Facebook

Гороскоп на неделю с 13 по 19 февраля 2017. Прогнозы 2017.

9

14 февраля 2017 Лилит переходит из знака Скорпион в знак Стрельца. Прогноз и рекомендации.

Прогноз для знаков Зодиака на неделю с 13 по 19 февраля 2017. Прогнозы 2017.

ОВЕН. ПРОДОЛЖАЕМ НАСТУПЛЕНИЕ! Не выпускайте инициативы из рук! Продолжайте наступать по всем фронтам жизни, но, особенно проявляйте себя на личном фронте! Партнёры готовы принять ваше мнение как авторитетное, поэтому, акцентируйте и деловое сотрудничество в новых для себя сферах бизнеса и заработков. Не оступайтесь в законах и морали.

ТЕЛЕЦ. БОЛЬШАЯ ПОДГОТОВКА… Будьте начеку! Сейчас самым важным будет ваша собранность, ответственность, концентрация и умение точно, чётко и по-деловому выполнять свои обязанности и обязательства. Это будет способствовать подъёму вашего авторитета на работе и укреплению здоровья. Дела с долгами и кредитами должны налаживаться.

БЛИЗНЕЦЫ. ВОЗОБЛАДАНИЕ! Куйте железо, пока горячо! Обстоятельства складываются благоприятно, поэтому стремитесь продвигать вперёд все новые проекты, идеи, заводить знакомства с влиятельными людьми, заключать долгосрочные договоры с обществом и организациями. Не сдерживайте эмоций и чувств в личных контактах и отношениях с детьми.

РАК. ДОБИВАТЬСЯ СВОЕГО! Сил, энергии и инициативы во всех делах вам не занимать. Поэтому, старайтесь действовать, действовать и ещё раз – действовать! Основная удача должна концентрироваться в делах дома, семьи, недвижимости и семейного бизнеса. Не жалейте инвестиций, как собственных сил, так и финансовых в эти сферы.

ЛЕВ. ДОВОДЫ КОРОЛЕЙ? Война, это, последний довод королей и сейчас, прибегать к нему не стоит. Опирайтесь на доброе слово и пистолет «Кольт», но, пока, не стреляйте… Будьте инициативными во время взаимодействия с обществом, авторитетными людьми и иностранцами. Старайтесь не распылять силы и воздействуйте на партнёров так сказать – точечно!

ДЕВА. ТАК И ЛИПНУТ? Постарайтесь сделать так, чтобы деньги, финансовые контракты и полезные приобретения прилипали к вашим рукам в как можно большем количестве. Способствовать этому успеху будет ваша отличная работоспособность, умение чутко следить за меняющейся ситуацией и фундаментальная концентрация, которая будет решающим козырем.

ВЕСЫ. МАСШАБ – ОГО! Масштаб вашей личности продолжает поражать окружающих! Именно поэтому, необходимо продолжать натиск на партнёров, конкурентов, врагов и окружающих. Удача тоже будет с вами, поэтому постарайтесь заключить выгодный для себя контракт, решить вопрос с автомобилем, документами и делами образования. Романтика – с вами.

СКОРПИОН. А, КТО ЭТО СДЕЛАЛ? Несмотря на то, что вы будете активным в делах профессиональных и вопросах реализации бизнес проектов, не стоит привлекать к себе дополнительное внимание. Сейчас, лучше всего оставаться в тени, даже если заслуги успеха принадлежат вам. Эта скромность, с течением времени окупится… Меньше тратьте финансов…

СТРЕЛЕЦ. ПУТЬ В БУДУЩЕЕ… Стоит больше внимания планированию своего будущего. Понятное дело, что идти туда необходимо вместе с надёжными и авторитетными людьми, которые сейчас будут к вам благосклонны. Дела романтические и спортивные сейчас получаются превосходно! В связи с этим должны налаживаться и информационные области.

КОЗЕРОГ. КРЬЕРИССИМО? В этом периоде, опираясь на ваши внутренние ресурсы и резервы, на помощь семьи и родственников вам следует сосредоточиться на делах карьеры, бизнеса и профессии! Ситуации, если вы не будете афишировать свои намерения, будет благоприятствовать материальным приобретениям и укреплению материального положения.

ВОДОЛЕЙ. АПЛОДИСМЕНТЫ? Делайте всё для того чтобы получить признание со стороны общества, авторитетных людей, иностранцев, представителей власти и искусства. Для этого стоит активизировать всю информационную работу, как то: рекламу, поездки, процесс обучения и работу с документами. Опорой можете делать хорошо проверенных друзей.

РЫБЫ. ЗА МЕТАЛЛ? Люди гибнут за металл… Вполне возможно, что и вам сейчас, ради злата стоит принести некоторые жертвы. Но, они обязательно окупятся! Больше внимания уделяйте кредитам, долгам, инвестициям и работе с имуществом партнёров. Ходы продумывайте заранее, действуйте скрытно и незаметно. Но, добивайтесь поставленной цели любыми путями.

3

Автор прогноза — Борис Борисович Булатов — Литва.

Статьи автора.


Заказать индивидуальный гороскоп:


e- mail — boris.bulatov@gmail.com

Skype — bulatovboris

Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=1718877770


2

Восточный гороскоп на 2017 год Красного Огненного Петуха. Прогноз по знакам Восточного гороскопа.


4

 Гороскоп на 2017 год для знаков Зодиака.


 

Лилит, Чёрная Луна в знаке Стрельца с 14 февраля по 9 ноября 2017. Астрологический прогноз и рекомендации. Видео.


522_829_sun_moon_lake

Астрологи сайта Астросити — города астрологов.


Космологический портал безопасности — мониторинг, прогнозы стихийных бедствий и катастроф.

 

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...