Facebook

Лунное затмение 7 августа 2017 года. Астрологический прогноз и рекомендации.

12

Авторский астрологический прогноз и рекомендации на Лунное затмение — 7 августа 2017.

Видео — прогноз астролога Татьяны Ермолиной. Прогноз для знаков Зодиака.


Лунное затмение 7 августа 2017 года: как правильно встретить время перемен.



Любые затмения, а лунные в особенности, – это не только уникальные природные явления, но и время, влияющее на трансформацию судьбы каждого человека. А лунное затмение, которое состоится 7 августа 2017 года, знаменует собой особое время перемен.

Этот период у многих вызовет внезапные и неожиданные изменения, влекущие за собой завершение чего-либо важного. Пугаться этого не надо, поскольку именно с этого момента откроется путь к новому. Главное – правильно повернуть мощную энергию лунного затмения себе во благо и тогда это природное явление позволит по-другому посмотреть на все жизненные ситуации и поможет устранить большинство накопившихся проблем. Энергия лунного затмения в любой момент своей активности может «подать знак», в какую сторону лучше двигаться. Поэтому будьте бдительны и обращайте внимание на сигналы свыше.


Особое влияние затмения луны 7 августа 2017 года почувствуют на себе люди таких знаков Зодиака как Водолей, Телец, Лев, Скорпион.


Астрологи утверждают: любое затмение – это подведение определенных итогов, время для завершения дел, которые не удавалось завершить раннее. Так, например, многие могут в этот период отпустить отношения, которые уже давно закончились или же некоторые, наконец, решаться покончить с вредной привычкой, что раньше сделать не удавалось. Все, что мешало в прошлом, лучше отпустить именно в это время.


Но кроме прочего, в период лунного затмения 7 августа 2017 года будьте готовы к тому, что у некоторых людей многие накопленные обиды или другие негативные эмоции могут выйти из-под контроля и вырваться наружу. Это может стать причиной не только агрессии, но и перевозбуждения всей нервной системы. Так же в этот период может присутствовать некая размытость логического мышления, отсутствие концентрации, неспособность контролировать ситуации, поэтому рекомендуется в это время избегать подписания важных документов, встреч и поездок.


В дни, близкие к затмению, желательно быть осторожным со здоровьем, так как возможны различные травмы, ожоги, мигрени, расстройства нервной системы.


Каждый человек будет реагировать на лунное затмение по-разному. Кто-то и вовсе не заметит его влияния, кто-то почувствует ухудшение здоровья, а у кого-то это будет самый весомый период завершения важных вопросов и неожиданных жизненных поворотов.

В этот период многие смогут почувствовать вынужденные перемены в трудовой сфере, иногда сопровождающиеся даже кризисами. Но, главное, в этот момент не делать поспешных выводов и не опускать руки. Буквально через самый короткий период времени уйдут все напряженные ситуации.


Техника, причем, не только бытовая, также может давать сбои в период с 6 по 8 августа 2017.


Астрологи рекомендуют во время лунного затмения остерегаться непредвиденных ситуаций и придерживаться определенных правил, дабы минимизировать нежелательные последствия.


КАК СЕБЯ ВЕСТИ В ПЕРИОД ЛУННОГО ЗАТМЕНИЯ С 6 ПО 8 АВГУСТА.



• Избегать массовых скоплений народа.

• Не подписывать важных документов, особенно связанных с капиталовложениями.

• Не совершать в этот период крупных покупок, таких как недвижимость или транспортные средства.

• По возможности не садиться в этот день за руль или же быть предельно внимательными на дороге.

Виктория Гликина.

Источник.





Прогноз по знакам Зодиака на Лунное затмение 7 августа 2017 на сайте Татьяны Ермолиной.


 Лунное и Солнечное затмение в августе 2017. Влияние затмений. Видео — вебинар.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...