Facebook

Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Близнецы.

bliznetsy

Авторский астрологический прогноз, гороскоп для знака Зодиака Близнецы на 2017 год от астролога Ольги Кокориной.


Общий астрологический прогноз, гороскоп — на 2017 год – транзиты планет к знаку зодиака Близнецы.

2017 год для некоторых Близнецов может быть непростым. Две медленные планеты Нептун и Сатурн по-прежнему будут напряжённо аспектировать знак зодиака Близнецы. Влияние квадратуры от Нептуна может сделать жизнь Близнецов хаотичной, дать неопределённость и некоторые планы Близнецов, так и останутся их мечтами. А влияние оппозиции Сатурна будет ограничивать Близнецов, заставлять их терпеть и трудиться. Близнецам в 2017 году придётся немного умерить свою активность и разбросанность, стать серьёзнее, взять на себя дополнительную ответственность. Только в конце 2017 года (точнее 20 декабря) Сатурн перейдёт из знака Стрельца в знак Козерога, и Близнецы могут испытать облегчение (оппозиция от Сатурна к знаку Близнецы распадётся). Т.е. к началу 2018 года ограничения, которые принёс транзит Сатурна, потихоньку станут уходить из жизни Близнецов, их настрой будет становиться всё более оптимистичным.

В первой половине 2017 года (точнее до 10 октября) Юпитер будет проходить знак зодиака Весы, и составлять аспект трина к знаку зодиака Близнецы. Это влияние Юпитера даст удачу и уверенность в себе Близнецам, а также поддержку в сложных ситуациях.

Уран порадуют Близнецов в 2017 году новыми возможностями. Уран в 2017 году по-прежнему аспектирует знак зодиака Близнецы аспектом секстиля. Это даёт Близнецам энтузиазм, возможности для самореализации и новые пути для решения старых проблем.

Венера проходит знак зодиака Близнецы с 5 по 31 июля 2017 года. В этот период 2017 года возрастёт обаяние Близнецов, их привлекательность для противоположного пола, есть вероятность новых знакомств, либо получение прибыли или подарков, сюрпризов. Также благоприятное время для знакомств и для ситуаций, когда Близнецам нужно произвести хорошее впечатление, очаровать и привлечь внимание — будут периоды движения Венеры по знаку зодиака Весы (с 14 октября по 7 ноября 2017 года) и знаку зодиака Водолей (с 7 декабря 2016 года по 3 января 2017 года).


Индивидуальный гороскоп 2017


Марс, проходя воздушные и огненные знаки, увеличит энергичность и активность Близнецов в 2017 году.

А в те периоды 2017 года, когда Марс проходит знаки, которые расположены в символическом аспекте квадрата к знаку Близнецы (Рыбы и Дева), Близнецам лучше немного сократить активную деятельность, либо быть более осторожными, чтобы не переутомляться и не растратить своих сил впустую.

С 19 декабря 2016 года по 28 января 2017 года — Марс проходит знак Рыбы

Энергия Близнецов будет ослаблена. Близнецы могут стать более рассеянными и суетливыми. Трудно будет сконцентрировать внутренние силы для приложения в одном направлении, есть вероятность метаний от одной цели к другой, пустая трата сил. В данный период с осторожностью подписывайте важные документы. По возможности не беритесь за слишком активную работу, особенно физическую. Больше отдыхайте и не перенапрягайтесь, чтобы избежать проблем со здоровьем на нервной почве. Избегайте злоупотребления спиртными напитками, иначе Ваша нервная система будет ещё более расшатана. В этот период уделите внимание творчеству.

С 28 января по 10 марта 2017 года — Марс проходит знак Овен

Активность Близнецов возрастёт. В данный период 2017 года Близнецам можно браться за любую активную деятельность. Сил хватит на воплощение своих идей в жизнь, но главное не распыляйте свою энергию во многих направлениях одновременно, сконцентрируйте внимание на достижении главной цели.

С 21 апреля по 5 июня 2017 года — Марс проходит знак Близнецы

Энергия Близнецов на подъёме, что поможет им делать много дел одновременно, повысится активность, быстрота реакции. Хотя есть вероятность некоторого перенапряжения. Близнецы в данное время 2017 года станут ещё более подвижными и общительными. Также данное время хорошо для усвоения новой информации и поездок.

С 20 июля по 5 сентября 2017 года — Марс проходит знак Лев

Для Близнецов достаточно благоприятный общий фон. Близнецам будет легче концентрировать свою энергию в одном направлении, доводить дела до завершения. Можно браться за активную работу. В данный период 2017 года выносливость и обаяние Близнецов возрастёт.

С 5 сентября по 23 октября 2017 года — Марс проходит знак Дева

Близнецы могут стать более нервными и суетливыми. Бытовые мелочи или придирки окружающих могут раздражать Близнецов, мешать им в делах. Энергия Близнецов будет ослаблена. В данное время 2017 года Близнецам лучше прилагать свои силы в тех делах, которые требуют серьёзного, скрупулёзного подхода, хотя это может ввергать Близнецов в уныние и скуку.

С 23 октября по 9 декабря 2017 года — Марс проходит знак Весы

Энергия Близнецов на подъёме, их общительность и активность повышены. Данный период 2017 года очень хорош для новых знакомств, для деловых и личных контактов. Окружающие будут идти навстречу Близнецам. Близнецы будут ощущать прилив сил и лёгкость.

lely

Автор прогноза — Ольга Кокорина.

Читать полный прогноз на сайте автора…

 

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...