Facebook

Астрологический прогноз на неделю с 31 октября по 6 ноября 2016. Анонс. Видео.

1

Звезды нам дарят спокойную неделю, хотя отголоски новолуния еще будут слышны, но активность неблагоприятного взаимодействия Марса и Урана значительно снизится уже во второй половине недели.

А вот общий напряженный фон мы все же будем испытывать все дни, он будет выражаться в чувстве беспокойства, усталости стресса. И только в выходные Венера порадует нас благоприятным аспектом, а значит настроение заметно улучшиться, появится желание попробовать что-то новенькое поэкспериментировать.

Понедельник и вторник эмоциональные дни, когда наше внимание будет направлено больше внутрь, чем во внешнюю жизнь. Потому, особенно понедельник лучше посвятить делам текущим, которые не требуют приложения ваших усилий, особого внимания в своей реализации. Вторник более благоприятный день для наших начинаний, особенно тех, где нужна интуиция и умение вовремя не обидеться, не обратить внимание на негатив окружающих.

Среда и четверг принесут совсем другую атмосферу – желание показать себя, отметиться среди друзей и коллег, увеличить свое влияние на те процессы, в которые мы включены. В эти дни хорошо пройдут любые переговоры, предложения будут поддержаны, инициативы приняты, так что можете решать свои основные вопросы в этот период. Проблема может крыться в нашей собственной необъективности – нам покажется, что идеи великолепны, а планы наши безукоризненны, но в процессе работы над ними мы выясним, что немного заблуждались, так что взгляд со стороны и объективная дружеская критика нам не повредит.

Вторая половина недели еще и время каких-то судьбоносных разговоров, появления в нашей жизни информации, которую мы ждали очень долго, но не надеялись узнать. Воспользуйтесь средой и четвергом для того, чтобы заполучить особо ценные сведения, вы точно не останетесь в накладе. В эти дни хорошо показывать свои результаты вышестоящим, ваши заслуги будут очевидны, а недоработки не так критичны.

Похоже, что пятница будет спокойной, не результативной, иногда бывают дни, в которые не идет ни один процесс, но расстраиваться не стоит, так как все то, что не шло в последний рабочий день вы с лихвой можете сделать в выходные.

Суббота крайне интенсивна и не даст  возможности скучать, так что сразу запланируйте на этот день много дел, а то они найдут вас сами и ваша жизнь пойдет не по плану.

В воскресенье можно немного отдохнуть и расслабится, вести себя надо осторожнее, так как день травмоопасный и конфликтный, не допускайте скандалов и агрессии, дело может принять очень опасный оборот.

Прогноз по знакам Зодиака — читать далее на сайте Татьяны Ермолиной…


2

Видео — прогноз по ссылке…


Астрологический прогноз на Новолуние 30 октября 2016. Анонс. Видео.

Астрологический прогноз на ноябрь 2016 года. Анонс.


Автор: Ермолина Татьяна

Бакалавр астрологии, астролог-консультант, коуч. Уже 13 лет я профессионально перевожу язык планет и звезд, и помогаю своим клиентам находить ответы на вопросы связанные с картой рождения, прогностикой, совместимости с партнером, выбора профессии и многие другие…

Подробнее обо мне >>


Skype:    Ermolina_T

Тел.: 8(960)455-69-69

e-mail — ermolinat@mail.ru

Фейсбук

Вконтакте

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...