Facebook

Гороскоп на неделю с 7 по 13 августа 2017.

i

7 августа 2017 – Полнолуние, Лунное затмение в 21:11 мск. Луна в знаке Водолея в противостоянии с Солнцем и Марсом в знаке Льва. Конфликт между свободой личности и стремлением власти управлять, манипулировать. Обострение противоречий в рабочей, деловой сфере. Если близкие люди и партнёры стремятся властвовать, манипулировать вами – Лунное затмение «высветит» все скрытые, теневые стороны конфликта. Возможно, вы постараетесь освободиться от зависимости, подчинённого положения. Но, лучше это делать после окончания коридора затмений, после Солнечного затмения – 21 августа 2017.

9 августа 2017 – космический Парус планет наполняет вашу жизнь позитивным смыслом. Хорошее время для улучшения жилищных условий, решения вопросов недвижимости. Хорошее время для гармонизации семейных и партнёрских отношений, самых разнообразных начинаний. Всё творческое, новаторское, — начатое в коридоре затмений, запускает программу реализации на 9 – 18 лет. И эта программа будет очень стабильной и устойчивой.

13 августа 2017 – Меркурий разворачивается в обратное движение. Это традиционный период задержек в получении информации, работе средств связи. Получаемая информация может быть искажена, вас могут неверно понять. Проблемы в деловых поездках, оформлении документов, движении товара и денежных средств, — также традиция этого периода. Контролируйте детали, иначе ошибки могут иметь серьёзные последствия. В прямое движение Меркурий вернётся – 5 сентября 2017.

© Автор: Андрей Андреев, астролог, косморитмолог.


Гороскоп на неделю с 7 по 13 августа 2017 для знаков Зодиака.


ОВЕН. И ПРИЯТНО, И ПОЛЕЗНО… Полезные дела в этом периоде в основном могут быть связаны с домом, семьёй, ремонтом и семейным бизнесом. Хорошо пройдёт не только труд в этих сферах, но и выполнение обязательств и обязанностей. Деловое партнёрство, должно проходить под знаком большой удачи во всех смыслах! Проявляйте инициативу!

ТЕЛЕЦ. ПРОРАБ? В прорабах сочетаются два свойства: умение управлять, обрабатывать информацию и практические умения, связанные со строительством. «Строить» вам необходимо в делах связанных с семьёй, причём, очень активно и инициативно, с напором. А вот «говорить», следует с людьми, к которым вы испытываете чувства, с детьми и близкими.

БЛИЗНЕЦЫ. ХОРОШИЙ ТОРГ? Поверьте и проверьте, сейчас вам должно везти в делах покупок, трат и приобретений имущества. Естественно, если они связаны в первую очередь с внутренним потреблением, то есть, семьёй, недвижимостью и бытом. Очень хорошо должно проходить и общение, что связано не только с умением торговаться, но и подписывать выгодные договора.

РАК. КТО ЛЮБИТ, ТОТ… Вне всякого сомнения, сейчас вы выглядите на все сто процентов во всех отношениях! Старайтесь реализовать свою привлекательность не только в виде улыбок со стороны, но и в виде прямых материальных поступлений на ваш банковский счёт. Полезно связать эти вложения с делами дома, семьи, недвижимости и семейного бизнеса.

ЛЕВ. СКАЗАЛ, ОДНО, А СДЕЛАЛ… Да, вы можете оказывать на окружающих просто феноменальное давление. Причём, как физическое, так и интеллектуальное. Но для того, чтобы побеждать в материальном плане, вам необходимо в первую очередь озаботиться хорошей предварительной подготовкой и суметь скоординировать свои интересы с интересами партнёров.

ДЕВА. ПОЧУВСТВУЙ ЗАРАБОТКИ? Не стоит выбирать между чувствами, которые будут петь в этом периоде и заработками, укреплением своего материального положения. Действуйте и там и там, но с учётом некоторых особенностей… Если в чувствах вы можете позволить себе открытость и свободу, в делах заработков необходимо скрывать свои действия.

ВЕСЫ. ПРОТЕЖЕ? Если есть возможность, постарайтесь использовать все свои знакомства для реализации планов и проектов, бизнеса, дела карьеры. Но, в то же время, взаимодействовать с влиятельными людьми необходимо тонко, оказывая им надлежащие почести и услуги. Хорошее время для исправления недостатков, как в работе, так и в здоровье…

СКОРПИОН. ДОРОЖКОЙ НЕПРЯМОЙ? Путь к достижению целей в бизнесе, делах и карьере сейчас не будет прямым. Исследуйте подводные течения, пробуйте интриговать, тщательно готовьте операции по достижению целей. Дела же творческие, романтические и связанные с детьми будут доставлять вам много удовольствия и приятных и радостных хлопот…

СТРЕЛЕЦ. ОСНОВА СПОКОЙСТВИЯ… Основой вашего внутреннего спокойствия будут: карьера, достижение целей, продвижение дел образования и признания вас в обществе. Здесь необходимо действовать активно, использовать знакомства и подвернувшиеся обстоятельства. Тогда в делах семейных, связанных с имуществом и чувствами всё нормализуется.

КОЗЕРОГ. ЛЮБОВЬ ИЛИ СТРАСТЬ? Любовь у вас может быть только к партнёрам, с которыми сейчас могут завязываться очень интересные и волнующие отношения. А страсть, только к деньгам и обстоятельствам, связанным с кризисами в делах достижения целей! Главное, не перепутать, кого вы будете любить и к чему вы собираетесь испытывать страсть…

ВОДОЛЕЙ. НЕ ЗАКРЫВАЯ ГЛАЗА! Для того чтобы не пропустить удар, или что-то важное от партнёров, вам необходимо постоянно держать глаза открытыми… Так поступают все боксёры и бойцы! Сейчас, бой с окружающими может идти за признание вашего социального статуса и авторитета. Обстоятельства на работе могут способствовать заработкам.

РЫБЫ. РОМАНТИКА… Постарайтесь ухватить романтики в этом периоде! Перспективы в этой сфере жизни самые радужные, ну, а если возраст или семейное положение не позволяют, обратите внимание на детей или внуков… При должной инициативе можно хорошо проявить себя в переменах на трудовом месте или в вопросах здоровья. Но, действуйте осторожно…


3

Автор прогноза — Борис Борисович Булатов — Литва.

Статьи автора.


Заказать индивидуальный гороскоп:


e- mail — boris.bulatov@gmail.com

Skype — bulatovboris

Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=1718877770


2

Восточный гороскоп на 2017 год Красного Огненного Петуха. Прогноз по знакам Восточного гороскопа.


4

 Гороскоп на 2017 год для знаков Зодиака.


 

Лилит, Чёрная Луна в знаке Стрельца с 14 февраля по 9 ноября 2017. Астрологический прогноз и рекомендации. Видео.


Затмения в августе 2017 и их влияние, астрологический, космологический анализ.

Лунное и Солнечное затмение в августе 2017. Влияние затмений. Видео — вебинар.


Разворот Юпитера в прямое движение 9 июня 2017. Астрологический прогноз.


522_829_sun_moon_lake

Астрологи сайта Астросити — города астрологов.


Космологический портал безопасности — мониторинг, прогнозы стихийных бедствий и катастроф.

 

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...