Facebook

Астрологический прогноз, гороскоп на май 2017 года. Прогноз по знакам Зодиака.

goroskop-na-maj

Венера в мае 2017 движется по знаку Овна. Если в вашей личной жизни образовалась пауза, — пора её заканчивать. Займитесь собой, восстановите энергетический потенциал и вновь в отношения, с новыми силами. Ничто не вечно под Луной, но без любви жить точно неинтересно. Практически, незачем. Мужчины, будьте готовы…

Марс в мае 2017 совершает транзит по знаку Близнецы. Это время активных действий, плодотворной работы. Новые планы будут сами приходить в голову, захлестывая эмоциями. Период творческих идей и их реализации. Подробнее о влиянии Марса в знаке Близнецы вы можете прочитать здесь.

Основным позитивным влиянием мая 2017 будет тригон между Сатурном и Ураном.

Это влияние подготавливает яркие и позитивные перемены в творческих проектах. Уран освобождает от прошлого и обстоятельств, сдерживающих ваше развитие. Сатурн подготавливает почву для реализации новейших проектов. Хорошее время для начала реализации самых творческих идей и замыслов. В результате вы можете выйти на новый уровень самореализации, намного более свободный и независимый. Тригон Сатурн – Уран действует весь май.


1 — 2 мая 2017 – ретро- Меркурий в соединении с Ураном. Большой крест планет равномерно распределяет энергии. Хорошие дни для отдыха на природе, оздоровления. Напряженный период в мировой экономике и геополитике. Конфигурация планет Большой крест статистически часто указывает на необходимость расстановки акцентов по наиболее острым вопросам и проблемам в мировой политике. Возрастает вероятность критических событий, обострения локальных конфликтов. Возвращение нерешённых проблем и вопросов.

3 мая 2017 годав прямое движение возвращается Меркурий. Аварийный период. Возможна резкая, контрастная смена погодных условий. Сложные погодные условия, аномалии. Особую осторожность следует соблюдать в дорожном движении, поездках. С этого дня восстанавливается более ровный ход событий в информационной сфере, движении финансовых средств и товаров. Наступает время рекламных акций и продвижения туристических услуг.

5 мая 2017Марс в точном соединении с звездой Альдебаран в противостоянии с Лилит. Возможны сложные судьбоносные события на мировой геополитической арене. Звучит Ось Катастроф. Это предполагает вероятность резкого обострения конфликтов в горячих точках планеты. Возможны резонансные стихийные бедствия. В личном плане вы можете столкнуться с агрессией извне, нападением. Избегайте в ближайшие дни посещения развлекательных мероприятий и увеселительных заведений.

11 мая 2017 годаПолнолуние. Эмоционально сложный день. Марс в аспектах с Лилит и Нептуном. Это предполагает вероятность неверного решения, неточно направленных действий. Ошибочные действия и решения этого дня в дальнейшем будет очень сложно исправить. Перенесите наиболее важные дела на будущее. Не поддавайтесь на провокацию конфликта.

12 мая 2017 – Меркурий — Уран в соединении с галактикой Туманность Андромеды. Важные, знаковые события в России, на международной политической арене. Начинается период свободного предпринимательства, новейшего кооперативного движения, как в России, так и в мире, в целом. Найдите свою деловую нишу, производите уникальный продукт и вы будете соответствовать моменту времени, Эре Водолея.

13 – 15 мая 2017 – Марс в точном тригоне к Юпитеру. Благоприятный период для важных встреч, консультаций, генерации масштабных идей и проектов, контакты на Высшем уровне. Успех принесут коммерческие поездки и переговоры. Возможна встреча, контакт с важными и значимыми людьми, духовным учителем, наставником. Эти встречи изменят ваше Будущее к лучшему и укажут верный путь социальной, профессиональной реализации.

16 мая 2017Меркурий переходит в знак Тельца. На повестку дня встают вопросы материальной, финансовой сферы. Относительно позитивный период для решения вопросов в сфере недвижимости, приобретения автотранспорта для коммерческих поездок. Аспект Лилит и Венеры – предупреждает о искушениях в личном плане. Всем следует поостеречься случайных знакомств и контактов. Результат таких знакомств может быть резко отрицателен.

18 мая 2017трин Марс – Юпитер – Луна. Можно совершить очень важный прорыв в деловой, предпринимательской сфере, договориться о серьёзной инвестиции в ваш проект. Можно инициировать масштабное начинание. Результат будет позитивным. Благоприятный период для контактов и переговоров с зарубежными организациями. Хорошее время для начала подготовки дальней, зарубежной поездки.

20 — 21 мая 2017Солнце переходит в знак Близнецов. Просыпается природа. Весеннее тепло требует контакта с природой. Благоприятные дни для активного отдыха на природе, за городом. Не сидите в домашней клетке, совершите поездку и впитывайте энергии Огня, Воздуха, Земли и Воды. Будьте здоровы…

23 мая 2017 – Венера в королевском градусе знака Овен. Это день для достижения значимых профессиональных, карьерных результатов. При точной постановке цели – вы можете достигнуть успеха и улучшить своё материальное состояние. Хороший день для романтических отношений, вечера при свечах. Если вы хотите определиться – то, сейчас самое подходящее время.

25 мая 2017 – Новолуние в знаке Близнецы. Вы можете получить очень важное известие. Значимые дни для оформления сделок на всех уровнях. Может сдвинуться с места надолго зависший проект или сделка. Вы можете решить важный вопрос, который казался неразрешимым. С этого дня лето начинает вступать в свою силу. Планируйте свой отдых.

27 мая 2017 Луна в оппозиции к Сатурну на Оси Галактики. Сложные погодные условия, атмосферные и сейсмические аномалии. Возможны резонансные стихийные бедствия и землетрясения. Резкие изменения погодных условий. Внимательно в поездках, дорожном движении.

29 мая 2017 года – Марс в оппозиции к Сатурну. Период сложного преодоления значимых социальных и профессиональных конфликтов. Блокировка в сфере, как деловых, так и личных отношений. Обострение ситуации в мировой геополитике и экономике. Вероятность резонансных стихийных бедствий.

31 мая 2017 года – Марс в секстиле с Ураном. Период продвижения новаторских, революционных идей и проектов. Стремление к более свободному характеру самореализации, профессиональной, предпринимательской деятельности. Творческий прорыв. Дерзайте — вы талантливы!

© Автор. Андрей Андреев, астролог


Гороскоп на май 2017 года по знакам зодиака.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...