Facebook

Переход Марса в знак Тельца 10 марта 2017. Астрологический прогноз и рекомендации.

5

Активный, воинственный Марс с 10 марта 2017 года (по 21 апреля) начинает путь через трудолюбивого, земного Тельца.

Зайдя в гости к Венере, планета попадает в изгнание. В таком состоянии Марс ослаблен, поэтому не может адекватно проявлять свои качества. Но это не значит, что он будет полностью угнетен, просто влияние Марса претерпит некоторые изменения и будет развиваться через Венеру, то есть эмоциональную составляющую.


Общее влияние Марса в Тельце.


Первое впечатление от транзита Марса через знак Тельца – Земля замедлила свой ход. Люди становятся более медлительными, долго «раскачиваются» перед стартом, меньше делятся с окружающими своими планами. То есть, каждый направляет свое внимание на работу и медленно, но уверенно и качественно ее выполняет. Очень сложно придется в ситуациях, требующих немедленного вмешательства. Быстро реагировать и принимать правильные решения – это не самая сильная сторона Марса в Тельце.


Время транзита Марса по знаку Тельца — период активной Стихии Земли — в сейсмических регионах вероятны резонансные землетрясения.

Прогноз землетрясений на март 2017.


В это время ни в коем случае нельзя провоцировать скандалы. Оппоненты могут сразу не ответить на оскорбления или обвинения, но молчание в ответ не гарантирует победы над ними. Люди напоминают пружину, которая при сжатии рано или поздно выстрелит и вот тогда никому не будет пощады. Марс в Тельце – это бык. Если его не трогать, он мирно будет пастись на лужайке. Но если постоянно теребить перед ним красной тряпкой, он не остановится, пока не сотрет обидчика с лица Земли.


Влияние Марса в Тельце на карьеру и финансы.


Поскольку Телец земной знак, с 10 марта 2017 многие акцентируют внимание на материальном благополучии. Вряд ли кому-то захочется бездумно тратить деньги, наоборот, проявится склонность к накопительству. Поскольку Телец признает только то, что можно увидеть, потрогать, вкладывать в банк свои сбережения под проценты, мало кому придет в голову. Деньги могут тратиться на недвижимость, золото, другие ценности.

Тельцу присуща лень, неповоротливость, стабильность.


Поэтому с 10 марта по 21 апреля 2017 работники будут оставаться на своем месте, кропотливо выполняя обязанности.


Многие могут задуматься над адекватностью оплаты труда, поэтому работодателям следует быть готовыми к тому, что подчиненные попросят о повышении оклада, а новые работники не будут соглашаться работать на предлагаемых условиях.

Если на производстве наблюдаются проблемы, присутствует напряженная обстановка, возможно допущение серьезных ошибок, травм, несчастных случаев. Череда застоев и авралов способна привести к скандалам в коллективе.


Негативное влияние транзита Марса через Тельца провоцирует задержки выплат, а также непредвиденные расходы.


Повышается вероятность поломки оборудования, аварии по причине медлительности или непрофессионализма сотрудников.


Чем заняться в период транзита Марса через знак Тельца?


В период с 10 марта по 21 апреля 2017 года рекомендуется отложить поиск работы. Во-первых, вакантное место будет сложно найти из-за небольшой текучести кадров в это время. Во-вторых, завышенное самомнение соискателя будет не самым хорошим советчиком. Может показаться, что работодатели так и норовят найти дешевую рабочую силу, готовую работать за копейки. В-третьих, из-за медленного включения в рабочий процесс, длительного изучения своих обязанностей работодатель может составить не совсем хорошее мнение о новом сотруднике.

Рекомендуется отказаться от идеи приобретения недвижимости, инвестирования какого-то проекта.


Сделка может оказаться невыгодной, не оправдать надежд.


Также это не самое лучшее время для ремонтных работ. Куда же направить свою энергию? В первую очередь – в рукоделие. Работа руками принесет максимум удовольствия от процесса, да и результат порадует. После 10 марта возрастает интерес к изделиям хенд мейд. Ценятся вещи, сделанные не машинкой на большой фабрике или заводе, а именно руками человека.


Уверенные в себе люди, которых не пугают сложности на пути к успеху, могут смело начинать новый бизнес.


Раскручиваться он будет медленно, возможно, даже потребует непредвиденных вложений, но зато точно не разрушится под влиянием кризиса и других неблагоприятных условий. В будущем такое дело будет приносить стабильный доход.

Астромеридиан.


522_829_sun_moon_lake

Астрологи сайта Астросити — города астрологов. Индивидуальный гороскоп — прогноз важных событий.


Космологический портал безопасности — мониторинг, прогнозы стихийных бедствий и катастроф.

 

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...