Facebook

Астрологический прогноз на неделю с 7 по 13 ноября 2016. Анонс. Видео.

3

Астрологический прогноз на неделю с 7 по 13 ноября 2016 от астролога Татьяны Ермолиной. Анонс. Видео.

Неделя не обещает быть очень продуктивной или излишне динамичной. На себе мы вдоволь почувствуем только смену знака Марса в самой ее середине, остальные ингрессии (то есть переходы планет в другие знаки ) случатся в самом ее конце и их влияние – это история уже следующих недель ноября.

Нам стоит набрать скорость и вплотную заниматься нашими проектами, сейчас самое время начинать что-то новое, особенно это будет актуальным после вторника, когда Марс перейдет в дружелюбный знак Водолея и подарит нам время, связанное с командной работой, со средой единомышленников и оригинальными проектами. Если вы работали весь октябрь в одиночку, то тянуть все одному в ноябре просто противопоказано, окружающие готовы вас поддержать, стоит только проговорить этот момент вслух и у вас найдутся помощники. Кстати, не стоит на этой неделе вступать в конфликты или соревновательные проекты, толку от соперничества сейчас маловато, оно только вредит работе, лучше договориться с конкурентами о сотрудничестве или исключить их из своего внимания хотя бы до конца ноября, главный козырь в достижении результата на этой неделе – наше будущее, четкое в деталях, то до которого почти можно дотронуться, настолько оно реалистичное.

В делах любовных еще господствует огненная стихия, а значит, страсти не утихают. Нам хочется быть в центре внимания, экстравагантные поступки этой недели могут всерьез переоценены во второй половине месяца, так что не теряйте головы и немного думайте на будущее, прежде чем что-то делать. Нас тянет на спонтанные покупки и непомерные расходы, звезды действительно сейчас очень благосклонны к нашему настрою, так что многим из нас эта неделя подарит очень приятный отдых и памятные приобретения.

Первая половина недели обещает быть гораздо активнее, а потому более результативной, чем вторая ее часть. Солнце интенсивно включено в планетарную работу и в понедельник и во вторник и в среду, потому не стоит ждать манны небесной, а необходимо пользоваться своей свободной волей и создавать результат даже в условиях полного ситуационного штиля. Сейчас успешен будет тот, кто мотивирован без внешнего вмешательства, то есть мотивом являются его внутренние стремления. Именно к таким людям и перейдет инициатива, они могут стать лидерами коллектива надолго, так как способны даже в дни инерционные зарядить нас верой и силой для свершений. Если у вас хватит дерзости и внутренней решимости, то будет реальный шанс проявить себя как лидера или закрепить за собой эту прерогативу.

Пятница и суббота будут временем весьма напряженным. В самом окончании недели мы можем проявить излишнюю раздражительность и не дипломатичность по отношению к другим людям. Если вы чувствуете, что весь мир превращается в одного сплошного врага, то пора приручить марсианскую энергию, что, вероятно, так и не смогла найти выхода за прошедшую неделю. Как нельзя лучше для этого подойдут любые виды спорта или любое занятие, требующее приложение физических усилий, можно порекомендовать лечебный массаж или беговую дорожку.

Воскресенье станет временем отдыха и расслабления. Вот уж точно сегодня нам напрягаться не захочется вовсе. Хорошо бы его провести в спокойной, комфортной атмосфере, там где вкусно кормят и интересно развлекают. Нашим головам пора отдыхать от трудов праведных, чтобы мы могли творить и создавать на наступающей неделе.

Прогноз по знакам Зодиака — читать далее на сайте Татьяны Ермолиной…


2

Видео — прогноз по ссылке…


Астрологический прогноз на Новолуние 30 октября 2016. Анонс. Видео.

Астрологический прогноз на ноябрь 2016 года. Анонс.


Автор: Ермолина Татьяна

Бакалавр астрологии, астролог-консультант, коуч. Уже 13 лет я профессионально перевожу язык планет и звезд, и помогаю своим клиентам находить ответы на вопросы связанные с картой рождения, прогностикой, совместимости с партнером, выбора профессии и многие другие…

Подробнее обо мне >>


Skype:    Ermolina_T

Тел.: 8(960)455-69-69

e-mail — ermolinat@mail.ru

Фейсбук

Вконтакте

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...