Facebook

Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Скорпион.

skorpion

Авторский астрологический прогноз, гороскоп для знака Зодиака Скорпион на 2017 год от астролога Ольги Кокориной.


Общий астрологический прогноз, гороскоп — на 2017 год – транзиты планет к знаку зодиака Скорпион.

В 2017 году управитель Скорпиона — Плутон по-прежнему аспектирует знак зодиака Скорпион секстилем. Секстиль слабый по влиянию аспект, но всё же он может принести Скорпионам благоприятные возможности. Данное влияние Плутона ещё больше укрепит волю и выносливость Скорпионов, поможет повысить их авторитет и популярность.

Нептун в 2017 году проходит трином к знаку зодиака Скорпион. Это влияние сделает Скорпионов мягче, призовёт их к сострадательности и поможет раскрыть творческий потенциал.

Сатурн в конце 2017 года, точнее с 20 декабря переходит в знак зодиака Козерог и начнёт аспектировать знак зодиака Скорпион секстилем. Аспект секстиля самый слабый по влиянию и поэтому Скорпионам в 2017 году нужно будет не упустить благоприятные шансы, постараться заметить новые возможности. А чтобы получить желаемое и осуществить свои планы, Скорпионам придётся потрудиться и приложить усилия. Это влияние Сатурна ощутят на себе в конце 2017 года Скорпионы, которые родились в самом начале своего знака.

Юпитер в 2017 году с 10 октября войдёт в знак зодиака Скорпион. Юпитер повысит социальную активность Скорпионов, принесёт им новые возможности и укрепит веру в себя. Это благоприятное влияние Юпитера бывает один раз в 12 лет. И Скорпионам в 2017 году главное не упустить хорошие возможности, направить свою энергию на исполнение самых заветных желаний. Юпитер в 2017 году обязательно поможет Скорпионам осуществить их мечты, особенно если это не пустые фантазии, а действительно истинные желания, идущие от души.

Лунные Узлы в 2017 году до 9 мая будут в гармоничных аспектах к знаку зодиака Скорпион. Это влияние будет поддержкой Скорпионам в сложных ситуациях, а также поможет реализовать цели и планы Скорпионов. А с 9 мая 2017 года Лунные Узлы встанут в аспект квадрата к знаку зодиака Скорпион. Это может вызвать некоторые сложности в делах, затруднения, личные стремления Скорпионов будут натыкаться на препятствия.

Лилит продолжает идти по знаку зодиака Скорпион до 14 февраля 2017 года. А с 14 февраля 2017 года Лилит выйдет из Скорпиона и зайдёт в знак зодиака Стрелец. Это влияние Лилит в начале 2017 года продолжает испытывать Скорпионов и добавляет «ложку дёгтя» в их жизнь. Лилит фиктивная точка в астрологии, и поэтому она может только напугать, но не может воздействовать напрямую. Лилит в Скорпионе считается сильной, т.к. Скорпионы сами по себе подвержены искушениям, манипулированию окружающими и разрушительным страстям. Тёмная сторона личности Скорпионов может выйти на поверхность. В начале 2017 года Скорпионы должны проявить осторожность, т.к. Лилит может под видом заманчивых предложений вовлечь Скорпионов в интриги, сплетни, неприятные ситуации.

Венера проходит знак зодиака Скорпион с 7 ноября по 1 декабря 2017 года. В этот период 2017 года возрастёт обаяние Скорпионов, их привлекательность для противоположного пола, есть вероятность новых знакомств, либо получение прибыли или подарков, сюрпризов. Также благоприятное время для знакомств и для ситуаций, когда Скорпионам нужно произвести хорошее впечатление, очаровать и привлечь внимание — будут периоды движения Венеры по знаку зодиака Рак (с 31 июля по 26 августа 2017 года) и знаку зодиака Рыбы (с 3 января по 3 февраля и с 3 по 28 апреля 2017 года).


Индивидуальный гороскоп 2017


Марс, проходя водные знаки, прибавит энергии Скорпионам в 2017 году. А в те периоды 2017 года, когда Марс проходит знаки, которые расположены в символическом аспекте квадрата или оппозиции к знаку Скорпион (Лев и Телец), Скорпионам лучше сократить активную деятельность, либо быть осторожными, чтобы не переутомляться и не растратить своих сил впустую.

С 19 декабря 2016 года по 28 января 2017 года — Марс проходит знак Рыбы

В этот период 2017 года обстановка будет благоволить активности Скорпионов. Окружающие люди пойдут на уступки Скорпионам, будет легче договориться и прийти к компромиссам. В это время хорошо уделить внимание творчеству.

С 10 марта по 21 апреля 2017 года — Марс проходит знак Телец

Этот период 2017 года может быть напряжённым для Скорпионов. Окружающие могут противостоять Скорпионам, мешать в делах, выводить их из себя. Скорпионам стоит проявить сдержанность и не поддаваться на провокации окружающих, чтобы пережить этот период с минимальными потерями своей энергии.

С 5 июня по 20 июля 2017 года — Марс проходит знак Рак

В этот период энергия и проницательность Скорпионов возрастёт, хотя вместе с этим может увеличиться и эмоциональность Скорпионов. Время благоволит активности в личных и в бытовых делах. Новые начинания нежелательны, а вот продолжение уже начатых проектов будет проходить в размеренном темпе.

С 20 июля по 5 сентября 2017 года — Марс проходит знак Лев

Для Скорпионов может быть не очень благоприятный общий фон. Вероятна нервозность, конфликтные ситуации. В это время Скорпионам лучше концентрировать свою энергию в одном направлении, и стараться доводить дела до завершения, не обращая внимания на внешние раздражители. Т.е. не стоит впустую тратить свою энергию на выяснения отношений с окружающими.

С 9 декабря 2017 года по 26 января 2018 года — Марс проходит знак Скорпион

В этот период энергия Скорпионов увеличится. Скорпионам можно осуществлять те дела, в которых необходимы стойкость и осторожность. Скорпионам лучше сконцентрировать свою энергию на проектах, которые требуют длительного приложения сил или на уже начатых делах, развивая их дальше. Также в это время 2017 года возрастёт сексуальность Скорпионов.

lely

Автор прогноза — Ольга Кокорина.

Читать полный прогноз на сайте автора…

 


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Овен.


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Телец.


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Близнецы.


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Рак.


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Лев.


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Дева.


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Весы.


Астрологический прогноз на ноябрь 2016 года. Анонс.


522_829_sun_moon_lake

Астрологи сайта Астросити — города астрологов.

 

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...