обманов и встреч и с чем-то запретным, но очень манящим. Сейчас наступает совсем другой период , от одиночества печали и грусти мы избавимся не сразу, но уже к последней неделе октября станем гораздо веселее и более доверительнее к окружающим.

Читать весь текст…


Автор: Ермолина Татьяна

Бакалавр астрологии, астролог-консультант, коуч. Уже 13 лет я профессионально перевожу язык планет и звезд, и помогаю своим клиенткам находить ответы на вопросы связанные с картой рождения, прогностикой, совместимости с партнером, выбора профессии и многие другие…

Подробнее обо мне >>


Skype: Ermolina_T

Тел.: 8(960)455-69-69

Почта — ermolinat@mail.ru

Фейсбук

Вконтакте


УСЛУГИ

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...