Facebook

Гороскоп на неделю с 10 по 16 апреля 2017. Прогнозы 2017.

6

Разворот Меркурия в обратное движение — 10 апреля 2017 - событийный фактор. Задержки в делах, движении средств и товара, получении важной информации.


Тау- квадрат- Солнце, Уран — Плутон — Луна, Юпитер — 10 — 11 апреля 2017 — событийный фактор. Сложности в отношениях, острые конфликты. Аварийный период.

Возможны поломки бытовой техники, компьютерной, техники, сбои в работе компьютерных систем, средств связи.


Резонансное Полнолуние в тау-квадрате к Плутону — 11 апреля 2017 — событийный фактор.

9

Прогноз на Полнолуние.

Зона сильной сейсмической турбулентности. Прогноз сейсмоактивности с 10 по 20 апреля 2017.


Разворот Венеры в прямое движение — 15 апреля 2017 — событийный фактор. Начало стабилизации финансовой сферы. Восстановление гармонии в отношениях.


Соединение Луна — Сатурн на точке GC — центр Галактики — 16 апреля 2017 — событийный фактор.

Прогноз о влиянии Сатурна в транзите по точке GC — Галактический Центр.


Гороскоп на неделю с 10 по 16 апреля 2017 для знаков Зодиака. Прогнозы 2017. 


ОВЕН. ЗИГЗАГ ПЕРСПЕКТИВ? Стремитесь использовать волну вдохновения, которая может захлестнуть вас в этом периоде. Правда, не допускайте перерастания её в цунами, которое сметёт всех партнёров и окружающих. Контроль и спокойствие помогут в нужном для вас ключе решить вопросы, связанные с признанием в обществе, законами образованием.

ТЕЛЕЦ. ЭХО ВЗРЫВА? Будьте особенно внимательны в делах связанных с прошлым. Сейчас, можно получить как урок, неожиданный урок, связанный с прошлыми ошибками, так и иметь возможность их исправить к большому удовольствию всех окружающих. Рабочие обстоятельства должны вам благоприятствовать, что положительно отразится на материальном положении.

БЛИЗНЕЦЫ. РЕНТГЕН? За партнёрами нужен глаз да глаз, поэтому постарайтесь приобрести рентгеновский аппарат и просвечивать окружающих на предмет незаконных действий и желаний. Сейчас это будет получаться с большим успехом. Как следствие, вы, сможете выявить настоящих друзей и собрать группу единомышленников, с которыми закрутятся интересные дела…

РАК. НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО… Стремитесь реализовать потенциал и возможности связанные с карьерой, бизнесом и профессией. Не забывайте о достижении целей в жизни! Терпение и труд будут способствовать вашим успехам и, благотворным образом отразятся на делах связанных с домом, семьёй и недвижимостью. Будьте неожиданными во всём!

ЛЕВ. СИГНАЛ НАВЕРХ? Постарайтесь воспользоваться моментом, или создать его для того, чтобы продвинуться по социальной лестнице вверх хотя бы на одну ступеньку… Помните, что ворота возможностей захлопываются очень быстро, поэтому, постоянно поддерживайте готовность номер один! Ваши слова, реклама, операции с информацией достучатся до каждого.

ДЕВА. ИГРА НА ВЫБЫВАНИЕ? Постарайтесь играть в эту игру не только с людьми, которые вам уже надоели, но и с обстоятельствами, которые необходимо кардинально менять. Это — период неожиданных решений и резких перемен в делах материальных, дележе имущества и преодоления психологических кризисов. Выгоден для заработков и дел недвижимости.

ВЕСЫ. ПАЛЬБА ПО ВОРОБЬЯМ? Будьте готовы к тому, что партнёры могут открыть по вам неожиданную «пальбу». Для защиты от этого необходимо быть готовым к переменам маршрутов, зигзагам и резким остановкам в движении. Но, самое главное, необходимо забыть о чувстве собственной важности, потому что именно по нему и ведётся сейчас прицельный огонь.

СКОРПИОН. БОРЬБА АМБИЦИЙ? Постарайтесь разместить свои амбиции в такой позиции, которая стала бы неуязвимой для критики и нападок со стороны трудового коллектива, начальства и людей, которые обращаются к вам за помощью. Тогда, обстоятельства связанные с заработками и инвестициями будут приносить вам стабильное удовлетворение.

СТРЕЛЕЦ. ПРЫЖКИ ПАЯЦА… В делах чувств, романтических отношений и в творчестве ожидается много перемен. Как бы то ни было, придерживайтесь стратегии постоянства во всём. Терпение и ответственность, привлекут к вам серьёзных и ответственных партнёров, спонсоров, а обстоятельства будут складываться довольно благоприятно или — стабильно.

КОЗЕРОГ. ПОСУДНАЯ ЛАВКА? Обстоятельства в делах дома, семьи и недвижимости могут быть сложными. Там может появиться «слон», который начнёт действовать как в знаменитой пословице… Поэтому, вам необходимо напрячь всю свою интуицию и жизненный опыт для предотвращения возможных потерь. Управляйте домом щедро и прощайте другим огрехи…

ВОДОЛЕЙ. ОСЦИЛОГРАФ? На экране этого прибора вашей жизни могут метаться противоречивые кривые, особенно, если вы будете исследовать сферы связанные с информацией, переговорами, рекламой, торговлей и обучением. Обстоятельства меняются быстро, поэтому сконцентрируйтесь с помощью собственных моральных установок и поддержкой друзей.

РЫБЫ. МОЛНИЯ КОШЕЛЬКА… Будьте готовы к тому, чтобы в делах финансовых ресурсов, покупок, трат и заработков очень быстро реагировать на смену обстановки. Ориентиром себе назначьте свою цель в жизни и бизнесе, профессии и открывайте кошелёк только когда есть возможность её приблизить. Помните, накопление сейчас – важнее!


3

Автор прогноза — Борис Борисович Булатов — Литва.

Статьи автора.


Заказать индивидуальный гороскоп:


e- mail — boris.bulatov@gmail.com

Skype — bulatovboris

Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=1718877770


2

Восточный гороскоп на 2017 год Красного Огненного Петуха. Прогноз по знакам Восточного гороскопа.


4

 Гороскоп на 2017 год для знаков Зодиака.


 

Лилит, Чёрная Луна в знаке Стрельца с 14 февраля по 9 ноября 2017. Астрологический прогноз и рекомендации. Видео.


Переход Марса в знак Тельца 10 марта 2017. Астрологический прогноз и рекомендации.


Разворот Сатурна в обратное движение 6 апреля 2017. Астрологический прогноз и рекомендации.


522_829_sun_moon_lake

Астрологи сайта Астросити — города астрологов.


Космологический портал безопасности — мониторинг, прогнозы стихийных бедствий и катастроф.

 

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...