Facebook

Солнечное затмение 26 февраля 2017. Астрологический прогноз.

8

Солнечное затмение 26 февраля 2017. Авторский астрологический прогноз.

Солнечное затмение произойдет в девятом градусе Рыб 26 февраля 2017.

На этот раз никаких сомнений в реальности этого затмения нет, Солнце и Луна встречаются вблизи лунных узлов, но это не самое сильное затмение 2017 года, важным является то, что оно заканчивает один сезон затмений, а в конце марта закроется коридор затмений, то есть его влияние после окончания марта станет минимальным.

Карта затмения очень напряженная, о чем я писала уже не раз, да и не одна я это писала. Затмение 11 февраля 2017 было достаточно позитивным, как я и предполагала, оно не дало нам серьезных поводов для расстройств или беспокойств. Но это затмение совершенно другое, Марс как мы понимаем, сейчас в собственном знаке и надо же такому быть, он приходит ровно на Уран в это затмение, а напротив Урана Юпитер и все это замыкает напряженный Плутон.

Читать прогноз на сайте автора — Татьяны Ермолиной. Прогноз для знаков Зодиака.


Автор: Ермолина Татьяна

Бакалавр астрологии, астролог-консультант, коуч. Уже 13 лет я профессионально перевожу язык планет и звезд, и помогаю своим клиенткам находить ответы на вопросы связанные с картой рождения, прогностикой, совместимости с партнером, выбора профессии и многие другие…

Подробнее обо мне >>


Skype:    Ermolina_T

Тел.: 8(960)455-69-69

Почта — ermolinat@mail.ru

Фейсбук

Вконтакте


Солнечное затмение 26 февраля 2017. Астрологический прогноз и рекомендации.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...