Facebook

Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Телец.

telets

Авторский астрологический прогноз, гороскоп для знака Зодиака Телец на 2017 год от астролога Ольги Кокориной.


Общий астрологический прогноз, гороскоп — на 2017 год – транзиты планет к знаку зодиака Телец.

В 2017 году транзиты планет к знаку зодиака Телец практически все будут благоприятными. Но всё-таки есть пара влияний, которые могут омрачить жизнь Тельцов.

Плутон проходит знак зодиака Козерог и составляет аспект трина к знаку зодиака Телец. Это влияние Плутона позволит Тельцам заняться самореализацией, повысить свой авторитет, улучшить материальное положение. Это касается особенно социально активных Тельцов и тех, которые стоят у власти или имеют влияние на большое количество людей. Типичные Тельцы люди ответственные, настойчивые, упорные, а Плутон в 2017 году сделает их ещё более выносливыми и принесёт хорошие возможности.

Нептун в 2017 году проходит по знаку Рыб и делает аспект секстиля к знаку зодиака Телец. Хотя аспект секстиль имеет более слабое влияние, но всё же он даст шанс Тельцам стать уступчивее, мягче, а также позволит Тельцам в 2017 году реализоваться в творчестве или в духовном развитии.

Юпитер проходит в 2017 году по знаку Весы и перейдёт в знак Скорпион. С 10 октября 2017 года Юпитер перейдёт в знак зодиака Скорпион и составит аспект оппозиции к знаку Телец. Это влияние может сделать Тельцов чрезмерно самоуверенными, что будет чревато ошибками, недочётами или преувеличенными ожиданиями для них.

В 2017 году до 10 мая Северный Лунный Узел будет в трине к знаку зодиака Телец. Это влияние будет помогать Тельцам в реализации поставленных целей. А с 10 мая и до конца 2017 года Лунные Узлы встанут в квадрат к знаку зодиака Телец. Это влияние будет напротив мешать Тельцам в их личных стремлениях.


 Индивидуальный гороскоп 2017


Марс, проходя земные знаки, прибавит энергии и выносливости Тельцам в 2017 году. В эти периоды Тельцам можно осуществлять те дела, в которых требуется терпение. А в те периоды 2017 года, когда Марс проходит знаки, которые расположены в символическом аспекте квадрата к знаку Телец (Лев и Скорпион), Тельцам лучше сократить активную деятельность, либо быть осторожными, чтобы не переутомляться и не растратить своих сил впустую.


С 10 марта по 21 апреля 2017 года — Марс проходит знак Телец

В этот период Тельцам можно осуществлять те дела, в которых необходимы терпение и стойкость. Тельцам лучше сконцентрировать свою энергию на проектах, которые требуют длительного приложения сил или на уже начатых делах, развивая их дальше. Стоит избегать в это время слишком активной деятельности, в которой важна быстрота реакции.

С 20 июля по 5 сентября 2017 года — Марс проходит знак Лев

Для Тельцов может быть не очень благоприятный общий фон. Вероятна нервозность, конфликтные ситуации. В это время Тельцам лучше концентрировать свою энергию в одном направлении, и стараться доводить дела до завершения, не обращая внимания на внешние раздражители. Т.е. не стоит впустую тратить свою энергию на выяснения отношений с окружающими.

С 5 сентября по 23 октября 2017 года — Марс проходит знак Дева

В данное время 2017 года Тельцам лучше прилагать свои силы в тех делах, которые требуют серьёзного, скрупулёзного подхода и учёта каждой мелочи. В данный период Тельцы могут осуществлять свою деятельность спокойно, без спешки, равномерно распределяя свои силы — окружающая обстановка будет этому благоволить.

С 9 декабря 2017 года по 26 января 2018 года — Марс проходит знак Скорпион

Этот период 2017 года может быть самым напряжённым для Тельцов. Окружающие могут противостоять Тельцам, мешать в делах, выводить их из себя. Тельцам стоит проявить сдержанность и не поддаваться на провокации окружающих, чтобы пережить этот период с минимальными потерями своей энергии.

Венера проходит знак зодиака Телец с 6 июня по 5 июля 2017 года.

В этот период 2017 года возрастёт обаяние Тельцов, их привлекательность для противоположного пола, есть вероятность новых знакомств, либо получение прибыли или подарков, сюрпризов. Также благоприятное время в 2017 году для знакомств и для ситуаций, когда Тельцам нужно произвести хорошее впечатление, очаровать и привлечь внимание — будут периоды движения Венеры по знаку зодиака Козерог (с 25 декабря 2017 года по 18 января 2018 года) и знаку зодиака Дева (с 20 сентября по 14 октября 2017 года).

lely

Автор прогноза — Ольга Кокорина.

Читать полный прогноз на сайте автора…

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...