Facebook

Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Рак.

rak

Авторский астрологический прогноз, гороскоп для знака Зодиака Рак на 2017 год от астролога Ольги Кокориной.


Общий астрологический прогноз, гороскоп — на 2017 год – транзиты планет к знаку зодиака Рак.

Уран продолжает двигаться по знаку зодиака Овен. В 2017 году Уран пройдёт с 21 по 29 градус Овна, это означает, что Уран будет составлять аспект квадрата к знаку зодиака Рак. И Раки, рождённые ближе к концу и в конце своего знака зодиака, ощутят это напряжённое влияние Урана. Под воздействием транзита Урана у Раков в 2017 году вероятна напряжённая обстановка, требующая радикальных перемен. Раки по своей природе не склонны часто менять что-либо в своей жизни, поэтому квадрат Урана может переживаться ими непросто.

Плутон в 2017 году по-прежнему будет аспектировать знак зодиака Рак оппозицией. Под воздействием оппозиции Плутона в 2017 году Раки будут вынуждены трансформировать свою жизнь, изменить какие-то устоявшиеся привычки, посмотреть на себя и на мир по-другому. Хотя процесс трансформации, который предлагает Плутон, может быть жёстким.

Нептун в 2017 году проходит по знаку Рыб и делает аспект трина к знаку зодиака Рак. Трин от Нептуна принесёт Ракам в 2017 году новые благоприятные возможности в том, что касается творчества и духовного развития. Какие-то мечты Раков будут исполнены, если их намерения чисты.

Юпитер до 10 октября 2017 года будет проходить к знаку зодиака Рак аспектом квадрата — это влияние Юпитера может сказаться на жизни Раков, как чрезмерный оптимизм и небольшие разочарования. А с 10 октября 2017 года Юпитер перейдёт в знак зодиака Скорпион и будет делать аспект трина к знаку зодиак Рак. Это влияние Юпитера даст удачу и уверенность в себе Ракам, может принести новые возможности.

Венера проходит знак зодиака Рак с 31 июля по 26 августа 2017 года. В этот период 2017 года возрастёт обаяние Раков, их привлекательность для противоположного пола, есть вероятность новых знакомств, либо получение прибыли или подарков, сюрпризов. Также благоприятное время для знакомств и для ситуаций, когда Ракам нужно произвести хорошее впечатление, очаровать и привлечь внимание — будут периоды движения Венеры по знаку зодиака Скорпион (с 7 ноября по 1 декабря 2017 года) и знаку зодиака Рыбы (с 3 января по 3 февраля и с 3 по 28 апреля 2017 года).


Индивидуальный гороскоп 2017


Марс, проходя водные знаки, прибавит энергии и уверенности Ракам в 2017 году. А в те периоды 2017 года, когда Марс проходит знаки, которые расположены в символическом аспекте квадрата к знаку Рак (Овен и Весы), Ракам лучше сократить активную деятельность, либо быть осторожными, чтобы не переутомляться и не растратить своих сил впустую.

С 19 декабря 2016 года по 28 января 2017 года — Марс проходит знак Рыбы

В этот период 2017 года обстановка будет благоволить активности Раков. Окружающие люди пойдут на уступки Ракам, будет легче договориться и прийти к компромиссам. В это время хорошо уделить внимание творчеству.

С 28 января по 10 марта 2017 года — Марс проходит знак Овен

Активность Раков будет на спаде. Окружающие могут провоцировать Раков, задевать их чувства, обижать. В это время Ракам лучше сократить свою активность, не вступать в конкуренцию, соревнования и в споры.

С 5 июня по 20 июля 2017 года — Марс проходит знак Рак

В этот период Ракам будет спокойно и уютно. Время благоволит активности в личных и в бытовых делах. Новые начинания нежелательны, а вот продолжение уже начатых проектов будет проходить в размеренном темпе. В этот период окружающие не будут вытаскивать Раков из их укрытия, т.е. не станут их беспокоить.

С 23 октября по 9 декабря 2017 года — Марс проходит знак Весы

Энергия данного периода может доставлять Ракам дискомфорт. Большое количество контактов, встреч может измотать Раков. Требования окружающих быть открытыми придётся Ракам не по душе. И возможно, Раки будут вынуждены пойти на какие-то компромиссы, чтобы избежать конфликтов и разногласий.

С 9 декабря 2017 года по 26 января 2018 года — Марс проходит знак Скорпион

Энергия Раков возрастает, но также возрастает и их эмоциональность. Этот период 2017 года может быть немного напряжённым для Раков, но всё же они смогут отстоять свои права без усложнения ситуаций. В это время Раки могут стать более сексуальными, привлекательными и загадочными.

lely

Автор прогноза — Ольга Кокорина.

Читать полный прогноз на сайте автора…

 

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...