Facebook

Астрологический прогноз на Новолуние 30 октября 2016. Анонс. Видео.

1

Астрологический прогноз на Новолуние в знаке Скорпиона — 30 октября 2016 — от астролога Татьяны Ермолиной.

Прогноз по знакам Зодиака. Видео.


Новолуние произойдет в 8 градусе Скорпиона, в соединении с Меркурием. Так что, ближайшие дни нас ждет масса слухов, сплетен и совершенно откровенного бреда.

Это касается не только средств массовой информации и соцсетей, в жизнь каждого может прийти какая-то информация, которая заставит среагировать, в первую очередь эмоционально. Скорпион часто связывают с низшими эмоциями: страхом, вожделением, желанием подчинять, так что информация будет приходить не просто так, а с намерением посеять в нас страхи, неуверенность в себе, безысходность. Самым активным временем станут 28-29-30 октября, потом эта волна начнет убывать, но будьте все же начеку и проверяйте информацию не просто на достоверность, но и на мотив ее создания.

Время новолуния – это время серьезных конфликтов, больших несостыковок и нежелания с кем-то договариваться. Мы будем неоправданно жестки с другими и чрезвычайно требовательными, особенно к близким людям. Неверно было бы сказать, что вокруг мы видим лишь врагов в эти дни, но доверие столь невелико, что о каком-то сближении, знакомстве речи не идет. Так что с любовной темой на время придется распрощаться, минимум дней на 6, максимум на первые две недели ноября.

Зато новолуние дает огромное количество энергии, потому мы сможем сделать очень многое в дни его влияния. Другое дело, что излишняя марсианская энергия всегда превращается в открытую агрессию, в случае этого периода, нетерпимость мы проявим к чему-то новому, может даже переломному в нашей жизни. Уж очень не хочется ничего менять, но тем самым мы только усложним самим себе задачу реализовывать собственные цели. Если в вашу жизнь в дни новолуния входят новые люди с новыми, работающими идеями, не гоните их с порога, пройдет период повышенной конфликтности и вы сможете спокойно, не торопясь все обсудить.

Это новолуние может для кого-то из нас стать толчком для развития в себе художественных способностей, чувства прекрасного. Если вас давно зовет и манит творчество, писательство, рисование, то обязательно проявите инициативу и попробуйте раскрыть эти таланты в себе, получите новую энергию и просто хорошо проведете время.

Для многих из нас это новолуние, как и множество предшествующих, пройдет незамеченным. Оно имеет заметное влияние только тогда, когда резонирует с индивидуальной картой.

Но создать прогноз на каждую судьбу из более чем 7-ми миллиардов возможным мне не представляется, потому следующий абзац посвящен влиянию новолуния на все солнечные знаки.

Читать далее на сайте Татьяны Ермолиной…


2

Видео по ссылке.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...