Facebook

Подарок на Новый год по знакам Зодиака. Видео.

4
Уже совсем скоро новый год, все мы так или иначе задействованы в создании живой, праздничной атмосферы в дни перехода одного года в другой. Дарить подарки, желать всего самого лучшего – давно стало приятной традицией и мы любим этот праздник с самого детства именно за них и запах апельсинов, конечно.

Подарки можно выбирать любым способом – с помощью интуиции, путем строго бюджетирования, исходя из своих предпочтений и надеясь, что они схожи с предпочтениями тех, кого мы одариваем или пользуясь какой-либо системой подсказок. Подсказки тоже могут быть разные, но астрологические всегда актуальны и неизменно эффективны. Как и любой день, важный для очень многих, Новый год – это время весьма магическое, дарить что-то надо не только другим, но и себе, таким образом, вы заложите в новый год символику вашего подарка и те чувства, которые вы испытываете к нему.

Согласно поведению планет в 2017 году можно составить небольшой путеводитель относительно тех подарков, которые стоит дарить разным знакам Зодиака в наступающем году, с помощью планет можно также убрать из списка те презенты, что только добавят проблем и неприятностей их получателю.

Подарки по знакам Зодиака — читать далее на сайте Татьяны Ермолиной…


2

Видео — по ссылке…


Астрологический прогноз на Новолуние 30 октября 2016. Анонс. Видео.

Астрологический прогноз на ноябрь 2016 года. Анонс.


Автор: Ермолина Татьяна

Бакалавр астрологии, астролог-консультант, коуч. Уже 13 лет я профессионально перевожу язык планет и звезд, и помогаю своим клиентам находить ответы на вопросы связанные с картой рождения, прогностикой, совместимости с партнером, выбора профессии и многие другие…

Подробнее обо мне >>


Skype:    Ermolina_T

Тел.: 8(960)455-69-69

e-mail — ermolinat@mail.ru

Фейсбук

Вконтакте


522_829_sun_moon_lake

Астрологи сайта Астросити — города астрологов.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...