Facebook

Астрологический прогноз, гороскоп на неделю с 21 по 27 ноября 2016. Анонс. Видео.

2

Астрологический прогноз на неделю с 21 по 27 ноября 2016 от астролога Татьяны Ермолиной. Анонс. Видео.

На этой неделе нас ждет много взаимодействий между планетами. Значит, мы будем поглощены внешней деятельностью и, в целом, неделя будет очень продуктивной…

Основным событием станет кульминация квадрата между Юпитером и Плутоном – аспект сложный и противоречивый, касающийся наших деловых планов и контактов, и наших денег. На этой недели вопрос власти и финансов будет очень значимым, кто-то может потерять по-крупному сейчас, а для кого-то, наоборот, это будет время стремительного взлета, хотя с чем-то придется попрощаться в связи с быстрым восхождением на Олимп. Это еще и аспект масштабных финансовых афер и мошенничества, так что кому-то не посчастливится стать жертвой подобной схемы. Берегите свои деньги и не проявляйте интереса к сомнительным финансовым операциям.

Борьба за власть тоже может развернуться нешуточная. Нам стоит осторожнее быть сейчас с людьми амбициозными, ведь для них этот период реальная возможность получить ее в свои руки. Если вы один из них, то помните, что без утрат не обойдется, такие аспекты требуют жертвы или настоящего полноценного конфликта. Так что подумайте, что вы можете потерять прежде чем решитесь на определенные шаги.

Понедельник

Обещает быть спокойным днем. Это достаточно комфортное время для создания недельных планов, для текущей работы с командой. Очень хорошо на этот день назначать публичные выступления – время, когда Луна находится в огненных знаках, дарит нам особый шарм и притягательность для других. Не упустите шанса заявить о себе, сейчас вы особого ответа публики не почувствуете, но она вас запомнит.

Вторник и среда

Их стоит провести в делах праведных, занимаясь работой над ошибками, тщательно вглядываясь в детали. Такие дни хороши для латания дыр. Что-то в наших стратегиях несовершенно, где-то утекают от нас ресурсы и наша энергия, вот таким вопросам и стоит посвятить эти два дня. Для многих из нас это будет время интенсивной работы с информацией, переговоров, подтверждений, уточнений… Ждите интересных предложений, особенно, если в ваших руках определенная власть, то люди к вам потянутся сейчас. Предложения не будут отличаться искренностью и честностью и по отношению к вашим интересам и по отношению к интересам окружающих. Так что только вам решать принимать или отклонять подобное, но уже в пятницу вы будете понимать все последствия принятых вами решений.

Четверг и пятница

Будут очень интенсивными днями. Это время конкурентной борьбы, так что любые амбиции могут вас привести на ринг. Вы откроете, что желающих и претендующих на то же самое, что и вы очень много. Так что эмоции стоит в эти дни держать под контролем хладнокровной логики. Будьте стремительны, но не импульсивны. Прежде чем делать стоит задать себе вопрос «Зачем», а потом уже, согласно ответу, решать как поступить. Пятница очень напряженная, исходя из положения планет, можно говорить о травмоопасности этого дня и конфликтности.

Суббота и воскресенье

Могут удивить нас тишиной и покоем, которые они нам подарят. Это дни очень гармоничные. Но стоит помнить, что при господстве водной Луны мы не обретем покоя, если не устроим себе время уединения и размышления. Так что оторвитесь от всех общественных забот, закройте двери для друзей и побудьте в кругу самых близких. В противном случае, можно нарваться на серьезное непонимание окружения в это время, обман и дезинформацию. Особенно воскресенье стоит провести спокойно, без раздражения и негатива, тогда наступающая неделя будет проживаться менее напряженно.

Прогноз по знакам Зодиака — читать далее на сайте Татьяны Ермолиной…


3

Видео — прогноз по ссылке…


Автор: Ермолина Татьяна

Бакалавр астрологии, астролог-консультант, коуч. Уже 13 лет я профессионально перевожу язык планет и звезд, и помогаю своим клиентам находить ответы на вопросы связанные с картой рождения, прогностикой, совместимости с партнером, выбора профессии и многие другие…

Подробнее обо мне >>


Skype:    Ermolina_T

Тел.: 8(960)455-69-69

e-mail — ermolinat@mail.ru

Фейсбук

Вконтакте

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...