Facebook

Гороскоп на неделю с 24 по 30 июля 2017.

5746

23 июля 2017 – произошло энергетическое Новолуние в знаке Льва. Продолжается тема семейного отдыха. Возможны мысли о создании своего творческого пространства, рабочего уголка или кабинета. Если после критического периода в отношениях вы решили трансформировать, сохранить отношения – это лучший день для спокойного разговора, романтического ужина при свечах. Вам удастся выйти на новый уровень партнёрства и сохранить гармонию, перспективу.

27 июля 2017 – сложный период в деловой, финансовой сфере. Возможны срывы договорённостей, нарушение партнёрских обязательств. Возвращается напряжение на международной политической арене. Вновь возникнет волна фальсификаций, провокаций и развитие информационной, экономической войны. Лучшей защитой от внешнего негатива станет выверенная жёсткая самодисциплина, умение вести свой рабочий процесс не откликаясь на внешние события и провокации.


В конце июля 2017 начинает «работать» энергия, вибрация зоны затмений.


7 августа 2017 – Лунное затмение.

21 августа 2017 – полное Солнечное затмение.

Необходимо жёстко контролировать свой эмоциональный план. События этого периода имеют значимый, судьбоносный характер. И требуют, большей, чем обычно собранности.

© Автор: Андрей Андреев, астролог, косморитмолог.


Гороскоп на неделю с 24 по 30 июля 2017 для знаков Зодиака.


ОВЕН. ПОИЗВОРОТЛИВЕЕ? Постарайтесь быть сдержаннее в чувствах и выражайте их дипломатично и «изворотливо». Резать правду матку себе дороже! Соберитесь с мыслями по поводу работы, трудовых отношений и здоровья. Здесь возможны хоть и неожиданные, но положительные перемены. Обратите внимание на поклонников солидного возраста и положения.

ТЕЛЕЦ. НА ТОНКОЙ ГРАНИ… Больше внимания уделяйте своим заработкам, финансовым обязательствам, инвестициям и покупкам. Здесь необходимо проявлять чудеса баланса и эквилибристики. Выигрыш придёт со стороны вашего жизненного опыта и умения делать всё скрытно, незаметно… Будьте внимательны в делах дома, семьи и недвижимости.

БЛИЗНЕЦЫ. В ЧЁМ ПРИЧИНА? Партнерские отношения сейчас могут охлаждаться или, даже, замораживаться… Помните о том, что это – временное явление и не предпринимайте жёстких решений и мер. Сейчас лучше налаживать отношения с друзьями, которые могут поспособствовать изменениям в делах дома, семьи и недвижимости. С документами будьте осторожны…

РАК. ЛЁТЧИК ИСПЫТАТЕЛЬ? Не испытывайте судьбу в делах связанных с работой и здоровьем. Избегайте ненужных волнений и переживаний, служебные романы отложите на потом. В делах финансовых и питания могут возникать напряжённые ситуации, вероятно, приводящие к конфликту. Используйте весь своё словарный запас для защиты и сглаживания возможных проблем.

ЛЕВ. ПРЕКРАТИТЕ ДОСТАВАТЬ? Следите за своими действиями… Сейчас, может быть очень сложно себя контролировать, поэтому можно ввязаться в ненужные конфликты и споры. Особенно внимательно относитесь к партнёрству с друзьями, единомышленниками, спонсорами и трудовыми коллективами. Связь с образованием и заграницей – прибыльна.

ДЕВА. НА РАЗРЫВ? Постарайтесь не разорваться между делами карьеры и дома. Существует большая вероятность того, что могут обостриться «хронические заболевания» в этих сферах. Действуйте осторожно и последовательно, ведь от этого зависит и ваш материальный успех. Знания и умения, накопленные вами, помогут преодолеть все трудности.

ВЕСЫ. АКТИВИСТ НАДОМНИК? Ваш авторитет высок, никто не спорит, но, не следует его проявлять везде, где только можно. Существует вероятность конфликтных ситуаций в отношениях с друзьями и знакомыми. Предваряйте своё общение и выход в свет значительной практической подготовкой. Представители власти могут испытывать к вам неприязнь…

СКОРПИОН. УЛЫБКА ИЛИ УГРОЗА? Финансовые дела необходимо утрясать… Баланс между тем, что вы имеете и тем, что хотите приобрести, сложный и найти его можно двумя способами. Первый связан с прямым давлением и «угрозами» на пути достижения целей. Второй – с дружеским общением, улыбками, контактами с единомышленниками и возможными спонсорами.

СТРЕЛЕЦ. ОТТАЛКИВАЮЩИЙ МАГНИТ? Партнёры, в очередной раз готовы одарить вас своим вниманием и чувствами. Проблема в том, что вы не всегда будете настроены на флирт и легкомысленное времяпровождение, а – зря! Борьба за повышение социального статуса требует активных действий, поэтому, следует разумно и ответственно использовать выгодные обстоятельства.

КОЗЕРОГ. ТОЛЬКО МАСТЕР… Только мастеру на все руки по плечу справиться со всеми задачами и только он сможет использовать все возможности этого периода. Есть обстоятельства «на грани», которые при определённых условиях могут стать очень прибыльными, но, это очень сложно. Более лёгкий путь связан с продвижением себя в обществе с помощью знаний и личной славы…

ВОДОЛЕЙ. ОСТОРОЖНО! С партнёрами вести себя следует достаточно осторожно. Поскольку они будут активными, задиристыми и инициативными. Было бы хорошо направить эту их инициативу в нужное вам русло… А для этого, вам необходимо позабыть о трудностях с друзьями и знакомыми и творчески актёрствовать на ниве инвестиций и вложений.

РЫБЫ. КАК НЕОХОТА… Человек, конечно, может некоторое время хотеть лениться… Но, сейчас, это время не пришло! Возьмите себя в руки и стремитесь всю энергию, которая у вас есть, направить на труд и восстановление здоровья, если это, необходимо. Положительные перемены коснуться партнёрства, но в основном, связанного с домом и семьёй.


3

Автор прогноза — Борис Борисович Булатов — Литва.

Статьи автора.


Заказать индивидуальный гороскоп:


e- mail — boris.bulatov@gmail.com

Skype — bulatovboris

Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=1718877770


2

Восточный гороскоп на 2017 год Красного Огненного Петуха. Прогноз по знакам Восточного гороскопа.


4

 Гороскоп на 2017 год для знаков Зодиака.


 

Лилит, Чёрная Луна в знаке Стрельца с 14 февраля по 9 ноября 2017. Астрологический прогноз и рекомендации. Видео.


Марс в знаке Рака с 4 июня по 20 июля 2017. Астрологический прогноз.


Разворот Юпитера в прямое движение 9 июня 2017. Астрологический прогноз.


522_829_sun_moon_lake

Астрологи сайта Астросити — города астрологов.


Космологический портал безопасности — мониторинг, прогнозы стихийных бедствий и катастроф.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...