Facebook

Гороскоп на неделю с 12 по 18 июня 2017. Разворот Нептуна.

5

12 июня 2017 года — Меркурий в соединении с звездой Альдебаран. День сильных космических энергий. В древности Альдебаран считался звездой королей. Космическая энергия не имеет знака плюс или минус. Поэтому события этого дня будут обозначены вектором развития цивилизации, действиями и мотивацией отдельных личностей. В личном плане следует соблюдать осторожность при посещении массовых мероприятий, увеселительных заведений. Энергии толпы в такие дни не рекомендуются.

16 июня 2017 года – в обратное движение разворачивается Нептун в знаке Рыб. Период неопределённости, сомнений, сложных психологических состояний. Вновь встанет вопрос идеологической, религиозной доктрины, как в России, так и во всем мире в целом. Общество без идеологической основы не имеет цели, движется в никуда. В экономике всё острее будет звучать вопрос необходимости возвращения к плановой, народной экономике. Рыночная, хаотическая экономика не приживается в России и ведёт к резким, критическим событиям. Могут происходить очередные коррупционные скандалы и разоблачения махровых дельцов от экономики.

© Автор: Андрей Андреев, астролог, косморитмолог.


Гороскоп на неделю с 12 по 18 июня 2017 для знаков Зодиака.


99px_ru_wallpaper_186924_snejnij_bars_na_beregu_ozera_smotrit_na_nochnoe

ОВЕН. ГОВОРИ, С ОГЛЯДКОЙ… Ваша инициатива и взаимодействие с партнёрами, особенно чисто информационные, будут очень удачными. Хороши поездки, переговоры, обучение и торговые операции. Но, для того чтобы поддерживать горение успеха на должном уровне корректируйте свои действия с законодательством, мнением авторитетных людей.

ТЕЛЕЦ. НАДЕЙСЯ НА СЕБЯ! Хорошие перспективы у вас для увеличения заработков, приобретения полезных товаров, продуктов и инструментов. Но в основном, весь процесс сейчас связан с работой в этом направлении, а результат должен появиться несколько позже. Надейтесь только на себя, трудитесь не покладая рук, на идеи и предложения отзывайтесь умеренно.

БЛИЗНЕЦЫ. ПРИПЁРЛИ К СТЕНКЕ? Будьте осторожны с партнёрами и готовьте себе самые разные пути к отступлению… Кроме самозащиты, ваши манёвры помогут вам использовать в полной мере благоприятные возможности, связанные с вашей самореализацией и полезными деловыми и личными знакомствами. Но, чего же вы всё-таки, хотите?

РАК. ХИТРОВЫВЕРНУТОСТЬ… Да, инициатива сейчас в ваших руках, но это не означает, что необходимо продавливать свои решения несмотря ни на что… Сейчас необходимо действовать хитро, скрытно и с хорошей предварительной подготовкой. Будьте готовы к быстрому реагированию на меняющуюся обстановку. Здоровье и работа могут напрягать.

ЛЕВ. СВЯЗИ, ЗНАКОМСТВА, БИЗНЕС… Больше инициативы вкладывайте в дела связей с иностранцами, спонсорами, трудовыми коллективами и совместной работы для реализации бизнеса. Будьте готовы к неожиданным предложениям и контрактам, которые могут значительно повлиять на ваш статус. В делах кредитов, совместного имущества и психологии – не заморачивайтесь.

ДЕВА. ВЫЧИСЛИТЬ ОБМАНЩИКА? В отношениях с партнёрами постарайтесь проявлять особенную бдительность и аккуратность. Они готовы к самым разнообразным обманам и манипуляциям. При потере бдительности возможны и материальные убытки! Избегайте этого, потому что именно в заработках и материальной сферах предполагается успех.

ВЕСЫ. НА ВЫСОКОМ УРОВНЕ? Ситуация с вашим авторитетом, личным признанием заслуг и, соответственно, повышением социального статуса – налаживается… Активизируйтесь в делах взаимодействия с обществом, авторитетными людьми и представителями власти и культуры. В связи с этим необходимо следить за лексиконом и поведением.

СКОРПИОН. ВЕРНЫЙ РАСЧЁТ? Не стоит надеяться на удачу. В этом периоде она обманчива и ускользающа… Будьте логичны, расчётливы, используйте весь свой ум для того чтобы управлять финансовыми и материальными потоками. Быстрые перемены на работе и в вопросах здоровья могут, как помогать, так и препятствовать успеху. Опирайтесь на интуицию.

СТРЕЛЕЦ. ПОСТЕПЕННО… Будьте очень твёрдыми, последовательными и терпеливыми. Из массы предложений со стороны партнёров выбирайте только самые надёжные и долговременные. Полезно завязывать знакомства с авторитетными людьми, которые могут оказать вашим проектами не только моральную, но и материальную поддержку. Дома будьте бдительны.

КОЗЕРОГ. ТРУДОГОЛИК ПОНЕВОЛЕ? Всегда лучше добровольно принимать на себя неизбежную ношу, тем более что она должна благоприятно отразиться на вашей карьере и должна сгладить шероховатости в семейных отношениях и неожиданности в делах недвижимости. Ноша связана с работой, исполнением обязанностей и обязательств данных ранее.

ВОДОЛЕЙ. В ДРУЖБЕ С УДАЧЕЙ? Хороший период! Стремитесь использовать благоприятное время для подъёма своего социального статуса, путешествий, обучения, взаимодействия с авторитетными людьми из общества. Но, старых друзей и знакомцев не забывайте. Рисковать в финансовых делах не стоит, игры с деньгами и лотереей не будут удачными.

РЫБЫ. БОЛЬШИЕ СОМНЕНИЯ… Старайтесь контролировать свои эмоции, чувства и воображение. Сейчас они могут сослужить вам плохую службу. Особенно в делах дома, семьи, недвижимости и семейного бизнеса. Все перемены производите осторожно, постепенно и последовательно… Хотя, в принципе, дела связанные с имуществом и инвестициями начинают налаживаться.


3

Автор прогноза — Борис Борисович Булатов — Литва.

Статьи автора.


Заказать индивидуальный гороскоп:


e- mail — boris.bulatov@gmail.com

Skype — bulatovboris

Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=1718877770


2

Восточный гороскоп на 2017 год Красного Огненного Петуха. Прогноз по знакам Восточного гороскопа.


4

 Гороскоп на 2017 год для знаков Зодиака.


 

Лилит, Чёрная Луна в знаке Стрельца с 14 февраля по 9 ноября 2017. Астрологический прогноз и рекомендации. Видео.


Марс в знаке Рака с 4 июня по 20 июля 2017. Астрологический прогноз.


Разворот Юпитера в прямое движение 9 июня 2017. Астрологический прогноз.


522_829_sun_moon_lake

Астрологи сайта Астросити — города астрологов.


Космологический портал безопасности — мониторинг, прогнозы стихийных бедствий и катастроф.

 

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...