Facebook

Астрологический прогноз на 2017 год для России, Украины и мира.

2

Авторский астрологический прогноз на 2017 год для России, Украины и мира — от астролога Елены Цивка — Днепр.

Астрологический прогноз на 2017 год для России.

В начале 2017 года в России произойдут качественные преобразования; это связано с влиянием аспекта Урана к Солнцу. Уран в благоприятном аспекте к Солнцу дает конструктивные изменения в области новых внедрений. Это может быть отказ от старых схем правления, совершенно новый подход к решению многих жизненно важных вопросов. Аспект Урана к Солнцу высвобождает огромные внутренние силы, мощную энергию, которая долгое время находилась в «замороженном» состоянии, она не использовалась и о ней не вспоминали.

Начало 2017 года

Это один из важнейших периодов для России; благоприятный аспект Урана к Солнцу встречается редко и дает возможность для кардинальных, но конструктивных перемен в развитии страны.

В середине 2017 года

В силу вступают аспекты Нептуна, оказывающие, в первую очередь, влияние на духовный план, а на уровне материальном аспекты Нептуна связаны с творчеством, искусством, сферой медицины, благотворительностью, а также всем, что связано с морем, морской промышленностью.

В период с апреля по сентябрь в этих сферах произойдут качественные изменения.

С июля по сентябрь 2017 года

В России могут произойти значительные перестановки в правительстве; этому будут способствовать серьезные столкновения с законом – Сатурн в оппозиции к Солнцу. Увольнения и смещения с должностей высокопоставленных лиц характерны для этого периода.

В конце 2017 года

В свои права вступает весьма тяжелый аспект Урана к Сатурну; это период начала политического кризиса, который продлится до начала 2018 года. В это время возрастает вероятность неожиданных происшествий.

Источник.


Астрологический прогноз на 2017 год для Украины.

Для Украины 2017 год – благоприятный период, когда удастся воплотить в жизнь многие важные проекты. Это период расцвета Украины.

Одним из наиболее важных планетарных аспектов, оказывающим влияние в 2017 году, является благоприятный аспект Плутона к Плутону карты «рождения» независимой Украины. Данный аспект способствует выходу на новый уровень развития, «квантовому скачку» в абсолютно новое будущее, без оглядки на прошлый опыт.

Это время наиболее благоприятно для завоевания лидерских позиций, для внедрения новых методов управления государством.

2017 год для Украины — это новый виток в истории; все старое и отжившее уйдет безвозвратно, освобождая пространство для раскрытия огромного потенциала.

В первой половине 2017 года

Украина находится под влиянием планетарного аспекта Юпитера к Луне; в это время появляются новые перспективы для развития экономики, хорошие возможности для стабилизации этой сферы. Возможно, это получение новых траншей, помощи от стран-сотрудников, спонсоров. Так или иначе – это окажет благоприятное влияние на развитие экономики.

Вторая половина 2017 года

Ознаменуется для Украины налаживанием контактов, появлением полезных связей. Это период тесного сотрудничества, примирения, поиска и нахождения компромисса, как внутри государства, так и на межгосударственном уровне. Это может означать прекращение военных действий в Донбассе, а также прекращение затянувшегося конфликта в отношениях с Россией, нахождения «точек соприкосновения», выгоды от сотрудничества.

Источник.


Мировой астрологический прогноз на 2017 год.

2017 год — год перемен, хотя уже не таких сокрушительных, как в предыдущем, 2016 году. Напряженные аспекты планет пока еще сохраняют свое влияние – Тау-квадрат Уран – Юпитер – Плутон. Этот аспект – один из самых тяжелых. Под его влиянием в мире происходит наибольшее количество революций, митингов, восстаний, — люди собираются в различные сообщества для того, чтобы заявить о своих правах и свободах.


Напряженный аспект Уран-Юпитер-Плутон – это разрушение старой системы ценностей, — религий, церквей, старых схем правления, старых представлений о материальном мире.


Основные события, попадающие под характеристики аспекта Урана с Юпитером и Плутоном, — произойдут до апреля 2017 года. А это значит, что до апреля 2017 года максимально будет выражена нестабильность в экономической, политической и религиозной сферах.


Конфигурация Урана с Юпитером и Плутоном может говорить о всевозможных неприятностях, связанных с авиаперелетами.


Опасные периоды в 2017 году:

До апреля 2017 года лучше избегать авиаперелетов, особенно, если они не несут для вас большой важности. По возможности, воспользуйтесь любым другим транспортом. Вероятность авиакатастроф в этот период очень велика.


Изменения в социальной сфере в 2017 году:

Вторая половина 2017 года будет проходить под благоприятным влиянием аспекта Урана к Венере; в этот период в социуме наблюдаются конструктивные изменения – это может означать появление новых организаций, объединений с целью улучшения качества жизни людей.


Вторая половина 2017 года – благоприятное время для всего, что связано с искусством. У творческих людей – это период повышенного вдохновения, озарений, создания настоящих шедевров.


Конфликты и войны в мире в 2017 году:

Велика вероятность, что под влиянием аспекта Урана к Венере неожиданно появятся благоприятные возможности для урегулирования конфликтных ситуаций в политической сфере; этому может благоприятствовать проведение развлекательных, торжественных мероприятий, конкурсов.

Уран с Венерой во второй половине 2017 года дают уникальный шанс радикальных, конструктивных преобразований в сфере взаимоотношений, сотрудничества.


Это говорит о том, что уже в 2017 году мы увидим первые попытки примирения и налаживания связей на межгосударственном уровне.


Благоприятный аспект Урана к Венере – это «прорыв», это решительные, уверенные шаги по установлению мира в тех точках нашей планеты, где долгое время действовала «политика войны».


Экономическая ситуация в мире в 2017 году:

Для всех, кто переживает по поводу экономического кризиса в 2017 году – хорошая новость!

Во второй половине 2017 года вступает в силу благоприятный аспект Сатурна к Юпитеру;


Данный аспект говорит о начале стабилизации экономической ситуации в мире.


Однако нужно запастись терпением, — любые планетарные аспекты с участием Сатурна говорят о фундаментальном, долгосрочном планировании, но также и о принятии конструктивных мер в любой сфере (в данном случае – экономической).

Источник.


Автор прогноза — Елена Цивка.

 

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...