Facebook

Гороскоп на неделю с 3 по 9 июля 2017.

5746

2 июля 2017 – напряжённое энергетическое поле. Аварийно опасный день июля 2017. Возможны техногенные аварии и катастрофы, аварийные ситуации на транспорте. При необходимости поездки, дальнего перемещения, авиаперелёта – прислушайтесь к своей интуиции. Конфликтный день в личном плане, партнёрских отношениях. Вероятны конфликты на работе, в служебной сфере. Контролируйте эмоции и не поддавайтесь на провокацию конфликта.

4 июля 2017 – конфигурация планет — Парус сегодня предполагает творческий день, начало длительного творческого периода. Хорошее время для начала ремонта в квартире, доме, на даче, реконструкции дачного участка, садово- огородных работ. Тем, кто желает сменить род, вид деятельности – может поступить интересное и выгодное в материальном плане предложение. Не упустите свой шанс.

7 июля 2017 — вероятны неожиданные проверки документации, условий производства, норм и правил техники безопасности. Может понадобиться уточнение партнёрских договорённостей, юридических деталей сотрудничества, доработка договоров и контрактов в деталях. Начинается критический период в личных отношениях.

9 июля 2017 – Полнолуние. Луна в знаке Козерога/Солнце в знаке Рака. Это определяет развитие кризисных, критических эффектов в личных отношениях. Обостряются конфликты и противоречия и в деловой сфере. Период острой, конкурентной борьбы, особенно в туристической и строительной сфере. Возможна недобросовестная конкуренция, неформатные действия со стороны конкурентов. Будьте готовы к неожиданностям и проверкам вашей деятельности контролирующими органами. Юрист фирмы, предприятия может стать главным действующим лицом этого периода.

© Автор: Андрей Андреев, астролог, косморитмолог.


Гороскоп на неделю с 3 по 9 июля 2017 для знаков Зодиака.


ОВЕН. НЕ ОЖИДАЛ? Вы можете не ожидать такой реакции на ваши инициативы в делах дома, семьи и недвижимости. Отношения с близкими людьми могут очень сильно обостряться, поэтому, постарайтесь контролировать свои речи и руки… С другой стороны, просто общение и переговоры по самым разным вопросам делового характера приведут к успеху.

ТЕЛЕЦ. СЧЁТЧИК ВКЛЮЧЁН? Постарайтесь не забыть включить «счётчик», во всех делах связанных с покупками, тратами и заработками. Особенно благоприятны инвестиции в дела дома, семьи и недвижимости. Налаживайте быт, стройте уютное гнёздышко. В вопросах общения, поездок и переговоров не торопитесь, соблюдайте осторожность.

БЛИЗНЕЦЫ. КТО МЕНЯ ЛЮБИТ? Вокруг вас будет витать флёр чувств и заинтересованности в партнёрстве с вами. Как романтическом, так и деловом. Но… При всём при этом, обстоятельства финансового характера могут складываться не всегда в вашу пользу, не смотря на вашу большую активность и инициативу. Поэтому – не рискуйте!

РАК. КАК МЕНЯ ДОСТАЛИ… А как вы думали? Сейчас вы обязаны действовать. Поэтому все и обращаются к вам по надобности и без неё. Мир пробует вас заставить через них гармонично проявлять собственную инициативу. С осторожностью проявляйте её в делах дома и семьи. Постарайтесь больше внимания уделять исправлению ошибок в чувствах…

ЛЕВ. ОДНО УТЕШЕНИЕ… Да, сложно сейчас реагировать на все вызовы и неотложные дела, которые возникают, словно из ниоткуда и заставляют тратить силы, энергию и распыляют инициативность… Обстоятельства могут затрагивать и моральную сферу жизни, и утешение здесь можно найти только у друзей, или, задав себе новые ориентиры в жизни.

ДЕВА. НАДЕЖДЫ ЮНОШЕЙ ПИТАЮТ? Не размахивайтесь громадьём планов в этом периоде. Точно так же, как и ведите себя аккуратно в делах связанных с друзьями, знакомцами и спонсорами. Новое может ударить по вашему карману так, что мало не покажется… Сейчас, необходимо быть небольшим, приемлемым для общества и окружения, эгоистом.


Астрологический прогноз на июль 2017.


ВЕСЫ. НЕПРОБИВНОЙ? Несмотря на ваш возросший авторитет, удачливость и щедрость, в делах связанных с карьерой, бизнесом и профессией придётся работать очень много, с не самым большим результатом… Для успеха призовите на помощь знакомых из высших слоёв общества, представителей культуры, науки и имеющих в своих руках реальную власть.

СКОРПИОН. БЕСПОЛЕЗНЫЕ СПОРЫ… Не стоит ввязываться в выяснение отношений и участие в конкурсах по измерению личных авторитетов. Старайтесь быть скромнее и незаметнее. Именно это поможет вам в делах не только преодоления моральных и психологических кризисов, но и в материальных вопросах. Интуиция не должна подводить!

СТРЕЛЕЦ. ГДЕ ЖЕ ВЫХОД? Так как, в некотором смысле, намечается некоторый кризис, как в области психической, так и в материальной, постарайтесь контролировать его уменьшением расходов и ограничением отношений с друзьями и знакомыми. Внимание направляйте на людей, которые имеют к вам, и к которым у вас настоящие чувства. Они и помогут…

КОЗЕРОГ. СОПРОТИВЛЯТЬСЯ, ИЛИ? Со стороны партнеров могут ожидаться самые разнообразные выпады. В большинстве случаев они концентрируются в делах карьеры, бизнеса и отношений с начальством. Понятное дело, что порулить вами они ох как захотят… А может, не стоит сейчас оказывать сопротивление? Может, стоит выполнить их просьбы и тем победить?

ВОДОЛЕЙ. ЗАБОТЫ – ПОБОКУ? Наверное, это у вас не получится… Слишком много обстоятельств накопилось за последнее время, и требуют они значительных усилий для того, чтобы снова поднять ваш авторитет на должную высоту. Хотя, сопротивление со стороны авторитетов будет, у вас есть козырь, с которого и следует заходить. Это: чувства, творчество и игра…

РЫБЫ. ВО ВСЕ ТЯЖКИЕ? Тяжким грехом в этом периоде будет думать, что всё вокруг будет происходить само собой, без вашего участия… Для того чтобы избежать урока за лентяйство или самоуспокоение, постарайтесь проявлять в жизни и творчестве инициативу, направленную интуицией, понятное дело… Обстоятельства дома и семьи – улучшаются.


3

Автор прогноза — Борис Борисович Булатов — Литва.

Статьи автора.


Заказать индивидуальный гороскоп:


e- mail — boris.bulatov@gmail.com

Skype — bulatovboris

Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=1718877770


2

Восточный гороскоп на 2017 год Красного Огненного Петуха. Прогноз по знакам Восточного гороскопа.


4

 Гороскоп на 2017 год для знаков Зодиака.


 

Лилит, Чёрная Луна в знаке Стрельца с 14 февраля по 9 ноября 2017. Астрологический прогноз и рекомендации. Видео.


Марс в знаке Рака с 4 июня по 20 июля 2017. Астрологический прогноз.


Разворот Юпитера в прямое движение 9 июня 2017. Астрологический прогноз.


522_829_sun_moon_lake

Астрологи сайта Астросити — города астрологов.


Космологический портал безопасности — мониторинг, прогнозы стихийных бедствий и катастроф.

 

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...