Facebook

Гороскоп на неделю с 12 по 18 декабря 2016. Астрологический прогноз 2017.

2

Полнолуние — Суперлуние -  14 декабря 2016 — событийный резонанс — фактор + — 7 суток. Прогноз на Полнолуние — Суперлуние от Татьяны Еромолиной.

Большой крест планет — Луна — Юпитер — Меркурий, Плутон — Уран — 16 декабря 2016 — событийный резонанс — фактор + — 1 сутки.

Конфликтный день. Сложные погодные условия. Аварийно опасные ситуации. Обострение хронических заболеваний, перепады энергии и самочувствия.

На этой неделе вступает в действие оппозиция Юпитер- Уран. Период действия — декабрь 2016 — март 2017. Прогноз транзитов планет 2017.

Андрей Андреев — косморитмолог.

Гороскоп, прогноз для знаков Зодиака на неделю с 12 по 18 декабря 2016. Астрологический прогноз 2017.


ОВЕН. ГЕНИАЛЬНАЯ МЫСЛЬ? Следите за своими мыслями и идеями, они в этом периоде могут быть не только неожиданными, но и гениальными. Стоит использовать их в делах связанных с иностранцами, путешествиями, образованием и контактами с обществом. Решить можно так же и проблемы связанные с законами и авторитетными людьми.

ТЕЛЕЦ. ПЕРЕПРЫГНУЛ? Если в вашей жизни есть препятствия связанные с кредитами, долгами, кризисной ситуацией длящейся очень долго, сейчас вы можете всё это преодолеть. Или, по крайней мере, найдёте способ начать перепрыгивать через пропасть проблем. Но, найти этот вариант легче всего в уединении, медитации, глубоком размышлении…

БЛИЗНЕЦЫ. ВОЛШЕБНЫЕ ПРЕВРАЩЕНИЯ? Отношения с партнёрами, продолжающие напрягать вас сейчас можно поправить. Но, для этого необходимо использовать на практике теоретическое правило «превращения врагов в друзей». Сделать это вам помогут новые идеи, умение правильно использовать знакомства и оказывать влияние посредством других.

РАК. ПЕРЕМЕНЫ НА РАБОТЕ? Несомненно, сейчас можно очень быстро что-то поменять в делах производственных, рабочих и в здоровье. Вопрос только в том, будут ли эти перемены кардинальными, разрывающими отношения, или улучшающими и развивающими уже имеющийся успех. Постарайтесь не следовать эмоциям, думайте, прежде всего!

ЛЕВ. ТВОРЧЕСКИЙ ХОД… В делах чувств, отношений с детьми, спорте, рискованных мероприятиях наступает некий перелом. Он может быть и в лучшую сторону, всё зависит от того как вы будете использовать и относиться к неожиданным обстоятельствам, которые могут возникать в делах связанных с образованием, путешествиями, отношениями с обществом.

ДЕВА. ЗАДАЧА С НЕИЗВЕСТНЫМИ? Дела, связанные с домом, семьёй, недвижимостью и семейным бизнесом, ремонтами, которые так долго вас тяготят, сейчас можно постепенно начинать исправлять к лучшему. Особенно, если они находились в критическом уровне, как моральном, так и материальном. Ориентируйтесь на новые идеи и помощь друзей!

ВЕСЫ. ХОД КОНЁМ? «Лошадью ходи, век воли не видать!»… Возможно, в этом периоде вам необходимо прислушаться к совету этого персонажа. Для того чтобы преодолеть косность и торможение в делах информационных и поездках, может быть, следует сделать неординарный ход или предложение партнёрам и окружающим. Ваш авторитет будет хорошим подспорьем.

СКОРПИОН. ПОДВЕРНУЛСЯ СЛУЧАЙ? Продолжайте быть серьёзными в делах заработков и инвестиций своих умений, талантов и знаний. В этом периоде с точки зрения работ может появиться интересная возможность. Стремитесь, кроме того, сами инициировать поиск работы и дополнительные заработки. Новые методы и способы заработка – удачны.

СТРЕЛЕЦ. ЭХ, РИСКНУТЬ? Это, как известно, благородное дело, к тому же в этом периоде обстоятельства будут благоприятствовать делам в некоторой степени связанным с авантюрами… Кроме того, поднапрягитесь в творческих делах, ведите себя как мега звезда театра и кино и окружающие по достоинству вас оценят. Отношения с детьми – налаживаются.

КОЗЕРОГ. СКРЫТАЯ УГРОЗА? Постарайтесь сделать так, чтобы скрытая угроза в делах дома, семьи и недвижимости была не вам, а исходила от вас! Причём, исходила бы в сторону проблем, недоразумений в отношениях и застарелых конфликтов. Постарайтесь действовать незаметно, со смирением и признанием своих ошибок, настоящих или мнимых…

ВОДОЛЕЙ. УДАЧНО ВСТРЕТИЛИСЬ? Ваши личные интересы, сейчас очень удачно могут встретиться с интересами партнёров. Особенно тех, с которыми у вас не только деловые, но и дружеские связи. Стремитесь, кроме того, использовать своё обаяние и привлекательность, они будут очень хорошим подспорьем к деловым предложениям и инвестициям.

РЫБЫ. ЧТО КУПИТЬ? Странным образом ваши желания в этом периоде могут крутиться возле спонтанных покупок и инвестиций. Доверяйте интуиции только тогда, когда она будет подталкивать вас к покупке вещей необходимых для карьеры, бизнеса и деловых отношений. Да, и пусть эти вещи или программы обучения будут вершиной технических и научных достижений!

3

Автор прогноза — Борис Борисович Булатов — Литва.

Статьи автора.


Заказать индивидуальный гороскоп:


e- mail — boris.bulatov@gmail.com

Skype — bulatovboris

Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=1718877770


zodii2

Прогноз для знаков Зодиака 2017.


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Овен.


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Телец.


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Близнецы.


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Рак.


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Лев.


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Дева.


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Весы.


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Скорпион.


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Стрелец.


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Козерог.


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Водолей.


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Рыбы.


1

Астрологический прогноз на Полнолуние 14 декабря  2016 года.


522_829_sun_moon_lake

Астрологи сайта Астросити — города астрологов.


Космологический портал безопасности — мониторинг, прогнозы стихийных бедствий и катастроф.

 

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...