Facebook

Новолуние 29 ноября 2016. Астрологический прогноз на декабрь 2016. Анонс.

2
Новолуние 29 ноября 2016 произойдет в 8 градусе Стрельца во второй половине дня.

Есть несколько основных тем у этой встречи Луны и Солнца. Первая, тема обмана, связана с квадратурой между новолунием и Нептуном. Так что в дни действия новолуния не давайте никаких обещаний, не берите обязательств и не верьте слухам. Информация, на которую вы ориентируетесь должна быть вами проверена. Вас могут заманить в ловушку какими-то ценностными вещами, просто возьмите паузу и подождите хотя бы до пятницы, тогда вам станет более очевидно, о чем на самом деле идет речь.

Предстоящее новолуние еще и время, когда мы чем-то будем расстроены, нас что-то совершено не запланировано очень разозлит. Контроль над эмоциями мы не потеряем, но до самого конца недели, вероятно, будем чувствовать себя не очень хорошо.

Зато с точки зрения нашей активности и внутренней готовности к настоящим переменам это новолуние может быть очень важным, пожалуй, для многих может стать отправной точкой. Не бойтесь строить планы на неделе новолуния, они должны реализоваться, очень многое зависит именно от нас и от нашей готовности встретиться с трудностями и препятствиями. Сейчас время общественников и коллективистов, так что если вы еще не в их числе, то надо посмотреть правде в глаза и идти к коллегам, объединяться с ними или объединять их с собой. Проекты должны быть совместные и не только на «здесь и сейчас», но и в долгосрочной перспективе, такие будут жить и процветать.

Тема Юпитера в этом новолунии проявлена сполна – само новолуние в Стрельце, Юпитер активен, а значит нам нужно расширяться. Ведь новолуние – время перезагрузки, обновления, обнуления и начала чего-то нового. Вот именно об этом и говорит нам активный и вполне себе благоприятный Юпитер.

Начните что-то действительно новое на неделе новолуния. Как водится, большой планете – большие дела, так что это начинание быстро разрастется, разовьется и даст плоды, а заодно популярность этой идеи. Масштаб известности может быть и не великим, но он будет все равно – такова награда звезд за нашу активность.

Особенно значимым это новолуние станет для тех из нас у кого в карте рождения в 6-7-8 градусах огненных знаков есть что-то значимое. Оно может быть проблемным для обладателей гороскопов с выделенными 6-8 градусами знаков водной стихии.


Прогноз по знакам Зодиака стоит рассматривать, как прогноз на ближайшие дни (+/- 3 дня от времени новолуния), иногда, если новолуние очень сильно резонирует с картой рождения, то оно действует целый месяц.


ОВЕН

Очевидно, то во что вы верили – пустое, несбыточное. По-крайней мере вам так покажется в ближайшие дни. Не надо погружаться в бездну уныния из-за появления реальных фактов, ситуация изменилась, но в ней появились новые для вас перспективы, о чем вы поймете не сразу, но увидев их, будете рады и счастливы, что полностью не отказались от этой идеи. Отношения сейчас переживают кризис, ссоры появляются неожиданно и носят очень интенсивный характер, так что на примирение рассчитывать рано, но острота ситуации будет понемногу сходить на нет. В вашу жизнь в ближайшее время может войти общественный проект, если вы хотите творчества, то не отворачивайтесь от этого предложения.

Прогноз по знакам Зодиака — читать далее на сайте Татьяны Ермолиной…


3

Видео — прогноз по ссылке…


Автор: Ермолина Татьяна

Бакалавр астрологии, астролог-консультант, коуч. Уже 13 лет я профессионально перевожу язык планет и звезд, и помогаю своим клиентам находить ответы на вопросы связанные с картой рождения, прогностикой, совместимости с партнером, выбора профессии и многие другие…

Подробнее обо мне >>


Skype:    Ermolina_T

Тел.: 8(960)455-69-69

e-mail — ermolinat@mail.ru

Фейсбук

Вконтакте

Прогнозы 2017.

 

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...