Facebook

Финансовый гороскоп, астрологический прогноз на 2017 год для знаков Зодиака.

5

Авторский астрологический прогноз, финансовый гороскоп на 2017 год для знаков Зодиака.

Автор прогноза — астролог Алексей Котенко, Киев.


Овен 

В январе Овны не должны быть слишком доверчивыми, чтобы не попасть на удочку мошенника. Ваша предусмотрительность и интуиция помогут в сомнительном вопросе и не дадут ни единого шанса обманщикам и вымогателям. Весна пройдет довольно ровно, никаких проблем с деньгами не возникнет. Наемные работники будут регулярно получать зарплату, а у бизнесменов приток клиентов порадует постоянством. Тем, кто хочет улучшить свои жилищные условия, следует использовать благоприятные обстоятельства в июне: покупка квартиры или дачи пройдет без всяких сложностей и на выгодных условиях. Также в этом месяце весьма вероятны крупные поступления, которые можно инвестировать в производство, недвижимость или отложить на депозит под выгодные проценты. Но не стоит откладывать этот вопрос: в июле обстоятельства неблагоприятны для приобретения жилья и других крупных покупок, лучше категорически отказаться от этой идеи, чтобы потом не пожалеть. Зато в середине лета можно сделать полезные приобретения в дом, выгодно сдать \ снять жилье. Порадует своей поддержкой в финансовых вопросах «вторая половинка», особенно в мае, июне, июле. Овнам творческих профессий, преподавателям и всем, кто имеет зарубежные контракты, можно рассчитывать на существенные прибыли в июне, сентябре, ноябре и декабре.


Телец

Зима не принесет Тельцам каких-то существенных изменений в финансовой сфере. В марте же вероятно значительное улучшение материального положения и рост заработка у многих представителей этого знака. Но не стоит рисковать в мае и августе – любые азартные игры, соблазнительные предложения, кредитные линии по заманчивым процентам в итоге окажутся обманом, поэтому Ваш прагматизм, и твердая почва под ногами в это время — как нельзя кстати. Но вместе с тем, последний месяц лета – самый удачный с финансовой точки зрения для тех, кто умеет считать, любит тщательно проверять информацию и действует по велению разума, а не эмоций. Тельцам, чья деятельность связана с выступлениями перед большой аудиторией (актеры, преподаватели, рекламные агенты, модели, музыканты и т.д.), можно рассчитывать на хороший доход в июне. В августе звезды обещают удачное решение квартирного вопроса. Кроме того, выгодными окажутся сделки с недвижимостью еще и в сентябре, ноябре, декабре. Новый год Тельцы встретят в уюте, а долгожданная финансовая стабильность порадует большинство представителей этого знака.


Близнецы

Весь год для Близнецов будет вполне удачным в финансовом плане. Но следует в феврале поумерить энтузиазм и не участвовать в рискованных инвестициях, заманчивых проектах, чтобы сохранить стабильность. Направьте свою активность на разработку новых направлений в бизнесе, обсуждение и налаживание контактов с новыми партнерами, в том числе и зарубежными, а заключение договоров отложите на более благоприятное время. Потому что в марте и апреле могут обнаружиться дополнительные условия, скрытые факты или иная важная для принятия решения информация. Если возникнет желание совершить крупную покупку в мае, но средств окажется недостаточно — попросите помощи у друзей: с большой вероятностью кто-то из них откликнется и добавит недостающую сумму.  Середина лета — прибыльное время для Близнецов-предпринимателей, чья деятельность связана с преподаванием, консультациями, тренингами и курсами, публичными выступлениями, в том числе и на научных конференциях, семинарах, презентациях.  Хороший доход позволит в августе-сентябре исполниться Вашей заветной мечте: есть вероятность приобрести автомобиль или квартиру. Тем же, кто имеет свободную недвижимость или землю, можно очень выгодно сдать ее в аренду в октябре. В конце лета и в начале осени окажутся весьма отзывчивыми близкие родственники — можно ожидать от них дорогие подарки или материальную помощь, если она потребуется для воплощения Вашей очередной интересной идеи.


Рак

Январь — время проявления  щедрости и внимания к близким, и у многих Раков год начнется с ощутимых трат на подарки любимому человеку, близким людям.  Чтобы восполнить слегка просевший за зиму бюджет, используйте март — он хорошо подходит для активации существующих контактов с зарубежными партнерами и наработке новых импортно-экспортных соглашений. В этот период очень выгодными будут и творческие проекты, поэтому не упустите шанс победить в музыкальном конкурсе, продать картину, поучаствовать в выставке, познакомиться с инвестором или продюсером. С лета вектор финансовых интересов сместится в сторону дома: в июне можно очень удачно приобрести квартиру или дачу, а обустроить свое «гнездышко», обновить интерьер, выгодно купить бытовую технику многие Раки смогут в августе. Кстати, вся вторая половина года — отличное время для ремонтных работ, воспользуйтесь благоприятным расположением звезд, чтобы сделать жилище уютным. Конец лета может принести неожиданные крупные дивиденды от инвестиций в перспективный бизнес, выплату процентов по депозитам, другую прибыль. Звезды советуют полученный доход не тратить на всякие мелочи, а сделать дорогую покупку, которая продемонстрирует Ваш статус, а возможно и станет семейным наследием. Партнер окажет поддержку не только моральную, но и материальную, в реализации Ваших планов в августе, октябре и декабре.


Лев

Львы в этом году испытают превратности судьбы в финансовом вопросе: чередование белых и темных полос закалит характер и научит трезво рассчитывать последствия любой сделки. В январе доходы возможны от совместных проектов, командной работы. Также в это время можно заключить выгодный контракт по недвижимости (сдать\снять в аренду квартиру, найти подходящий офис и т. д.). В феврале придется потратиться на ремонт авто, своевременное ТО поможет минимизировать затраты. Март порадует хорошим доходом, многие инвестиции окажутся очень удачными и нужно только удержаться от соблазна потратить деньги на слишком заманчивый проект. Звезды предупреждают: не рискуйте, игра не стоит свеч! Май и июнь — время, к которому нужно подойти во всеоружии, с солидным запасом «на черный день», причем хранить этот запас в очень надежном месте. Этот период отмечен высокой вероятностью неожиданных трат, и лучше подстелить соломку заранее. Не стоит на лето планировать финансовую активность — лучше провести июнь, июль и август размерено, в отпуске не играть в азартные игры, не участвовать в сомнительных сделках и не рассчитывать на прибыль от разницы в валютных курсах. Погоня за «легкими» деньгами, желание получить все и сразу окажут плохую услугу. Конец лета благоприятен для приобретения авто, если Вы отнесетесь к процессу очень ответственно и тщательно проверите все документы при сделке. Удача улыбнется в сентябре – можете выиграть на бирже или открыть депозит под выгодные проценты. Октябрь – хороший месяц для торговли, поэтому можно быстро продать даже какую-то не особенно нужную вещь, старую технику или что-то, сделанное своими руками, например, в интернете. Покупать недвижимость лучше всего в конце года — в ноябре или декабре, чтобы новый 2018 год встречать уже в новой квартире.


Дева

Для многих Дев первый квартал окажется самым непредсказуемым в финансовом плане, а при Вашей привычке подходит к тратам трезво и расчетливо, будет непросто справиться с неожиданно  и резко изменившимися обстоятельствами. Для дорогих и важных приобретений время пока не настало. Поэтому самая правильная политика на этот период — воздержаться от любых авантюр, заманчивых предложений и подождать до мая. К этому времени, с одной стороны, прояснятся многие туманные вопросы и ранее скрытые обстоятельства, а с другой, фортуна будет к Вам благосклонной, и можно даже отойти от Ваших принципов и рискнуть. Кстати, аналогичная картина сложится еще в последнем квартале года: начиная с сентября Вы будете удачливыми во многих проектах. Для крупных инвестиций, хороших ставок по депозитам и существенных доходов июнь — самый лучший месяц. В это время можно заключать сделки по недвижимости, а если не успели выбрать идеальный вариант собственного «гнездышка» — случай еще представится в августе, октябре или декабре. Для аренды квартиры, покупок для обустройства дома эти месяцы тоже очень благоприятны. Что касается авто, не поддавайтесь мошенникам в феврале и мае — покупка окажется невыгодной, летом или осенью отыщется хороший вариант, который будет служить Вам «верой и правдой» многие годы. На внушительную прибыль партнера можно рассчитывать в январе, а также в апреле-июле. Но не исключено, что Ваша материальная поддержка потребуется любимому человеку в феврале и июле.


Весы 

С финансовой точки зрения год весьма удачен для Весов. Крупный доход, выгодные инвестиции, хороший процент по депозитам ждет Вас в январе. В это время можно сделать дорогие и престижные покупки. Ваш партнер обязательно окажет материальную поддержку в феврале, мае, июне.  В ноябре можно побаловать себя шопингом, этот период благоприятен для доходов от зарубежных торговых операций, репетиторства, проведения мастер-классов и тренингов. Воздержитесь от покупок автомобиля в июле и декабре, будьте особенно внимательны в сентябре и октябре, когда возможны кражи из автомобиля. Приобрести «железного коня» звезды советуют в июне или ноябре. Если назрел вопрос о приобретении недвижимости, можно запланировать сделку на октябрь, но декабрь – идеальное время для решения квартирного вопроса. В ноябре и декабре можно сделать весьма ценные покупки для обустройства дома, выгодно арендовать или сдать в аренду квартиру. В это время будут очень успешными торговые операции.


Скорпион

Почти весь год Скорпионы будут на гребне финансовой удачи, приобретут репутацию счастливчиков. И действительно, большие доходы возможны в январе, мае, июне, августе, сентябре, ноябре и декабре. Во многом, только от Вас будет зависеть, сможете ли Вы сохранить и приумножить свое материальное благополучие. Из непредвиденных трат можно отметить необходимости ремонта автомобиля, которая возникнет зимой. Кроме того, в феврале — самое время установить надежную сигнализацию на авто и выбрать хорошо охраняемую стоянку — так Вы гарантировано убережете себя от кражи вещей из машины. Ну а решите поменять автотранспорт на новую модель (или впервые приобрести средство передвижения) — автосалоны ждут Вашего визита в сентябре. Весна принесет финансовую удачу: в марте есть шансы выиграть в лотерею или получить дорогой подарок. Делать ремонт дома или в офисе лучше всего в апреле, и тут Ваша энергия и креативность окажутся неоценимыми. В мае можно купить щенка или котенка элитной породы, и в дальнейшем такое приобретение способно стать источником доходов (победы на выставках или разведение потомства). В июне страстное желание рискнуть деньгами, сыграть на валютных котировках или вложить большую сумму под заманчивый процент в кредитный союз может привести только к потерям, поэтому Ваше тонкое чутье и интуиция должны перебороть азарт.  Зато выгодными инвестиции окажутся в августе, ноябре и декабре, когда умение сделать правильный расчет и благоприятное расположение звезд могут принести хорошую прибыль.


Стрелец

2017 год Стрельцы проживут ярко: крупные покупки будут чередоваться с периодами жесткой экономии. В январе пришло время решить квартирный вопрос, если он для Вас актуален: покупка недвижимости окажется очень удачной. Многим Стрельцам удастся сдать или снять жилье на хороших условиях в апреле или октябре. Впрочем, шанс представится еще и в июле, правда, не столь выгодный, но кто-то и этому будет рад. В феврале-марте, мае и июле возникнет необходимость усиленно искать дополнительный заработок, поскольку есть вероятность возникновения дыр в бюджете. Но проявив усердие и креативность, удастся закрыть все острые вопросы, и за лето поднакопить средств, чтобы почувствовать себя более уверенно и стабильно. Режим экономии, скромных трат и уменьшения запросов закончится вместе с приходом осени. В это время можно рассчитывать на хороший доход от обучения и преподавания, вплоть до самой зимы Вас будут радовать заработки. Приобретениями для дома, обновлением гардероба, покупкой техники лучше заняться в августе, октябре и декабре, когда бюджет будет позволять. Тем более что последний месяц года порадует большинство Стрельцов крупным финансовым поступлением, и Ваше трудолюбие будет по достоинству вознаграждено.


Козерог

Год для Козерогов пройдет под знаком финансовой стабильности. Многие проблемы прошлого периода будут постепенно и планомерно решаться, но следует проявить аккуратность во всех расчетах, правильно заполнять декларации и своевременно выплачивать кредиты, чтобы избежать штрафов. Звезды предупреждают, что есть опасность краж в июле и декабре, но Ваша осторожность, четкое соблюдение правил безопасности (охраняемая стоянка для авто, сигнализация на квартире, страховка машины и недвижимости, хранение драгоценностей в сейфе и т. д.) станут защитой от возможных неприятностей. Кстати, март — прекрасное время для ремонта Вашего «железного коня» или для покупки нового. Август будет лучшим временем для инвестиций и банковских вкладов, в этот период можно успешно рассчитаться с кредитом, закрыть какое-то финансовое обязательство, отдать долг. Февраль и апрель подходят для улучшения жилищных условий (выгодная аренда недвижимости). В сложных финансовых обстоятельствах не стесняйтесь просить помощи у близких людей: в феврале и мае кто-то из родственников окажет поддержку, а в сентябре можно рассчитывать на поступление средств от зарубежных партнеров. Если Вы проявите разумный подход к своим финансам в течение всего года, поумерите амбиции и выберите тактику разумной и последовательной экономии, то Новый 2018 год будете встречать в значительно лучшем финансовом положении, чем 2017-й.


Водолей

В целом, Водолеев ждет год материальной стабильности. Наконец-то Вы сможете вздохнуть с облегчением после непростого предыдущего периода. Сложным окажется только июнь, август и сентябрь, когда расходы могут существенно превысить доходы. Летом, скорее всего, Вы решите отдохнуть с шиком, без учета Ваших реальных возможностей, или подзаработать на каком-то слишком заманчивом предложении. Поумерьте Ваш оптимизм и желание быстро разбогатеть, внимательно читайте документы и просчитывайте последствия Ваших действий, и тогда мошенники Вам не страшны. А осенью возможны непредвиденные проблемы у партнера, и лучше заранее позаботиться о запасах «на черный день» — Ваша финансовая поддержка окажется весьма кстати. Крупные доходы вероятны в январе и марте: не исключено, что удастся выгодно продать недвижимость, получить весомый доход по депозиту или дивиденды от ранее сделанных инвестиций. В это время можно позволить себе сделать крупные и престижные покупки, а также отложить деньги на лето. А еще в марте партнер порадует хорошим заработком. Если в планах на 2017 год — покупка автомобиля — звезды советуют сделать это в мае или октябре.


Рыбы

В этом году Рыбам повезет в финансовом плане больше, чем представителям многих других знаков. Если Вы решитесь открыть свой бизнес, то уже в январе хороший шанс получить выгодный кредит в банке. А наемные работники могут смело рассчитывать на ссуду для решения домашних вопросов или выделение долгожданного финансирования Вашего проекта на работе. Февраль и март — время, когда не стоит активно решать финансовые вопросы, а лучше полностью погрузиться в текущие дела, опираться на утвержденный бюджет, не проявлять инициативы и не влезать в сомнительные сделки. Апрель даст «зеленый свет» для роста Вашего благосостояния: возможно неоднократное повышение зарплаты, приобретение авто) (или других материальных благ), появится оригинальная возможность дополнительного заработка. Но радует еще и то, что финансовая удача ждет Рыб и летом, и осенью: велика вероятность денежных поступлений от близких и дальних родственников, получение государственной помощи (субсидии, льготы), а также социальные выплаты на предприятии (премии, профсоюзные путевки на отдых, подарки к профессиональному празднику и др.). Впрочем, также не стоит забывать о своевременной оплате Ваших обязательств (коммунальные платежи, страховка, налоги и т. д.), чтобы год завершился в приподнятом настроении.

Алексей Котенко,
Школа Астрологии Шестопалова

Источник.

 

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...