Facebook

Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Водолей.

vodolei

Авторский астрологический прогноз, гороскоп для знака Зодиака Водолей на 2017 год от астролога Ольги Кокориной.


Общий астрологический прогноз, гороскоп — на 2017 год – транзиты планет к знаку зодиака Водолей.

В 2017 году Уран, планета управитель Водолея, продолжает составлять аспект секстиля к этому знаку зодиака. Это влияние принесёт Водолеям новые возможности, поможет реализовать свой потенциал в работе и творчестве.

Сатурн в 2017 году делает аспект секстиля к знаку зодиака Водолей. Аспект секстиля самый слабый по влиянию и поэтому Водолеям в 2017 году нужно будет не упустить благоприятные шансы, постараться заметить новые возможности. А чтобы получить желаемое и осуществить свои планы, Водолеям также придётся потрудиться в 2017 году, приложить усилия.

Юпитер в 2017 году до 10 октября проходит трином к знаку зодиака Водолей. Это благоприятное влияние Юпитера может преподнести приятные сюрпризы Водолеям в 2017 году — новые возможности придут сами, их нужно будет только с радостью принять. А с 10 октября 2017 года, Юпитер перейдёт в знак Скорпиона и встанет в аспект квадрата к знаку зодиака Водолей. В этот период 2017 года Водолеи могут переоценить свои силы и способности, что грозит им разочарованиями.

С 10 мая 2017 года по знаку зодиака Водолей будет проходить Лунный Южный Узел. Влияние этого Лунного Узла сравнимо с влиянием Сатурна — он «собирает и возвращает долги». Если Водолеи заслужили награду, они получат её в 2017 году, но тоже самое касается и долгов — их тоже придётся вернуть в 2017 году, если таковые имеются.

Венера проходит знак зодиака Водолей с 7 декабря 2016 года по 3 января 2017 года. В эти периоды 2017 года возрастёт обаяние Водолеев, их привлекательность для противоположного пола, есть вероятность новых знакомств, либо получение прибыли или подарков, сюрпризов. Также благоприятное время для знакомств и для ситуаций, когда Водолеям нужно произвести хорошее впечатление, очаровать и привлечь внимание — будут периоды движения Венеры по знаку зодиака Близнецы (с 5 по 31 июля 2017 года) и знаку зодиака Весы (с 14 октября по 7 ноября 2017 года).


Индивидуальный гороскоп 2017


Марс, проходя воздушные знаки, увеличит энергичность и активность Водолеев в 2017 году. А в те периоды 2017 года, когда Марс проходит знаки, которые расположены в символическом аспекте квадрата и оппозиции к знаку Водолей (Телец, Скорпион и Лев), Водолеям лучше немного сократить активную деятельность, либо быть более осторожными, чтобы не переутомляться и не растратить своих сил впустую.

С 10 марта по 21 апреля 2017 года — Марс проходит знак Телец

По возможности Водолеям нужно избегать в это время слишком активной деятельности. В данный период 2017 года в делах у Водолеев могут возникнуть препятствия. Окружающие люди могут мешать Водолеям, вокруг может складываться напряжённая обстановка. Водолеям лучше сконцентрировать свою энергию на уже начатых делах, развивая их дальше и постараться не отвлекаться на раздражающие факторы.

С 21 апреля по 5 июня 2017 года — Марс проходит знак Близнецы

Энергия Водолеев на подъёме, повысится их активность, быстрота реакции. Хотя есть вероятность некоторого перенапряжения, суеты. Водолеи в данное время 2017 года станут ещё более коммуникабельными. Также данное время хорошо для усвоения новой информации и поездок.

С 20 июля по 5 сентября 2017 года — Марс проходит знак Лев

Для Водолеев может быть не очень благоприятный общий фон. Вероятна нервозность, конфликтные ситуации. В это время Водолеям лучше концентрировать свою энергию в одном направлении, и стараться доводить дела до завершения, не обращая внимания на внешние раздражители. Т.е. не стоит впустую тратить свою энергию на выяснения отношений с окружающими.

С 23 октября по 9 декабря 2017 года — Марс проходит знак Весы

Энергия Водолеев на подъёме, их общительность и активность повышены. Данный период 2017 года очень хорош для новых знакомств, для деловых и личных контактов. Окружающие будут идти навстречу Водолеям. Водолеи будут ощущать прилив сил и лёгкость.

С 9 декабря 2017 года по 26 января 2018 года — Марс проходит знак Скорпион

Этот период 2017 года может быть напряжённым для Водолеев, возрастёт эмоциональность, тревожность. Окружающие люди могут мешать Водолеям в их делах. Водолеи могут стать более вспыльчивыми и чаще втягиваться в конфликтные ситуации.

lely

Автор прогноза — Ольга Кокорина.

Читать полный прогноз на сайте автора…

 


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Овен.


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Телец.


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Близнецы.


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Рак.


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Лев.


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Дева.


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Весы.


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Скорпион.


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Стрелец.


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Козерог.


Астрологический прогноз на ноябрь 2016 года. Анонс.


522_829_sun_moon_lake

Астрологи сайта Астросити — города астрологов.


Космологический портал безопасности — мониторинг, прогнозы стихийных бедствий и катастроф.

 

 

 

 

 

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...