Facebook

Гороскоп на неделю с 30 января по 5 февраля 2017. Прогнозы 2017.

3

Прогноз для знаков Зодиака на неделю с 30 января по 5 февраля 2017.

ОВЕН. СРАЗИТЬ НАПОВАЛ? Ваша мощь, активность и боевитость увеличиваются стократно! Поэтому, постарайтесь правильно использовать их в жизни. Не всегда давление может приводить к успехам, особенно, в делах взаимоотношений с партнёрами или руководителями. Продумывайте свои действия и ходы, слова и просматривайте документы.

ТЕЛЕЦ. ПАР ПОД КРЫШКОЙ… Будьте очень бдительными. Те процессы, которые происходят внутри вас, следует тщательно скрывать, поскольку, вырвавшись наружу, они могут натворить бед… Используйте время для тщательной подготовки, исправления ошибок, оттачивания практического и интеллектуального мастерства. Готовьтесь выступать перед ценителями…

БЛИЗНЕЦЫ. КОЛЛЕКТИВНЫЙ ПОРЫВ? Будьте внимательны к своим финансовым обязательствам, а так же к делам связанным с долгами. Как известно, денежки счёт любят, полюбите и вы, считать их… Особенно в совместных предприятиях, новом бизнесе, распределении обязанностей в любых сферах. Друзьям и знакомым не стоит доверять свои тайны и финансы.

РАК. НЕ ПОНЯЛ?! Будьте очень внимательны в делах партнёрских. Сейчас, разъяснять свою позицию окружающим необходимо буквально на пальцах! То есть, медленно, вдумчиво, шаг за шагом. От этого будет зависеть и реакция окружающих на ваши достижения и цели, которых вы добиваетесь. Ругаться с начальством не рекомендуется, ни в коем случае.

ЛЕВ. БОГОБОРЕЦ? Не стоит восставать против общественных настроений. Перемены в сознании вас окружающих должны происходить постепенно, а не с помощью взрывных технологий. Посему, распишите весь процесс, создайте график, таблицу и т.п. Постарайтесь навести порядок и в рабочих делах, соблюдайте законы и будьте внимательны в поездках.

ДЕВА. ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЛИШНЕГО? Сейчас может наступать несколько сложный период в вашей жизни. Период, когда грядут перемены, трансформации и, сопутствующие им кризисы, моральные и материальные. Избежать их поможет правильное, артистическое использование вашего ума. Избегайте не разумной щедрости и инвестиций, которые неожиданны.

ВЕСЫ. ПОВЫШЕНИЕ ДАВЛЕНИЯ? Со стороны партнёров и общества может ожидаться некоторое давление. Ну, не некоторое, а очень даже активное, поэтому, постарайтесь быть готовым к разнообразным конфликтам и недоразумениям. Главное, не переносить этот груз на личные отношения и более корректно, спокойно, вести себя в делах дома, семьи и недвижимости…

СКОРПИОН. РАБОТАЕМ! Постоянно следите за своим здоровьем, питанием и режимом дня. Ведь, надвигается время, когда необходимо будет выкладываться по полной программе в делах профессиональных и бизнесе. Понятное дело, что следует провести хорошую информационную подготовку. М, во время общения не перегибать палки в разные стороны.

СТРЕЛЕЦ. ВЗБОДРИМСЯ?! Стоит напрячься и подготовить своё тело и душу для активных действий. Активных действий в сферах жизни связанных с чувствами, творчеством, детьми, спортом и рискованными ситуациями… Рискуйте всем, но, только не деньгами и имуществом! Здесь, необходимо вести продуманную политику, учитывающую все интересы.

КОЗЕРОГ. РЕВОЛЮЦИОННЫЕ МЫСЛИ? Будьте осторожны в высказывании своих мыслей, идей и мнения. Особенно, если они касаются дел дома, семьи, недвижимости или семейного бизнеса. Несомненно, перемены в этих сферах необходимо, но, не стоит действовать кардинально и бесповоротно! Тщательное обдумывание позволит добиться желаемого.

ВОДОЛЕЙ. ТАИНСТВЕННОЕ МОЛЧАНИЕ? Постарайтесь не слишком-то распускать свой язык во всех делах информационных. Переговоры, торговля, образование и реклама должны быть под вашим неусыпным контролем! Каждое выступление перед публикой тщательно прорабатывайте на соответствие обстоятельствам и законодательной базе общества.

РЫБЫ. КАРМАН НА МОЛНИИ? Постарайтесь молниеносно менять свою политику в делах финансовых. Если возникает выгода – открывайте кошелёк, если расходы не приводят к успеху – закрывайте… С большим вниманием отнеситесь к друзьям, единомышленникам и их финансовым предложениям. Если будет возможность получить от них помощь – получайте!

3

Автор прогноза — Борис Борисович Булатов — Литва.

Статьи автора.


Заказать индивидуальный гороскоп:


e- mail — boris.bulatov@gmail.com

Skype — bulatovboris

Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=1718877770


2

Восточный гороскоп на 2017 год Красного Огненного Петуха. Прогноз по знакам Восточного гороскопа.


4

 Гороскоп на 2017 год для знаков Зодиака.


 

Прямое движение планет с 7 января по 6 февраля 2017. Время перемен. Прогноз и рекомендации.


522_829_sun_moon_lake

Астрологи сайта Астросити — города астрологов.


Космологический портал безопасности — мониторинг, прогнозы стихийных бедствий и катастроф.

 

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...