Facebook

Гороскоп на неделю с 1 по 7 мая 2017.

1OIel5GcNFg

1 — 2 мая 2017 – ретро- Меркурий в соединении с Ураном. Большой крест планет равномерно распределяет энергии. Хорошие дни для отдыха на природе, оздоровления. Напряженный период в мировой экономике и геополитике. Конфигурация планет Большой крест статистически часто указывает на необходимость расстановки акцентов по наиболее острым вопросам и проблемам в мировой политике. Возрастает вероятность критических событий, обострения локальных конфликтов. Возвращение нерешённых проблем и вопросов.

3 мая 2017 годав прямое движение возвращается Меркурий. Аварийный период. Возможна резкая, контрастная смена погодных условий. Сложные погодные условия, аномалии. Особую осторожность следует соблюдать в дорожном движении, поездках. С этого дня восстанавливается более ровный ход событий в информационной сфере, движении финансовых средств и товаров. Наступает время рекламных акций и продвижения туристических услуг.

5 мая 2017Марс в точном соединении с звездой Альдебаран в противостоянии с Лилит. Возможны сложные судьбоносные события на мировой геополитической арене. Звучит Ось Катастроф. Это предполагает вероятность резкого обострения конфликтов в горячих точках планеты. Возможны резонансные стихийные бедствия. В личном плане вы можете столкнуться с агрессией извне, нападением. Избегайте в ближайшие дни посещения развлекательных мероприятий и увеселительных заведений.

© Автор: Андрей Андреев, астролог, косморитмолог.


Гороскоп на неделю с 1 по 7 мая 2017 для знаков Зодиака.


 

18156598_10202750139910800_8539765001801813157_o

ОВЕН. СМЕКАЙ – КУМЕКАЙ! Напрягите свою интуицию, она вам пригодится! Пригодится для того чтобы не упустить, или создать возможности и обстоятельства связанные с заработками. Ваша личная инициатива просто превосходно впишется в эти действия. Идеи будут привлекать внимание, впрочем, так же как и ваша собственная красота и обаяние.

ТЕЛЕЦ. МОЛЧОК! О своих идеях, планах и намерениях не стоит сильно распространяться. Сейчас, время подготовки для ваших идей, и скрытой работы, а не распевания песен и дифирамбов самому себе… В отношениях с друзьями ведите себя очень аккуратно, лавируйте, обходите острые углы и не доверяйте информации от них безоговорочно.

БЛИЗНЕЦЫ. ВСЕ РЕСУРСЫ… Все свои внутренние и внешние ресурсы направляйте на подготовку проектов, инициатив и воплощение этих проектов и инициатив в жизнь. Но, действуйте не в одиночку, а, обязательно с группой друзей и единомышленников, опираясь на поддержку спонсоров. Если что-то не будет сразу получаться – не переживайте.

РАК. ПУТЬ К УСПЕХУ… Движение к цели, несомненно, происходит. Для этого стремитесь искать оригинальные пути, использовать новейшие технологии и озарения. Ну, и улыбаться нужным людям, тоже, необходимо. И, конечно, смазать путь маслом, для того чтобы уменьшить трение – необходимо. «Масло» это, связано с дружескими отношениями и авторитетами.

ЛЕВ. НЕСМОТРЯ НА МНЕНИЕ? Сейчас, для того чтобы быть успешным, вам может быть придётся действовать в обход общественного мнения. Как говорится, законы пишутся для того, чтобы их хоть иногда, да нарушать… А нарушать их необходимо для того чтобы решить вопросы психологических кризисов и дел связанных с материальным имуществом.

ДЕВА. ВО ИЗБЕЖАНИЕ… Во избежание кризисов с партнёрами и разборок по поводу материального имущества, долгов и инвестиций, постарайтесь правильно их понимать и правильно объяснять свою позицию. Естественно, что стоит придерживаться твёрдых моральных установок и следить за законодательными актами, тонкая работа с которыми будет успешной.

ВЕСЫ. ПЛОТНО ЗАНЯТЬСЯ… Стоит вплотную заняться партнёрскими отношениями. Они могут преподнести много сюрпризов и неожиданностей, но, будут в некоторой перспективе благоприятными для работы, здоровья и искоренения вредных привычек. Постарайтесь оказать услугу коллегам, особенно, если увидите, что они просто в растерянности.

СКОРПИОН. ТОНКИЙ МАСТЕР? Сейчас ваша интуиция и жизненный опыт в партнёрских отношениях и моментах связанных с творчеством и детьми будут достигать высоких показателей. Эти показатели было бы хорошо использовать не только для развлечений, но и для того чтобы улучшать производственные показатели и решить вопросы бизнеса.

СТРЕЛЕЦ. УДАЧНЫЙ ХОД? Удача всё ещё с вами. Сейчас она может концентрироваться вокруг интеллектуальной деятельности, общения, переговоров и вопросов обучения и образования. Ваше обаяние и красота, добавят бонусов в эти сферы жизни. Но, реализовывать успех необходимо с опорой на работу, здоровье и практическую деятельность.

КОЗЕРОГ. ПРЕОБРАЗОВАНИЯ… Большое внимание уделяйте дому, семье, недвижимости и семейному бизнесу. Здесь, в этих сферах и в отношениях с родственниками возможны неожиданные перемены или, открываются новые возможности и перспективы. Действуйте тонко, чувствуйте настроение партнёров, вовремя говорите слова связанные с чувствами и романтикой.

ВОДОЛЕЙ. ПРИЯТНОЕ ОБЩЕНИЕ… Инициируйте общение, переговоры, процессы обучения и поездок! Сейчас в этих сферах вам должно везти, особенно, если вы не будете ограничивать свою фантазию и ум. Это, благоприятно может сказаться на покупках и вложениях в недвижимость, приборы и инструменты, бытовую технику. Но, слушайте интуицию!

РЫБЫ. В СОБСТВЕННЫХ РУКАХ! Дела, связанные с заработками, инвестициями, покупками и использованием с выгодой ваших умений находятся в ваших собственных руках. Не стесняйтесь начинать новые дела, делать ремонт чего угодно, развивать сферы жизни связанные с заработками. Естественно, что использовать при этом интуицию и опыт – необходимо!


3

Автор прогноза — Борис Борисович Булатов — Литва.

Статьи автора.


Заказать индивидуальный гороскоп:


e- mail — boris.bulatov@gmail.com

Skype — bulatovboris

Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=1718877770


2

Восточный гороскоп на 2017 год Красного Огненного Петуха. Прогноз по знакам Восточного гороскопа.


4

 Гороскоп на 2017 год для знаков Зодиака.


 

Лилит, Чёрная Луна в знаке Стрельца с 14 февраля по 9 ноября 2017. Астрологический прогноз и рекомендации. Видео.


Переход Марса в знак Тельца 10 марта 2017. Астрологический прогноз и рекомендации.


Разворот Сатурна в обратное движение 6 апреля 2017. Астрологический прогноз и рекомендации.


522_829_sun_moon_lake

Астрологи сайта Астросити — города астрологов.


Космологический портал безопасности — мониторинг, прогнозы стихийных бедствий и катастроф.

 

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...