Facebook

Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Овен.

oven

Авторский астрологический прогноз, гороскоп для знака Зодиака Овен на 2017 год от астролога Ольги Кокориной.


Общий астрологический прогноз, гороскоп — на 2017 год – транзиты планет к знаку зодиака Овен.

Уран продолжает двигаться по знаку зодиака Овен. В 2017 году Уран пройдёт с 21 по 29 градус Овна, это означает, что Уран будет оказывать своё влияние на Овнов, рождённых ближе к концу своего знака зодиака. Под воздействием транзита Урана у Овнов в 2017 году появится настоятельная потребность в свободе и новизне. Овны и так по своей природе люди решительные и деятельные, а Уран сделает их ещё более рискованными. В жизни Овнов в 2017 году вероятны перемены и неожиданные события.

Плутон в 2017 году по-прежнему будет аспектировать знак зодиака Овен квадратурой. Под воздействием квадрата Плутона в 2017 году Овны будут вынуждены поменять свою жизнь, какая-то сфера жизни потребует трансформации.

Сатурн в 2017 году будет проходить знак Стрелец и в конце года перейдёт в знак Козерога. Сатурн практически весь 2017 год будет в благоприятном аспекте трина к знаку зодиака Овен. Это влияние Сатурна немного усмирит Овнов, но в хорошем смысле. Сатурн сдержит импульсивность Овнов, предложит им стать более терпеливыми, и если Овны согласятся принять на себя новые обязанности, то в 2017 году они смогут укрепить своё положение и добиться успехов в самореализации. С 20 декабря 2017 года, когда Сатурн перейдёт в знак Козерога, он составит аспект квадрата к знаку зодиака Овен. Это влияние Сатурна уже будет принуждать Овнов к самодисциплине и ответственности. И для Овнов, рождённых в самом начале своего знака, в конце 2017 года вероятны какие-то ограничения или препятствия в делах.

Юпитер в 2017 году из знака Весы составит оппозицию к знаку зодиака Овен. Это влияние оппозиции Юпитера может вселить в Овнов ещё большую уверенность, в некоторых случаях доходящую до чрезмерного оптимизма и переоценки своих сил. Овнам следует немного умерить свои амбиции, чтобы в 2017 году не было разочарований от несбывшихся надежд. И это влияние Юпитера будет актуально для Овнов с начала 2017 года и до 10 октября, т.к. с 10 октября 2017 года Юпитер перейдёт в знак зодиака Скорпион.


Марс является планетой управителем Овна и его движение по знакам зодиака также может отражаться на Овнах, в основном на их энергетическом запасе.


С 19 декабря 2016 года по 28 января 2017 года планета управитель Овна — Марс проходит знак Рыбы

Энергия Овнов будет ослаблена. Овны будут уставать быстрее, могут стать более рассеянными, забывчивыми. Трудно будет сконцентрировать внутренние силы для приложения в одном направлении. В данный период с осторожностью подписывайте важные документы. По возможности не беритесь за слишком активную работу, особенно физическую. Больше отдыхайте и не перенапрягайтесь, чтобы избежать проблем со здоровьем на нервной почве. Избегайте злоупотребления спиртными напитками, иначе Ваша нервная система будет ещё более расшатана. В этот период уделите внимание творчеству.

С 28 января по 10 марта 2017 года планета управитель Овна — Марс проходит знак Овен

Активность Овнов возрастёт. В данный период 2017 года Овнам можно браться за любую активную деятельность. Сил хватит на воплощение своих идей в жизнь, но главное не распыляйте свою энергию во многих направлениях одновременно, сконцентрируйте внимание на достижении главной цели.

С 10 марта по 21 апреля 2017 года планета управитель Овна — Марс проходит знак Телец

Овнам лучше сконцентрировать свою энергию на проектах, которые требуют длительного приложения сил и на уже начатых делах, развивая их дальше. По возможности Овнам нужно избегать в это время слишком активной деятельности, в которой важна быстрота реакции. В данный период 2017 года Овнам может быть не под силу, быстро отреагировать на неожиданные ситуации, на внезапно возникшие проблемы.

С 21 апреля по 5 июня 2017 года планета управитель Овна — Марс проходит знак Близнецы

Энергия Овнов поможет им делать много дел одновременно, повысится активность, быстрота реакции. Овны в данное время 2017 года станут более подвижными и общительными. Также данное время хорошо для усвоения новой информации.

С 5 июня по 20 июля 2017 года планета управитель Овна — Марс проходит знак Рак

Овны станут более обидчивые и закрытые, вероятны проблемы эмоционального характера. В этот период вероятны ссоры и конфликты. Некоторые Овны в это время 2017 года могут больше углубиться в себя, в своё подсознание или станут проявлять интерес к психологии. В данный период, чтобы Овнам избежать эмоциональных проблем, лучше уделить больше внимания семье, детям, родителям или побыть наедине с собой.


 Индивидуальный гороскоп 2017


С 20 июля по 5 сентября 2017 года планета управитель Овна — Марс проходит знак Лев

Для Овнов достаточно благоприятный общий фон. Овнам будет легче концентрировать свою энергию в одном направлении, доводить дела до завершения. Можно браться за активную работу. В данный период 2017 года выносливость и обаяние Овнов возрастёт. Женщинам-Овнам более обычного захочется выделиться, привлечь к себе внимание противоположного пола.

С 5 сентября по 23 октября 2017 года планета управитель Овна — Марс проходит знак Дева

Овны станут более медлительными, сконцентрированными на мелких деталях. Энергия Овнов будет ослаблена. В данное время 2017 года Овнам лучше прилагать свои силы в тех делах, которые требуют серьёзного, скрупулёзного подхода и учёта каждой мелочи. В данный период Овны могут испытывать скуку.

С 23 октября по 9 декабря 2017 года планета управитель Овна — Марс проходит знак Весы

Энергия Овнов пойдёт на спад. Нужно будет брать себя в руки, чтобы заставить хоть что-то сделать. Вероятно, Овнов будут вынуждать обстоятельства идти на компромиссы, чего они очень не любят делать! Также в данный период 2017 года, вероятно противостояние с агрессивными или властными людьми, стычки и конфликты.

С 9 декабря 2017 года по 26 января 2018 года планета управитель Овна — Марс проходит знак Скорпион

Энергия Овнов возрастает, но также возрастает и их эмоциональность. Этот период 2017 года может быть напряжённым для Овнов. Хотя Овны будут готовы бороться и действовать. В это время Овны могут стать более сексуальными, привлекательными и загадочными.

Венера проходит знак зодиака Овен с 3 февраля по 3 апреля и с 28 апреля по 6 июня 2017 года. В этот период 2017 года возрастёт обаяние Овнов, их привлекательность для противоположного пола, есть вероятность новых знакомств, либо получение прибыли или подарков, сюрпризов. Также благоприятное время для знакомств и для ситуаций, когда Овнам нужно произвести хорошее впечатление, очаровать и привлечь внимание — будут периоды движения Венеры по знаку зодиака Стрелец (с 1 по 25 декабря 2017 года) и знаку зодиака Лев (с 26 августа по 20 сентября 2017 года).

lely

Автор прогноза — Ольга Кокорина.

Читать полный прогноз на сайте автора…

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...