Facebook

Гороскоп на неделю с 24 по 30 октября 2016.

P8111228

Гороскоп на неделю с 24 по30 октября 2016.

Овен. Только без фокусов!

Сейчас, очень ответственный период. Отношения с партнёрами могут выходить на новый, очень перспективный уровень, поэтому, стоит прилагать все усилия для того чтобы утвердить своё авторитет в обществе, завязать важные знакомства и связи. Этому может мешать ваш авантюризм и мнительность. Сдерживайте их!

ТЕЛЕЦ. БЛАГОДАРЯ ТРУДУ…

Не стоит обращать внимание на сложности и неувязки в новых делах, взаимоотношениях с друзьями и партнёрами. Оставьте это за бортом своего внимания. Больше налегайте на работу! Сейчас, труд должен быть очень выгодным материально! Любые кризисы в здоровье так же будут преодолены, без всякого сомнения.

БЛИЗНЕЦЫ. КРУЧУ – ВЕРЧУ!

Сейчас очень хорошее время для того чтобы налаживать партнёрские отношения. Удача почти во всех делах общения будет с вами. Старайтесь использовать это для заключения контрактов, общения с деловыми партнёрами, налаживания близкой и долговременной связи с интересующими вас людьми. Переживания – в сторону!

РАК. ДОМРАБОТНИЦА?

Так как отношения с партнёрами, дела бизнеса и профессии могут быть напряжёнными, постарайтесь переместить внимание и действия в сферу внутреннюю… Дела дома, семьи, недвижимости, отношений с детьми и возлюбленными будут перспективными. Постарайтесь оказать необходимые услуги своим близким людям…

ЛЕВ. СКАЗАНО – СДЕЛАНО!

На всякий случай, постарайтесь контролировать дела на работе и свои личные обязательства окружающим. Будьте образцом исполнительности. Пусть ваши слова не расходятся с делами… Это особенно важно потому, что ваши слова сейчас особенно вески и с ними связана удача во всех сферах жизни! Концентрируйтесь и побеждайте!

ДЕВА. ВОПРОС – СЕРЬЁЗНЫЙ…

Не надейтесь на авось! Не надейтесь на честность и верность партнёров! Действуйте единолично и, по-возможности, эгоистично. Потому что сейчас могут решаться очень важные вопросы, связанные с заработками и укреплением вашего материального положения. Это может иметь прямое отношение к дому, семье и недвижимости.

ВЕСЫ. ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВЛИЯНИЕ…

Сейчас ваш авторитет и притягательность для окружающих просто огромны. Следует использовать это для информационного воздействия на окружающих. Ваши слова и мнение будут иметь магическое воздействие, поэтому будет хорошо идти торговля, обучение, поездки и просто общение с окружающими.

СКОРПИОН. ЧЕМ БОЛЬШЕ ОТДАШЬ…

Тем больше получишь! Для того чтобы правильно решать финансовые проблемы в этом периоде, следуйте формуле «самоотречения»! То есть, работайте на совесть, жертвуйте своими интересами и отдыхом ради результата работы. Не говорите о пустяках, не тратьте время впустую, сейчас важна практика!

СТРЕЛЕЦ. НАДЁЖНЫЙ ПАРТНЁР…

Оставьте внутренние проблемы на потом. Дом, семья, чувства. Всё это очень хорошо и правильно, но, сейчас необходимо делать всё для того чтобы работать с делами новыми, связанными с коллективным творчеством, бизнесом, взаимодействием с авторитетными знакомыми и спонсорами. Друзья готовы помочь.

КОЗЕРОГ. ХИТРЫЙ – ПОБЕЖДАЕТ!

Давление на окружающих не всегда может быть оправданным и приводить к положительному результату. Сейчас, например, оно может встретить только противодействие и возмущение. Для того чтобы добиваться своих целей вам необходимо действовать скрытно, долго готовиться, использовать жизненный опыт и наработки.

ВОДОЛЕЙ. ВНУТРЕННИЕ РАСПРИ…

Внутренние недоразумения, сложности в общении с близкими стоит контролировать, но не до такой степени, чтобы забывать о самом главном! А главное сейчас, это подъём собственного авторитета, работа с влиятельными людьми, знакомства, продвижение новых проектов и идей. Естественно, с прицелом на финансовую выгоду.

РЫБЫ. ПОМОЩЬ ПРИДЁТ?

Надеяться на собственные ресурсы, деньги и умения в данном периоде не стоит. Обратите внимание на возможные инвестиции со стороны. Существует большая вероятность того, что начальники или коллеги по бизнесу будут готовы вложить в ваше дело собственные средства или энергию. Озаботьтесь оформлением бумаг…


3

Автор прогноза — Борис Борисович Булатов — Литва.

Статьи автора.


Заказать индивидуальный гороскоп:


e- mail — boris.bulatov@gmail.com

Skype — bulatovboris

Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=1718877770


Резонансные даты в период с 24 по 30 октября 2016.

Переход, ингрессия Меркурия в знак Скорпиона -  25 октября 2016 — напряжённые дни- возможны сложные события и конфликтные ситуации.


Тау- квадрат — Луна — Венера, Сатурн — Нептун — 26 октября 2016 — аварийно опасные дни, поломки коммуникаций, сантехники, аварии на дорогах, сложные погодные условия.


Тау — квадрат — Луна — Юпитер — Плутон, Марс — Уран — 29 октября 2016 — сейсмический резонанс — фактор, аварии на энергосетях, компьютерных системах, опасно для авиации.


Новолуние — 30 октября 2016 — в знаке Скорпиона — сейсмический резонанс — фактор + — 2 суток. Аварийно опасные дни.

Андрей Андреев — косморитмолог.

Космологический портал безопасности.


Соединение Марс — Плутон в октябре 2016. Астрологический прогноз для знаков Зодиака — Овен — Дева.

Соединение Марс- Плутон в октябре 2016. Астрологический прогноз для знаков Зодиака — Весы — Рыбы.


Астрологический прогноз на неделю с 24 по 30 октября 2016 от Татьяны Ермолиной. Видео.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...