Facebook

Гороскоп на неделю с 8 по 14 мая 2017.

8

10 — 11 мая 2017 Полнолуние. Эмоционально сложный день. Марс в аспектах с Лилит и Нептуном. Это предполагает вероятность неверного решения, неточно направленных действий. Ошибочные действия и решения этого дня в дальнейшем будет очень сложно исправить. Перенесите наиболее важные дела на будущее. Не поддавайтесь на провокацию конфликта.

12 мая 2017 – Меркурий — Уран в соединении с галактикой Туманность Андромеды. Важные, знаковые события в России, на международной политической арене. Начинается период свободного предпринимательства, новейшего кооперативного движения, как в России, так и в мире, в целом. Найдите свою деловую нишу, производите уникальный продукт и вы будете соответствовать моменту времени, Эре Водолея.

13 – 15 мая 2017 – Марс в точном тригоне к Юпитеру. Благоприятный период для важных встреч, консультаций, генерации масштабных идей и проектов, контакты на Высшем уровне. Успех принесут коммерческие поездки и переговоры. Возможна встреча, контакт с важными и значимыми людьми, духовным учителем, наставником. Эти встречи изменят ваше Будущее к лучшему и укажут верный путь социальной, профессиональной реализации.

© Автор: Андрей Андреев, астролог, косморитмолог.


Гороскоп на неделю с 8 по 14 мая 2017 для знаков Зодиака.


ОВЕН. ДОРОГА – ОТКРЫТА! Обстоятельства благоприятствуют вашему наступлению по всем фронтам жизни! Но особенно, они благоприятствуют партнёрским отношениям в первую очередь, делового характера. Ваши инициативы должны быть интересны авторитетным людям, представителям власти и культуры. В сторону сомнения – действуйте!

ТЕЛЕЦ. РАБОЧИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА. На финансовом поприще вы сможете разворачивать свою деятельность в двух направлениях. Наиболее удачное связано с текущей работой, её поисками и переменами в ней. Правда, здесь, необходимо надеяться только на себя. Вторая материально-финансовая составляющая связана с догами, кредитами и тут необходимо всё скрывать от любопытных глаз…

БЛИЗНЕЦЫ. ПОД ВЛАСТЬЮ… Под вашим влиянием будут находиться все окружающие в пределах вашего досигания… Поэтому, не жалейте своей инициативы, энергии и напора, творческих способностей и спортивного азарта в борьбе за партнёров. Партнёров срочно необходимо превратить в друзей, которые будут готовы в любой момент поддержать ваши идеи.

РАК. ВНУТРЕННИЕ ВОПРОСЫ… Постарайтесь больше внимания уделять делам дома, семьи и недвижимости. Здесь вас должен ожидать успех и возможности связанные с исправлением ошибок и реализацией давно задуманного. Но, понятное дело, что для всего этого необходимо хорошо трудиться и быть готовым проявлять смекалку и инициативу в решениях.

ЛЕВ. ЕЩЁ ОДИН ШАНС… Вам выпадает ещё один шанс для того чтобы самореализоваться в большинстве сфер жизни которые кажутся вам важными. Но, акцент необходимо делать на сферах образования, путешествий, контактов с авторитетными людьми и представителями власти. Отношения с друзьями и спонсорами должны налаживаться.

ДЕВА. ДЕНЬГАМИ ЕДИНЫМИ? Максимальное внимание уделяйте делам, связанным с зарабатыванием денег, инвестициями, покупками и тратами. Дела профессиональные и карьеры должны развиваться быстро и позитивно. Но, самые большие вложения необходимо делать в сферы дома, семьи, недвижимости и семейного бизнеса. Возможны быстрые перемены.

ВЕСЫ. ВЛАСТЕЛИН МИРОВ? Да, вам стоит больше проявлять свой авторитет, знания, умения и власть. Ваши приказы или наставления, будут правильно восприняты партнёрами и окружающими. В связи с этим намечается улучшение деловых отношений, удачное ведение переговоров, заключение выгодных контрактов. Бейтесь за место под Солнцем!

СКОРПИОН. ШАГ ЗА ШАГОМ… Следите за жизнью по двум направлениям… Одно, связано с некими возможностями и перспективами, связанными с большими материальными выгодами, но, это всё скрыто, туманно и неявно. Второе же направление связано с хорошими возможностями заработать каждый день на «корочку хлеба», мало, но стабильно…

СТРЕЛЕЦ. БЛЕСНУТЬ ЗВЕЗДОЙ! Не упустите возможности блеснуть своим интеллектом, артистизмом, гибкостью и красотой! Это поможет вам добиваться хороших результатов буквально во всём… Но, основное внимание и активность направляйте на партнёров, потому что с ними сейчас могут завязываться перспективные отношения всестороннего характера.

КОЗЕРОГ. ЧТО МНЕ – РАЗОРВАТЬСЯ? Наверное, придётся… Поскольку, благоприятные возможности связаны как с делами бизнеса, профессии, здоровья и достижения целей, так и с выполнением давнишних обещаний себе и своим близким в делах дома, семьи, недвижимости и семейного бизнеса. Тщательно проверяйте документы и не верьте на слово.

ВОДОЛЕЙ. РАЗДВИЖЕНИЕ ГОРИЗОНТОВ… Раздвигайте не только границы своего познания, но и горизонты возможностей! Сейчас, очень хорошее время для общения, ведения переговоров, поездок, обучения и нахождения единомышленников и спонсоров для ваших идей. Эти контакты поднимут ваш авторитет и позволят использовать удачные обстоятельства.

РЫБЫ. ОТКАЗ НА ВРЕМЯ… В делах связанных с домом, семьёй и недвижимостью постарайтесь действовать очень продуманно. Не поддавайтесь на обманы и самообманы. Наиболее благоприятными должны быть действия в делах связанных с заработками и покупками чего-то в личное пользование или для профессиональной деятельности, бизнеса.


3

Автор прогноза — Борис Борисович Булатов — Литва.

Статьи автора.


Заказать индивидуальный гороскоп:


e- mail — boris.bulatov@gmail.com

Skype — bulatovboris

Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=1718877770


2

Восточный гороскоп на 2017 год Красного Огненного Петуха. Прогноз по знакам Восточного гороскопа.


4

 Гороскоп на 2017 год для знаков Зодиака.


 

Лилит, Чёрная Луна в знаке Стрельца с 14 февраля по 9 ноября 2017. Астрологический прогноз и рекомендации. Видео.


Переход Марса в знак Тельца 10 марта 2017. Астрологический прогноз и рекомендации.


Разворот Сатурна в обратное движение 6 апреля 2017. Астрологический прогноз и рекомендации.


522_829_sun_moon_lake

Астрологи сайта Астросити — города астрологов.


Космологический портал безопасности — мониторинг, прогнозы стихийных бедствий и катастроф.

 

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...