Facebook

Гороскоп на неделю с 10 по 16 июля 2017.

99px_ru_wallpaper_186924_snejnij_bars_na_beregu_ozera_smotrit_na_nochnoe

9 июля 2017 – Полнолуние. Луна в знаке Козерога/Солнце в знаке Рака. Это определяет развитие кризисных, критических эффектов в личных отношениях. Обостряются конфликты и противоречия и в деловой сфере. Период острой, конкурентной борьбы, особенно в туристической и строительной сфере. Возможна недобросовестная конкуренция, неформатные действия со стороны конкурентов. Будьте готовы к неожиданностям и проверкам вашей деятельности контролирующими органами. Юрист фирмы, предприятия может стать главным действующим лицом этого периода.

14 июля 2017 – Венера в соединении с звездой Альдебаран. Сильные женщины могут принять в этот день решение о завершении негармоничных, устаревших отношений. И никакие силы природы и Космоса не заставят их изменить своё решение. Благоприятное влияние планет позитивно отразиться на вопросах в сфере недвижимости. Можно развивать тему приобретения квартиры, земельного участка, строительства дома, дачи.

© Автор: Андрей Андреев, астролог, косморитмолог.


Гороскоп на неделю с 10 по 16 июля 2017 для знаков Зодиака.


ОВЕН. КРЕПОК НА РАЗРЫВ? Ситуации в делах связанных с домом, семьёй и недвижимостью могут быть сложными. Близкие могут раздражать вас или вы, можете вызывать у них «аллергию». В связи с этим, постарайтесь действовать очень продуманно и артистически. «Внешние» же отношения с партнёрами должны удаваться просто великолепно.

ТЕЛЕЦ. НЕ БОЛТАЙ! За длинный язык, сейчас можно поплатиться… С осторожностью проявляйте себя в делах поездок, общения, переговоров, обучении и в рекламе. Агрессивность здесь ни к чему. Полезно будет наладить с близкими хорошие отношения, поговорить по душам и оказать им всестороннюю помощь и заботу, в которой они нуждаются.

БЛИЗНЕЦЫ. ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ ТРАТЫ… Не забывайте, что все вопросы сейчас решать легче, поскольку вы нравитесь большинству окружающих… Но, это не означает, что можно тратить деньги налево и направо! Гораздо эффективнее будет тратить ваш интеллект, и давать советы окружающим, помогая им в рекламе, торговле, поездках и обучении.

РАК. СТОИТ ПОСТАРАТЬСЯ! Несмотря на сопротивление, которое могут оказывать вам партнёры и обстоятельства, вы с успехом сможете реализовать свои желания. Но, в первую очередь необходимо заниматься самыми что ни на есть материальными вопросами. Заработки, инвестиции, покупки и траты очень важны. Особенно в связи с семьёй и недвижимостью.

ЛЕВ. В РУКАВЕ… К сожалению, те «карты и козыри», которые вы припрятали в своём рукаве, могут оказаться недостаточными для игры с партнёрами-шулерами, с которыми вы можете столкнуться. Не рискуйте! Надеяться следует на ваш разум, умение общаться, вести переговоры и заручаться поддержкой и защитой окружающих. Информационная работа – удачна.

ДЕВА. НАДЕЖДЫ НА УСПЕХ. К сожалению, несмотря на вашу активность в делах оказания и получения помощи от друзей, ситуация может оказываться далёкой от желаемой… Может, не стоит тратить силы на них, а больше внимания уделять самостоятельным действиям в вопросах заработков, подготовки материальной базы на будущее?


Астрологический прогноз на июль 2017.


ВЕСЫ. САМ С УСАМ? Будьте особенно внимательны в делах связанных с карьерой, профессией и достижениями целей в жизни. Оппозиция может быть довольно сильной, поэтому, стоит больше внимания уделять поиску союзников и использования авторитетных спонсоров. Хорошо так же открывать новые проекты, бизнес, договариваться о сотрудничестве.

СКОРПИОН. НЕ ЛЮБЯТ? ПУСТЬ! Очень может быть, что кое-кто не хочет признавать вашего авторитета и заслуг перед собой или окружающими. Не стоит бороться с такими. Это – бесцельный расход энергии и чувств. Стремитесь добиваться своих целей в жизни и карьере, но, скрытно, незаметно, с большой предварительной подготовкой. Не забывайте, льстить…

СТРЕЛЕЦ. МЕНЯТЬСЯ? СНОВА? И, опять, и – всегда! От перемен в вас зависит и отношение к вам партнёров. Постарайтесь победить свои страхи, неуверенность и ступор. Идите на контакт, на знакомства с авторитетными людьми, старайтесь сделать их своими друзьями и единомышленниками. Положительно решаются вопросы образования, путешествий и искусства.

КОЗЕРОГ. ВОЙНА ИЛИ ПЕРЕГОВОРЫ? Отношения с партнёрами, из-за их непонятливости и агрессивности, могут портиться. Оно, может быть вам и выгодно, потому что многие цели связанные с разделом имущества, капиталов, разрывом ненужных отношений в этом периоде осуществятся без ненужного конфликта и к вашей большой выгоде.

ВОДОЛЕЙ. КАША ИЗ ТОПОРА? Помните, как сметливый солдат сварил кашу из топора? То же самое можете сделать и вы, для этого есть очень хорошая база, как, собственно «топор», который связан с хорошими партнёрскими отношениями и связями с авторитетными людьми, так и методика «варения», связанная с активной работой, режимом и диетой.

РЫБЫ. СЕБЕ ЖЕ ДОРОЖЕ! Не стоит вести бездумный образ жизни, основанный на риске, авантюрах и наплевательском отношении к делу. Данный подход может разрушить намечающееся благополучие во всех сферах жизни. Полезно много работать, пробовать делать инвестиции в бизнес и жизнь. Но, только разумные и поддержанные интуицией и опытом.


3

Автор прогноза — Борис Борисович Булатов — Литва.

Статьи автора.


Заказать индивидуальный гороскоп:


e- mail — boris.bulatov@gmail.com

Skype — bulatovboris

Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=1718877770


2

Восточный гороскоп на 2017 год Красного Огненного Петуха. Прогноз по знакам Восточного гороскопа.


4

 Гороскоп на 2017 год для знаков Зодиака.


 

Лилит, Чёрная Луна в знаке Стрельца с 14 февраля по 9 ноября 2017. Астрологический прогноз и рекомендации. Видео.


Марс в знаке Рака с 4 июня по 20 июля 2017. Астрологический прогноз.


Разворот Юпитера в прямое движение 9 июня 2017. Астрологический прогноз.


522_829_sun_moon_lake

Астрологи сайта Астросити — города астрологов.


Космологический портал безопасности — мониторинг, прогнозы стихийных бедствий и катастроф.

 

 

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...