Facebook

Полнолуние 12 января 2017 — Полнолуние Волка. Большой крест планет — прогноз и рекомендации.

Wolf (Shiron Widescreen Edit)

Первое Полнолуние 2017 года начнется уже после полуночи, в ночь на 12 января.

Полнолуние произойдёт в знаке Рака, но куда важнее то, что астрологи называют его «Полнолунием Волка».

Волк — энергичное и умное животное, поэтому, говорят, нас ждёт мощный удар Вселенской энергии. Ваша задача — «захватить» часть этой энергии, чтобы добиться тех изменений в своей жизни (и, прежде всего, от себя), которых вы так жаждете.


Итак, что же делать?


Во-первых, вечер 11 января 2017 — последнее удачное время в первой половине этого года, чтобы, наконец, разобраться с планами, принять важные на этот год решения и сделать первый шаг.


Скажем, если вы твердо решили похудеть, начинать стоит именно с завтрашнего ужина. Если хотите восстановить отношения с родственниками, сделайте первый звонок именно вечером 11 января. Хотите толчок в карьере? Постройте стратегию и пошаговый план ее исполнения именно в этот вечер.


Поскольку это первое Полнолуние в 2017 году, оно же — самое важное!


Полнолуние Волка — всегда особенное.

Волк — мощное животное и важный духовный символ во всех культурах. Он — символ интуиции и осознания нашей внутренней сущности. Поэтому если вы планируете заняться составлением планов на год, убедитесь, что это ВАШИ планы, а не планы ваших близких или вашего начальства.


А еще помните, что вечер 11 января — отличная возможность связать воедино свой разум и свое подсознание, заставить их работать вместе.


Так что попробуйте поразмышлять в этот вечер над чем-то действительно важным — можете придти к неожиданным, вау — выводам. И даже несколько раз про себя прокричать: «ЭВРИКА!».


Большой Крест планет — 12 января 2017.

Важно также отметить, что после Полнолуния планеты и созвездия на несколько дней примут форму так называемого «Большого Креста».


В эти дни вокруг вас будет биться слишком много энергии и напряжения. Отнеситесь к этому спокойно.


Вы не должны пугаться этой энергетики, лучше используйте ее себе во благо. Работайте — и над собой, и над своими проектами, с особым усердием.


В ближайшие 10 дней ваши усилия будут полезны как никогда.


А еще считается, что раз в эти дни звезды расположены как бы совсем близко друг к другу (если смотреть на них с Земли), значит, небеса «шепчутся о чем-то важном» или даже «замышляют революцию».


Так что не удивляйтесь грандиозным переменам, которые могут наступить и в вашей жизни, и в жизни ваших близких, где-то после 20-х чисел января!


В добрый путь!

Константин Шиян.

Источник.


Прямое движение планет с 7 января по 6 февраля 2017. Время перемен. Прогноз и рекомендации.


Полнолуние — 12 января 2017.


Первое Полнолуние 2017 года происходит 12 января в 14:33 по московскому времени. В это время полная Луна на 22-м градусе зодиакального знака Рак противостоит Солнцу в Козероге.


В природе Рака стремление к безопасности, это очень чувствительный знак Зодиака. Его природа требует утаивать, скрывать эмоции, но полная Луна проливает свет на то, что было скрыто. Раскрываются секреты, тайные цели становятся явными, и вы осознаете вещи, обычно ускользающие от внимания.

Полнолуние в Раке может показать противоречие между обстоятельствами жизни и несбывшимися желаниями. Имейте смелость быть честными, самое главное – с самими собой. Используйте лунные энергии для того, чтобы отпустить эмоциональную привязанность к прошлому.


Наиболее гармоничный планетный аспект полнолуния 12 января 2017 – трин с Марсом в Рыбах, указывающий на потенциал исцеления и очищения, доступный нам всем.


Кроме того, есть взаимосвязь с Венерой и Нептуном в Рыбах, что подчеркивает значение творчества и духовности, но также предостерегает от зависимостей. Среди них могут быть зависимость от еды, алкоголя, нездоровых отношений, игр, Интернета и др.


Полнолуние связано с завершением чего-либо в нашей жизни, самое подходящее время избавиться от вредных привычек, чтобы разблокировать свою энергию и стать действительно свободными. Осознанность – это ключ к позитивным переменам, поэтому необходимо выявить то, что мешает, что тянет вниз и отказаться.


Рак известен интуицией и способностью к эмпатии, поэтому во время Полнолуния у вас есть возможность чувствовать энергию других людей. Но не пытайтесь контролировать окружающих и все происходящее вокруг, к чему вас может склонять Солнце в Козероге, противостоящее полной Луне. Вы можете использовать интуитивные открытия себе на пользу, например, оценить правильность того или иного выбора, разрабатывать планы на будущее и др.

Источник.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...